SMART TARGET GROUP, СМАРТ ТАРГЕТ ГРУП, ИП ПАРИЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

SMART TARGET GROUP в Симферополе, адрес Пр.Победы 4, офис 205. Ни в коем случае не тратьте своё время на этих мошенников. Звонят, приглашают на собеседование с зар.платой в 40к+, говорят пройти обучение и потом надо сдать тесты, если все ОК берут на работу. Компания занимается предоставлением финансовых услуг на фондовых и валютных рынках, в основном при помощи ForexOptimum и Teletrade, которые имеют ужасную репутацию не-выплат своим клиентам и массовым кидаловом. В течении прохождения обучения вас учат торговать на валютном рынке и очень мало времени, а именно 15 минут посвящают тому, как общаться с клиентом, остальное - обучение основным принципам торговли. После прохождения обучения просят сдать тест по торговле - надо заключить 60% положительных сделок и 40% отрицательных при их количестве в 15-20~. Это сделать не трудно, но после того, как вы сдаете экзамены, вам начинают парить мозг, что надо еще что-то сдать, хотя ранее был разговор, что если сдается экзамен по торговле, на следующий предлагают контракт. Когда хочешь узнать что там по поводу трудоустройства, ведь все экзамены сданы и обучение пройдено - начинаются отговорки типа: новое руководство - новые правила, придите на наши семинары, заплатите 300$, чтобы начать и так далее. У них нет вакансий, они не будут расширяться, как они говорят на собеседовании, это тупо мошенники, которые набивают себе клиентуру, заманивая людей, ищущих работу, на обучение, промывают им там мозги о высокой прибыли и чудо роботе, который торгует сам, в надежде, что у них хоть кто-то будет клиентом.

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

01.05.2014 | положительный отзыв
Target Media Group Ukraine

Target Media Group Ukraine – агентство решений рекламно-маркетинговых задач. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Smart Logistics Group

https://www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Smart Logistics Group

Зарплату через раз переводят подрядчиком а подрячики кидают естественно простых роботяг , которые работают без выходных вахтовым методом по 12 часов ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !

Чехов

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart Logistics Group

Не платит вообще

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Smart Logistics Group

Контора говно !!!!! Ремонт вешают на водителя!!!после увольнения з/п не выплатили!!!! Машины хлам !!!!! Короче идти туда не советую