Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома берут 500 грв. заключают с вами договор, все правдиво рассказывают.Вернуть деньги не реально ни денег,ни квартиры. Фамилии работников(если правдивые) Киреева, Фомина.Не верьте им ни в коем случаи, как бы красиво они не говорили.

дурень 2013-10-25 14:30:16

Лох или как то еще. Да, по другому себя назвать не могу, т.к. я тоже попался на эту удочку с фирмой "Адель", печатью "городской трудовой биржи г. Житомир", что находится по героев Сталинграда, 8 пытаясь найти работу. Не так жалко денег как неприятно ощущать себя последним лохом за свои же деньги.

Ирина 2013-10-02 23:51:46

Ребята берегитесь! Запорожье, Героев Сталинграда, 8 Городская фирма "Адель", у них сейчас телефон 095-070-65-89 (Виктория) - это одно из имен, может быть вымышленным.. Берут за "услуги" по трудоустройству 200 грн. Только попалась, никому не советую. Огромная просьба к властям, ко всем службам новостей - оградите людей от этих мошенников.

алекс 2013-09-25 18:56:27

Фирма Городская биржа не предоставляет ни каких услуг. Это чистой воды "лохотрон". Не верьте ихним рассказам,и не давайте им денег,потом незаберете. Я купился,теперь ругаюсь с ними две недели. Они не дают ни какой информации,и дозвониться им не реально. Находятся они:г.Запорожье ул.Героев Сталинграда8"Адель"тел.0950706589

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : VARTA.UA біржа авто послуг

Самостоятельно присматривался к торговым площадкам, даже кое-что выбрал. Но не хотел сложностей при самостоятельной покупке и оформлению машины. Знакомый посоветовал сервис VARTA.UA. Из первого обращения к менеджеру я понял, что я ничем не рискую, создав заявку на машину. Пригонщик посоветовал еще несколько машин, даже лучше чем я искал. Пригнали, растаможили, сертифицировали все как и ожидалось. Машиной доволен, спасибо бирже за хороший сервис, рекомендую.

Украина, Тернополь, проспект Бандери 42/2

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : VARTA.UA біржа авто послуг

Хотів машину Європейського автопрому. Турбувало питання кінцевого фінішу і щоб була впевненість що не повилазять ніякі моменти і машина буде мені служити. Оглядав машини в Україні, можу сказати що порівняння «аналогічних» машин в деяких випадках виглядає, що вони дешевші. Та коли поїздиш на 2-3 авто і зробиш огляд, все стає на свої міста.Вже давно знав про Варту, зробив запит на бажаний автомобіль. Менеджери сервісу були постійно на зв'язку поки я не став власником придбаної автівки. Виконавець допоміг з вибором декількох машин безкоштовно, після чого я з ним закріпив договір.Отримав підтвердження, що авто дійсно чесне та чисте, задовольняє всім моїм

Украина, Тернополь, проспект Бандери 42/2

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненська стоматологічна міська поліклініка

Хочу оставить свой положительный отзыв и впечатления о посещении лечебного заведения своего города. А именно о городской стоматологической больнице. Понравилось сразу то, что когда я обратился в регистратуру, со мной вежливо поздоровались, подсказали куда обращаться по моей проблеме. Когда я сделал рентген-снимок зуба, я ничего не заплатил, так как оплата проводится только по собственному желанию в виде добровольных пожертвований. После снимка я пошел к зубному хирургу на консультацию в этом же заведении. Там понравилось, что не было очереди, врачи компетентные и вежливые, подсказали по моей проблеме что делать дальше. В общем только положительное мнение о работе заведения и работников. После Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненська центральна міська лікарня

Хочу оставить свой отзыв и общие впечатления от посещения городской по месту моего проживания больницы. Первое что сразу придает негативным эмоциям - это безразличие врачей к пациентам. Я например работая в месте, где возможно приобрести болезнь туберкулеза, постоянно проверяю свое здоровье флюорографией. И вот, когда я пришел, сразу пошел в кабинет, в котором постоянно делал эту процедуру. Во-первых, в нужном кабинете, было закрыто и написано обращаться в другой кабинет. Когда я обратился в тот кабинет, то мне сказали, что врача нет, и не знают когда вернется. Вы, мол, ждите, может 10 минут, может 1-2. Потом начали спрашивать а зачем мне Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв

скажите если есть
Хочу устроиться и работать там. Как официально, без знакомств устроиться и стоит идти туда? ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «черкаська міська рада»

дороговато както за откаты на работу
Иди работать к Савину - в его департамент. Там реальные деньги и главное возможность поднять их быстро. Берешь застройщика и договариваешся что ты поможешь узаконить строительство. Но без блата и взятки за место ты туда не попадешь. Мне предлагали по ценам 2014 года (начала) такса 12000 баксов. Сейчас не в курсе, я уехал в Киев. Но был шок - место за ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «черкаська міська рада»

Должность купила и немного заработала на ней. Но за несколько лет мне надоело бояться брать деньги и передавать. Ушла после того как в другом департаменте на взятке взяли подружку - директор департамента не прикрыл хотя и дело уголовное потом закрыли. Есть масса других работ где можно зарабатывыать без риска. Не рекомендую идти - не те деньги!!!
Нет позитива в работе. Я работала в департаменте экономики, тут главное не интелект или навыки а умение взять деньги и передать их нашей директрисе, великой Ирине Удод. ... Подробнее>>

14.08.2014

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет