Магазин бутербротъ в тц рубликъ - Хочу вас предостеречь от покупки молочной продукции в данном магазине!

Уважаемые посетители ТЦ РубликЪ, если Вы любитель Корткеросской молочной продукции, то обходите стороной магазин Бутербротъ, который позиционирует себя как дистрибьюторы данной продукции и вот почему: купив в данном магазине молочную продукцию, а именно 2 пачки молока, творог и сметану Корткеросского молочного завода, открыв это все был крайне удивлен что молоко уже свернулось, сметана скисла, как и творог. Я убедился что срок годности еще не истек. Оставалось как минимум несколько дней до окончания срока годности этих продуктов. Хорошо что еще не успел напоить ребенка молоком. Я не любитель скандалов, судебных исков и прочих возмущений, но испорченная молочная продукция чревата серьезным отравлением. Первым делом, посетив вновь ТЦ РубликЪ я направился в магазин Бутерброд, отнюдь не ругаться и требовать возмещения, а указать продавцам на недостатки либо хранения товара, либо доставку. Ожидая понимания с их стороны и хотя бы извинений с обещанием разобраться, я был удивлен когда крайне агрессивно был "послан" с пояснении что "это не их проблемы, и не чего жаловаться в магазин. За данный товар несет ответственность производитель". Я повторно для эксперимента купил там молоко, и оно скисло через сутки после покупки но ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ГОДНОСТИ! И это наталкивает меня на определенные мысли, а именно! ЭТОТ ПРОДАВЕЦ (магазин БУТЕРБРОЪ в ТЦ РУБЛИКЪ) НЕ ДОБРОСОВЕСТВНО ОТНОСИТСЯ К ХРАНЕНИЮ И ДОСТАВКЕ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ!)

02.02.2015 | положительный отзыв
Рубликъ синема - Просьба к руководству разобраться с данной ситуацией

20 мая решили посмотреть фильм Пираты карибского моря. Во первых дозванивались порядка часа до кассы что бы узнать наличие билетов, во вторых дозвонившись выяснилось что билеты были распроданы уже вчера. Решила забронировать билеты на завтра. Милая девушка назвала места, ряд, стоимость и уточнила что бронь снимается за сорок минут до сеанса. На следующий день приехав за билетами за 4 часа Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Рубликъ синема - Публичная афера

Я люблю кинематограф. До открытия нового кинотеатра в ТЦ РубликЪ, как и многие горожане посещал кинотеатр Парма 2. С открытием к-ра РубликЪ Синема почти с удовольствием стал его посещать... Ясное дело очереди, много народу, ведь такое событие для города Сыктывкара (Столица РК). Недостатки сглаживало уютное большое фойе, несколько билетных касс, демонстрационные экраны, наличие множества залов с удобными креслами и время Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр «рубликъ - синема» - Не ходите туда

10.07.2011 года приехали с семьёй посмотреть фильм в Кинотеатр «РубликЪ-Синема» (сеанс в 22:20, фильм "Очень плохая училка"). С собой у нас были безалкогольные напитки Red Bull. Приобрели билеты и направились на просмотр. Однако при проверке билетов нас попросили оставить наши напитки у контролёров, указав на правила данного кинотеатра, которые размещены перед проходом ведущим непосредственно к кинозалам. Правилами (среди прочего) запрещается Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Кинотеатр "рубликъ синема" - Сходили в кино. . .

Пришли семьёй отдохнуть в "РубликЪ Синема", посетили кинотеатр и развлекательный, после пошли за покупками в торговые ряды. Настороение было замечательное пока не увидили закрытые жалюзи при входе в кинотеатр из торгового. Они были закрыты, только не очень понятно зачем... Куда смотрит руководство или это в порядке вещей, когда посетители обходят по улице обратно. При входе в кинотеатр за вещами было ясно, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Рубликъ синема - Нарушают закон

Вчера 26.08.2012 пошел в Рубликъ Синема на фильм «Ледниковый период 4: континентальный дрейф» (сеанс 17:35). При покупке билета ни на табло, ни на экране выбора мест нигде не было указано, то, что фильм будет транслироваться в формате 3D. Памятуя то, что пару недель назад фильм шел в обычном формате приобрел билет. Только при входе в зал, где девушка контролер раздавала Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>