Отдел Технической Эстетики

Делюсь реальным опытом работы: 1. Семь пятниц на неделе - непонятные планы, несбыточные ожидания, пребывание в своём "выдуманном" мире, где он лучше всех. Это про руководителя. 2. Ваши ожидания по заработной плате будут оправданы только в первый месяц или два, дальше начинаются стадии: "работа ради работы" и "делать чтобы переделать", которые в свою очередь не оплачиваются. 3. Если вы стремитесь много зарабатывать и много работать, то здесь реализовывается только второе. Руководителю вообще класть здоровенный болт на то что люди приходят зарабатывать. Работа не цель, работа средство. 4. Условия труда на твёрдый кол, ибо расчитывать приходится только на благосклонность начальника, которая после месяца работы только угосает. Он попросту начинает считать, что рабо ники всегда и всюду ему чем то обязаны и помимо его "стены с ночными вазами" у них в голове ничего не должно быть. 5. Если вам всё же довелось попасть сюда "РАБота ь", имейте ввиду, никакие ваши навыки и знания не будут оценены. Руководитель так называемый "застрявший" в постсоветском пространстве и считает, что всему вас научит и всё знает и делает лучше вас. 6. Про обучение: его нет. Всё что вы будете делать - будете пробовать и пытаться самостоятел но, наставничества никакого нет. Только критика и никакой технологии. 7. Характер руководителя дрянь, если вы не стрессоустойчив, не тратьте ваши нервы, не окупится. 8. Про заработок и трудоустройство: нет трудоустройства никакого, никаких инструктажей и Техники безопасности. Даже аптечки и той нет. Отхреначите палец себе, окажетесь на улице и хозяин (он же руководитель,он же наставник, он же бухгалтер, он же владелец стены с ночными вазами) даже не задумается ни на минуту. 9. Руководитель с порога заявляет, что всегда много работает, что работы у него вагон и маленькая тележка. 60% времени это теребоньканье у компьютера и курение (посттянное курение каждые пять минут во всех помещениях гаража). 10. Только для набивания руки такое место можно было бы использовать, развития никакого не будет. Контора на грани. Зарабатывать здесь не будет никто, пока этого не захочет всея владелец груды металлолома. Рыба гниёт с головы.

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

13.10.2019
МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа Полное неуважение к соискателю как к личности.Начнем с того что уж больно навязчиво приглашает сей работодатель на собеседование.Звонили 2 ато и 3 раза на дню чуть ли не каждый день. Прейдя и осознав что из соискателей очередь которые записаны друг за другом через определенный промежуток времени,становится Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария-Ра (отдел ДО, отдел документационного обеспечения)

Неадекватная, больная на голову (без шуток) женщина, которая давит, оскорбляет, вытравливает работников, а также заставляет работать свыше положенного!Бывший директор бизнес-инкубатора, которая с позором сбежала на больничный (кстати в психиатрическую лечебницу) после того как ее выгнали оттуда...Не помнит что говорила минуту назад, обвиняет работников в том что они принимают какие-то лекарственные препараты (видимо в лечебнице набралась).Для горшуновой нет ничего святого - Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Мое новое открытие - карбоновый пилинг, отличная процедура при несовершенствах кожи лица. Мне ее посоветовала мой косметолог Евгения из М-Бьюти и я просто в восторге от результата.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Проходила курс лазерной эпиляции в М-Бьюти и хочу отметить отличный уровень качества услуг. Наконец-то забыла что такое растительность на теле. Спасибо им большое-пребольшое!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Всегда считала, что ведение бюджета - важная составляющая успешной жизни. Это касается всех статей моего бюджета. Именно поэтому, предпочитаю искать интересные акции среди своих любимых центров косметологии. Например, лазерную эпиляцию делала в М-Бьюти - у них очень классное предложение для нескольких областей сразу. Так что всем рекомендую ознакомиться с их акцией - получается реально выгоднее.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Обожаю данный салон, за его атмосферу и специалистов. С тех пор как стала пользоваться их услугами, моя внешность преобразилась в лучшую сторону. Это даже муж заметил! А мужчины ,как правило, не особо внимательны к нашим переменам. Тут работают отличные мастера, огромный спектр услуг и сервис на высоком уровне. Из последнего что делала мезотерапия лицо+ шея+ декольте, результат шикарный, а стоимость всего 3500. Ну вот назовите мне хоть один приличный салон, где за такие деньги можно получить качественную услугу. Уверенна , моя дружба с М Бьюти-это надолго.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

После двух месяцев посещения М-Бьюти, стала уверенней в себе, выгляжу на отлично. Убрала лишние килограммы, на процедурах по коррекции фигуры и делала лазерную чистку лица. Еще записалась на эпиляцию и хочу чуток увеличить губки.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Здравствуйте! Делала операцию по увеличению грудей и подтяжку.После второго ребёнка груди выглядели очень печально.. мамочки поймут. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Спасибо большое за профессионализм, за результат, который радует меня по сей день, ну и не только меня) Фурсов Георгий Юрьевич, вы лучший! Поставили мне Polytech 445ml высокий профиль, хотела большие груди-получайте))

Сургут