ООО "Фарборс-Тверь", магазин стройматериалов "То что надо"

Как бы филиал московской сети магазинов "То что надо". Начальник - москвич, неадекватный человек вообще, к тому же алкоголик. Творит то, что хочет, всех считает тупым тверским быдлом и похоже у него сорвало крышу от безнаказанности (это я пособирал инфу у знакомых, потом уже, после увольнения, кто имел с ним дела). Не заключает на испытательный срок договор, деньги тоже если захочет, может не выплатить. В магазине текучка, т.к. нормальные люди не хотят работать за гроши. На испытательный срок обещал 1500 руб. в неделю, отработал 3 недели, в итоге только за 1 неделю начислили 1500, за 2 другие по 800 руб., а пахать надо с 9 утра до 19 вечера 5 дней в неделю. К тому же директор особо не запаривается, чтобы набрать нормальных сотрудников, есть практика, когда тебе звонят в твой выходной и просят выйти на работу, т.к. кто-нибудь из продавцов-менеджеров ушел в запой и не вышел на работу. Зато на таких сотрудниках отлично можно экономить в свой карман.

Татьяна 2015-07-27 13:22:40

Директор нашего магазина хороший человек,писать такую гадость может только тот кому заняться совсем не чем и работать нет желания,и трус к тому же.

Аноним 2015-07-27 16:58:20

Кому как не жене защищать своего мужа. И о честности давайте поговорим с вами когда вы попробуете работать как и все сотрудники 5 дней в неделю с 9 до 19.Или вам платят за то что вы то на маникюре, то на английском, то где то ещё. И если вы такие честные, скажите сколько вы зарабатываете? Что-то мне подсказывает, что побольше чем все остальные. Да уж, бесстыжие люди.

Бусенка 2015-08-02 23:58:19

Директор реально алкаш, пьет как черт. неодыкват полный. Даже на жену свою орет в присутствии покупателей и продавцов.

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
компания везу: Устроился в везу Иваново. Съездил в Тверь за Атлант промтоварный фургон. И началось...

Обман с момента з.п. Обещали раз в неделю, а по факту только на третьей в конце... При расчете со ставкой обманули. Грузчика ищешь сам и соответственно от оговоренной с ними ставкой платишь ему... Несколько дне переработки, переработку 800 р/час опрокинули. За то, что пригнал из Твери в Иваново машину не заплатили, а обещали ставку за день.Логист не решает вопрос с подъездом, то виноват ты и тебе штраф 5000 тысяч... якобы от Леруа...Общение либо в игнор уходит, либо ты раб!. Выходных нет! не советую
Их просто нет!

03.01.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория.

О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на ликеро-водочном заводе "Вереск Кашинский" (Россия, Тверь) - Кидалово бескомпромиссное

Описано выше. Кидалово полное, но очень красивое. С вами заключают договор на месяц. Если не разбираетесь в тонкостях заключения - помогут. Вам оттуда позвонили - требуйте предоплату. В противном случае будете работать месяц и вами «типа» будут довольны, Все разговоры заканчиваются фразой: «это был очень интересный диалог». За пару дней до оплаты, вы будете очень удивлены тем, что делали все не так, а значит и оплата вам не светит.Креативщикам особое замечание -1:Если у вас возникает когнитивный диссонанс от того, что клиент (постоянно линкуя к гуру маркетинга) путает понятия УТП и ...
Приятные голоса в скайпе.

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЦОВ, Тверь

Несоблюдение Трудового Кодекса. Истеричный руководитель.
Находится в центре города.

30.05.2023 | положительный отзыв
Техно-Строй (г Тверь)

Добрый день! Уважаемые посетители данного сайта! Тверская компании ООО "Техно-Строй", расположенная по адресу: Тверь, ул 8 Марта, д 23, к отзывам на данном ресурсе не имеет никакого отношения. В России очень много организаций с таким же или похожим названием. Наша...
Лично от меня, как от сотрудника: стабильная компания с перспективой на будущее

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Холдинг афанасий Тверь Коминтерна лохушки

Был у нас следующий случай! С целью трудоустройства, к нам направили образованного (Диплом с отличием) экономиста с 7-ми летним опытом в области экономики и производства, за последние 3-и года работал у двух разных юр лиц в одном лице. По характеру добрый,... Подробнее>>