Нефтесервис отзыв Александр

Александр:

Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Нижневартовск

&nbsp&nbspВ Нефтесервис устроился год назад, наконец, могу сказать, что доволен своей работой. Работаем по сменам. Отношение к рабочим устраивает полностью. Никакие знакомства или родственные связи здесь не рулят, надо просто хорошо работать. Получаю по труду, так сказать. Оформлен официально. Соц пакет действует.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Нефтесервис

По сравнению с другими компаниями данного направления, нормальная и своевременная зарплата, существует возможность обучения и дальнейшего карьерного роста. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании ООО Нефтесервис

Платят весьма достойно по сравнению с заработной платой в других аналогичных предприятиях в регионе . Работодатель всегда идет на встречу по просьбам сотрудников. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис": Отличный опыт.

Хорошая компания. Заработная плата достойная. Условия для работы хорошие. Оплачивается проезд. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис

На мой взгляд довольно неплохая организация, а сравнить собственно есть с чем. Своевременные выплаты ЗП, премии, больничные и тд. Коллектив крепкий, текучки кадров особой нет.

27.02.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис отзыв Сергей

Сергей:
  Раньше отзывы не писал, но сейчас хочу тоже высказаться о своем работодателе. Я устроился оператором подземного ремонта скважин в НефтеCервис год назад. Пока работаю. У нас стабильность, а это для меня сегодня главное. Платят неплохо и главнее, что никогда не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный. Работаем вахтами, условия вполне.

Муравленко

05.02.2023

Большое количество неквалифицированных сотрудников
Компания которая помогает молодым кадрам реализоваться. Главный критерий - результат, и все кто его показывает получает достойную заработную плату. А все кто пишет негативные отзывы это люди, которые не ожидали, что их работу будут пристально оценивать. ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

25.01.2023 | положительный отзыв
Крафт-нефтесервис: Начальник крайне некомуникабельный устраивает текучку кадро

Начальник "барин" а все вокруг холопы.При этом ничего не понимает в мехобработке Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
нефтесервис

Почитал отзывы и честно говоря очень удивился. Работаю более 4 х лет в компании, есть такие кто работает с 2015 года и за это время много " писателей" повидали. В компании нет "халявы", что бы получать нормальную зарплату, нужно пахать. Те кто не доволен, думали что будут получать зарплату только потому, что приехали на работу, а оказывается платят за труд. Подробнее>>

31.07.2021
Нефтесервис

Зп не соответствует тому что они обещают(70-90т.р. за месяц). Многие попали сюда обманом. Текучка стабильно активная. За то не надо премии платить, так как люди месяц работают и увольняются.
Самая худшая компания в мире, сломаете руку ногу уволят, травму получите на работе пожалуетесь уволят. Делайте выводы сами ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск