Золотые страницы

В самом цеху светло и чисто. Но вот начальство там [censored] Оно мило тебе улыбается но считает тебя рабочим мясом, ему на тебя наплевать лиш бы была сделана работа. Половина работников бухает на рабочем месте и нормально себя чувствует. А при увольнении не только не получиш зарплату а еще и должен будешь

24.02.2015 | положительный отзыв
Самостоятельное удаление страницы - Удаление страницы

Вы не могли бы мне помочь удалить страницу под ID-13225425 Так как, в ваших настройках не указывается этот способ удаления. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 - Нечестный человек

Разводит на деньги Сюзанна Барсегян — обманщица. Хочу предупредить и тех, кто с ней работает, и ее клиентов.Я работала SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 чуть меньше года. Сначала все было отлично, работодательница душевная, общение милое. Потом наступил карантин, она перебивалась единичными выездами на дом. Тяжелое время, никто не спорит. И я сама предложила продолжать вести страницу в долг. Сюзанна клялась, что все отдаст, как только заработает денег, продаст машину... И я поверила, дурища, у нас же такие хорошие отношения были. Карантин закончился, Сюзанна вышла на работу, стала потихоньку мне платить. Про долг ...
Бывают нормальные работы

30.10.2020 | отрицательный отзыв
менеджер (Бывший сотрудник) о компании ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ

менеджер (Бывший сотрудник) о ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ:
абсолютно неадекватный руководитель отдела продаж некая Елена неопрятная обрюзгщая женщина трендящая постоянно о своем неудавшемся браке но при этом не берущая ответственности за подчиненных а наоборот люди выбрасываются на улицу без объяснения причин. заяленный тренинг и развитие кончились временем и и вымотанными нервами Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Желтые Страницы Internet, справочник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне отрицательное осталось впечатление от общения с представителем компании. Позвонила девушка, сначала разговаривала более-менее нормально, поспрашивала об опыте, немного рассказала про то, чем надо будет заниматься. Дальше она с большим удивлением, переходящим в возмущение, начала интересоваться, почему я могу им подойти, если у меня до этого не было опыта разъездного характера работы, а у них как раз в основном работа "в полях". Я объяснила, что для себя не вижу проблемы в этом, что это им решать, подойду ли я; также я отметила, что наверное в вакансии, на которую я у них откликалась не было указано, что этот опыт нужен обязательно (не говоря уже о том, что они могли мне просто не звонить, если не хотят - но об этом я ей не сказала). Дальше я спросила про зарплату, это был роковой шаг с моей стороны.)) Ее понесло... Она сказала, что оклад маленький, но это из-за что им не нужны менеджеры, которые плохо работают (ну, логично, я и не спорю). А все-таки сколько конкретно? Нет ответа (ведь могла просто сказать, что обсуждаем только на собеседовании и т.п.), брюзжание, вроде как она соизволила

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а

10.10.2012 | отрицательный отзыв

Работал в штате компании 6 лет, позже сотрудничал в качестве внештатного писателя. Вместе выпустили 19 моих книг. На 20-й книге издательство по какой-то причине решило меня обмануть: заказало рукопись, получило готовую работу в требуемые сроки и в полном объеме, однако платить отказалось. Подробности изложены здесь: http://www.holmogorov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=358&Itemid=33

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Желтые страницы отзыв сотрудника Puzzloy

Говорить подобное о бизнесе, в котором проработал больше пяти лет, обидно, но хочется предупредить уважаемых коллег и возможных будущих партнеров. Летом 2007 бывшее руководство "Желтых страниц" сменилось и назначено новое - некто Рик Мейси и Кирилл Стародубов. Естественно, цель смены руководства - освоение результатов IPO перед их вложением в развитие. За $18 млн нами был приобретен убыточный (оценка Коммерсант, Ведомости, Финам) бизнес. Текущая ситуация - увольнение половины коллектива московского и питерского офиса, невыплата премий, бонусов, уменьшение мотиваций, тотальная слежка и паранойя начальства. О ситуации писали СМИ, были репортажи на радио и ТВ. Управляющий компанией Рик Мейси называл ВОВ "небольшой войнушкой" и Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
browserprotector.info - Невозможно уйти со страницы

http://browserprotector.info/ - страница, с которой невозможно уйти. Чтобы уйти, необходимо устнаваливать то, что они говорят или закрывать бразуер через диспечер задач - я пытался выйти около 5 минут по той причине что не мог закрывать браузер. В общем страница может привести к краху вашей текущей сессии. Неопытным пользователям очень легко поддаться. В общем, нужно прикрыть их лавочку Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
good-weather.ru - Невозможность уйти со страницы, неуважение

Невозможно спокойно уйти о страницы, пишет что необходимо сначала установить их виджет. Ни грамма уважения, бесит очень сильно. Старушек это может и обмануть, можно выдвинуть под категорию "обман". Такое неуважение к человеку ни в какие ворота не лезет. Также незакрываемые попапы. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МИК" - Подмена первой страницы договора

Обзванивая Московских продавцов б/у автомобилей сначала задумался, почему 80% телефонов выключено? Оказывается они ставят привлекательные цены и после развода покупателя выключают телефон. Развод по схеме - скиньте предоплату (я попал на 5000 руб.) Далее на стоянке дают пред-договор и просят либо аванс ( который не возвращается, если потом передумаете брать, когда увидите в основном договоре +30% за услуги салона) Меня развели на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ