Устраиваясь на работу в магазин Цирюльник, И.П Рыбакова, хочу заранее предупредить всех о не добросовестном и хамском отношении работодателя к своим работникам, устройство по трудовой книжке и трудовому договору с фиксированной з.п 5000 рублей, отпуск и больничный отсутствует, для того чтобы пойти в отпуск нужно будет отработать две недели без выходных, отпуск вам предоставят ни тогда когда вам будет удобно, а по решению работодателя, и не более двух недель, болеть вообще нельзя есть большой риск увольнения, на работу нужно будет выходить даже с температурой, з.п хорошая но бесконечные штрафы, времени на обед просто не существует, кушать приходится в углу на складе, стоя и постоянно выходить в торговый зал с набитым ртом! Туалет вообще расположен на третьем этаже, при большом потоке покупателей приходится бежать бегом, спасибо за хорошую работу никто не скажет, при приеме на работу учет не происходит и в случае увольнения Вас выкинут без з.п, повезет если еще платить не заставят! Ежемесячные выручки в магазине составляют около миллиона рублей, платят только процент от выручки и всегда найдутся штрафы! Условия труда тяжелые, выходные плавающие и вы их не выбираете, за вас график уже составлен! Бывают продажи мимо кассы но Вы об этом не узнаете до учета! В случае если Вас уволят за недостачу без з.п в один день без отработки, не забудьте сразу же оставить ключи иначе в Ваш адрес будут угрозы и слова с оскорблениями, не знаю ни одного человека сумевшего достойно и на доброй ноте уйти! Ни одному человеку по увольнению не заплатили, некоторые девочки выплачивали недостачи и штрафы в размере 30000 рублей, трудовую книжку тоже могут испортить надуманной статьей! Я отработала восемь месяцев и все о чем я сейчас пишу произошло и со мной, работодателю выгодно менять продавцов прикрывая их з.п свои аферы, это не обида, это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Абсолютно не рекомендую. Маленький уровень заработной платы. Некомпетентное, неадекватное руководство. Людей здесь не ценят, как сотрудников. Отношение отвратительное. Развитие компании остановилось в 2010 году, примерно))) Понабрали родни да знакомых и сидят они на своих местах припеваючи, а если ты не имеешь отношения к этим связям, то извините, ты никто, должен пахать за копейки, рот свой не открывать и не высказывать своего мнения, иначе тебя уволят. Ну, в общем, такие шарашкины конторки еще поискать надо)
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во-первых, первая неделя оплачивается 350 руб в день. Во-вторых, обещанную зарплату вы не получите, делите ее на 2. В-третьих, зарплата в черную, с системой мотивации вас не знакомят, белую выплачивают минимальный минимум.
Положительные стороны:
Рядом с домом, скидки на продукцию
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ежов кидала н задержки за по 3месяца
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата чёрная, нет официального трудоустройства. Зарплату не платят в полном объёме, как указано в вакансии. Даже половины нет. Проверять начисление заработной платы нужно самостоятельно ежедневно, подходить сверять у администратора. Ошибаются в свою сторону.
Развивать бизнес полноценно руководству не интересно совсем. Клиенты...
Положительные стороны:
Коллектив. В основном, работают хорошие люди, классные специалисты.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Парикмахерская просто класс. Но ест одно но. Администраторы. Очень недоступны к клиентам. Была вроде Ольга не очень молодая, но приятная. Ушла. Таких бы людей побольше.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все зависит от мастера. Хожу периодически, качество 50/50. Персонал меняется - то ли текучка, то ли внутри сети перестановки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня делали стрижку и ребёнку ушко порезали. Очень не приятно. "Специалист " даже не заметил и удивлялся тому что ребёнок дёргается в кресле! Заметила дома. Ещё удивлялась поведению ребёнка и поругала его в парикмахерской.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Отрицательные стороны:
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.
Подробнее>>