ООО "Дельта строй",ООО "Керамик"

Данная компания базируется по адресу г. Новосибирск, ул. Красина, 74.(ранее ул.Галущака) 1 этаж - магазин керамик (унитазы и тд) 2 этаж - офис оптовых продаж (стройматериалы, плитка, сухие смеси) Директора два - муж и жена. Зп как и везде белая и серая, НО выплаты с огромными задержками. окладная часть (гроши) переводят на карту с огромными запозданиями. бонусная часть тянется по выплатам 2-3 месяца и то кусочками, чтобы ноги не протянуть. Приходится постоянно клянчить ее, ходить за директором как милостыню. Если у вас кредит, оплаты за детсад и тд. попадалово 100%. При устройстве на работу обещанный уровень заработка недосягаем и миф! Руководство неадекватное. Может послать куда то на объект, а потом забыв, что само послало отчитывать почему поехал на этот объект, а не другой, или заставить составлять коммерческое предложение, когда у тебя запланирована встреча с клиентом, а потом увидев тебя огорошивать, какого черта ты торчишь в офисе а не на встрече, хотя изначально предупреждал, что есть запланированные встерчи и дела с заказчиками. =) такой цирк. Текучка приличная менеджеры оптовых продаж не задерживаются на долго. Так как морально в такой атмосфере(постоянное гнобление со стороны начальства, зп хотя бы платило б вовремя) работать очень тяжело. Это пол беды. Твоя зп складывается из оборота продаж. Но как продавать. если элементарно нет товара на складах, либо не можем получить у поставщика, так как торчим ему бешеную сумму. В итоге ты, рвав попу продаешь клиенту товар, а потом извиняющимся голосом просишь подождать чуть-чуть, и слушаешь матюки и виноват, и тд. В лучшем случае, в худшем едешь сам на наемной машине, загружаешь САМ товар, и разгружаешь у клиента, бывало и такое. Куча тупых отчетов ежедневных, где был, что делал, под конец рабочего дня полчаса заполняешь их. Вместо более полезных вещей. Отношение как к дерьму. Но самое главное начинается при увольнении, получишь только белую часть и только ее. остальное только через скандал, и гос.инстанции.По ооо керамик скажу следующее, магазин продает плитку и санфаянс,ситуация аналогичная оптовому отделу, единственно зп меньше (хотя куда уж меньше!=)) и продавцы-консультанты-грузчики.

Anonim 2015-10-28 17:19:08

Шаражка. Все в серую. При устройстве врут про зп, про перспективы, про все. НИКОГДА не верьте ни слову директора!!! Караул. Такой клоаки нет нигде. Работал по комплектации объектов, из шкуры вылезешь, клиента приведешь, впаришь, просрешь сроки, услышешь много нового о себе. В итоге не получишь кровно заработанный процент, либо месяца через два! Если увольняешься, то забудь сразу про премиальные! П

OliKK 2015-08-10 14:59:21

Проработала в данной "Агонизации" менеджером один год. Как моих нервов только хватило. Здесь уже говорили, что генеральный директор не адекватный, нееет он психически не нормальный! Он может обозвать, матом покрыть, может кинуть что нибудь! А его "жена", считает себя финансовым гением, при этом контора "существует" только исключительно от кредита до кредита, всем должны, поставщикам, клиентам, со

УВЫ!!! 2015-07-31 11:42:25

Компания на грани банкротства, при приеме на работу никто не говорил что ЗП сотрудникам не платят уже более 3-х месяцев, на карту кидают только белую ЗП в размере 30% от оклада т.е 3000-4000 руб на которые надо ещё прожить, и семью накормить. МАшину долбишь за свой счёт, ГСМ ни разу не компенсировалась, чёрную ЗП платят с задержкой в 2-3 месяца. Компания не имеет ничего,ни денег, ни материала, куп

Работал! 2015-07-29 12:03:42

Всем доброго здравия. Расскажу про компанию Дельта-строй, а именно какие там условия. Условия там адские! Отношение рук-ва как к мусору. Зп с огромными задержками, офиц.часть - мизер и та, как минимум с недельной задержкой кидается на карту как милостыня. Получите. только с голоду не сдохните! А то что тебе нужно платить по счетам, за кредит, за детей и тд. это все фуфло, рук-во делает тебе одолже

Иван 2015-07-14 06:41:13

Работал в ООО Дельта-строй (ул. Красина, 74) два месяца. Заработную плату получил за пол месяца. Такого скотского отношения не видел за всю свою жизнь. Будьте готовы к тому, что работать придется за троих, так как текучка страшная и работать некому, а денег вам за это не заплатят, и даже спасибо не скажут

Бывалый 2015-07-09 09:55:26

Безобразное отношение к сотрудникам! Задержка зарплат уже как правило. 1-2 мес. Приходится клянчить у директора кровно заработанное из-за чего чувствуешь себя ущербным! Результата ноль! Кормят завтраками! Работать невозможно! Продукции нет в наличии! Продавать воздух клиентам совесть не позволяет. Иначе потом крайний останешься. Отношение рук-ва к сотрудникам как к скоту! Пожрать спокойно невозмож

экс сотрудник 2014-11-15 19:00:32

рыба гниет с головы. учердители самодуры. муж и жена! жмотяры даж заработанное не выдают. думаю в УБЭП обращаться. нагло врут постоянно что денег нет на зарплату. типа несите наличку в офис с клиентосов. а видите ли заказывать обналичку для зп процент не хотят платить. извините я наемный сотрудник! какие мои проблемы? куда вы деваете деньги мне пофигу. я сделал продажу заплатите за мой труд!!!! ра

бывший сотркдник 2014-10-31 11:44:16

полность согласен! Добавлю компанию вниз тянет директор по продажам Неля! ну я сам директор ведет себя абсолютно неадекватно работал там около года. постоянный обманы, задержки денег, непонятная бонусная мотивация.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя в печенкаэ эта дельта о работе в компании

в печенкаэ эта дельта:
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, . Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела. Надеюсь скоро бывший руководитель сервиса Шимко - хам и тупой придурок

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

30.04.2021
Отзыв сотрудника Дельта о компании Дельта-ЮГ

Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает

Ростов-на-Дону