Автотрейдинг нижегородский филиал - Большие очереди на отправку и получение

14.01.2016 | положительный отзыв
Автотрейдинг-Донецк (автотрейдинг донецк)

Гость:

Пичально тут дела!!! Поверьте! Руководство убл***чное…
16.01.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский филиал МЭСИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Наплевательское отношение к персоналу Сотрудники рассматриваются как рабы, которым можно дать любое! распоряжение Особо поощряются доносы, сплетни, и сваливание своей не сделанной, просроченной, накосяченной работы на других.

Нижний Новгород,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский филиал МЭСИ - отзыв работника «Имя Фамилия» о работе в компании

Имя Фамилия:
Халатное отношение к образовательной деятельности. Некачественный подбор кадров. Преподаватели - предпочтительно остепененные (доценты, доктора наук) люди в возрасте, которые не осознают себя в обществе и могут гулять по коридорам в резиновых сапогах с дачной тележкой. В связи с реорганизацией учебного заведения уволилось большое количество квалифицированных кадров. Теперь нагрузка распределяется между оставшимися сотрудниками, а также прогнозируется снижение заработной платы. Завершает представление об образовательном учреждении директор, который не имеет представления об организации образовательного процесса. P.S. Замечательный кадр - зам директора по науке - лавочная бабка с задатками театрала..

Нижний Новгород,

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания Волга-Кредит банк, ОАО, Нижегородский филиал

Юля:
Раньше оформляла кредит в этом банке, понравилось, что договор прозрачен, никаких лишних начислений. теперь решила вклад у них открыть, ставки подняли максимально до 13 %, но я выбрала чайник в подарок и оформила вклад " Простые числа" по ставке 11%. условия выгодные, снимать и пополнять можно, процент ежемесячно начисляется. Я довольна

Нижний Новгород, Ульянова, 26/11

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания КРЕДИТОРЪ, центр микрофинансирования, Нижегородский филиал

Роман:
В Кредиторе полгода, выплаты процентов ежемесячно получаю, все хорошо, молодцы!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Белинского, 47

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ТЕХНОС-М+, Нижегородский филиал

Проработал в ООО «ТЕХНОС-М+» более 3-х лет в проектном отделе. Что хочу сказать, что эта компания очень лояльна к своим кадрам. Зарплата высокая для Нижнего Новгорода и вся белая. Если что-то случится в семье, всегда помогут и материально и морально. Детям дарят на новый год очень хорошие подарки. Жалко было уходить, но вынужден из-за переезда.

Нижний Новгород

12.06.2018
Отзыв : нижегородский филиал "Росгосстрахбанка"

Что называется "наболело"! Некоторое время назад я взяла кредит в "Росгосстрахбанке". В то время я была сотрудником страховой компании "Росгосстрах". И страховая компания и банк входят в один финансовый холдинг и поэтому при выборе банка, для взятия кредита, я без колебаний обратилась именно в этот банк. Надо сказать, что выдали мне его оперативно, путем перечисления денежных средств на зарплатную карту. Меня все устраивало. Мне на карту приходила зарплата, а банк просто списывал платёж по кредиту. Все было нормально пока я работала в страховой компании "Росгосстрах", но обстоятельства изменились и мне пришлось перейти в другую компанию и вот тут начались проблемки.

Россия, Нижний Новгород, Б.Печерская 39

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры, Нижегородский филиал

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т.А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нижегородский филиал МЭСИ»

В июне 2014 года сменился директор пишёл некий Игошев человек далёкий от образования бывший ФСБ шник и действующий бизнес мен. Со всеми на ТЫ, не редко нецензурно, за год работы уволилось 30 человек, в настоящее время идёт травля преподавательского состава, Ракурс образования отсутствует, не проведено ни одного педсовета, за год закрыты спорт секции кружки, не работа а сплошная нервотрёпка, образование сильно упало .. в настоящее время идёт прессинг преподавателей которые неугодны .. заставляя их уволится в том числе есть матери одиночки .. В такой обстановке говорить о качестве образования неактуально
близость метро ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО АКБ Связь-банк Нижегородский филиал

Мне «посчастливилось» работать в данной организации в кредитном отделе. В целом коллектив по банку весьма доброжелательный; сильный, хороший руководящий состав, но есть одно большое НО - начальник (ца) отдела кредитования юридических лиц - госпожа Е*. Человек напрочь лишенный какой бы то ни было этики общения, поведения, моральных норм. Меры воздействия на подчиненных - нескрываемое пренебрежение, унижение, оскорбления, мат. Разговор практически Подробнее>>