Медицинский центр "РВ Медикал" (Россия, Санкт-Петербург) - Обязательно пройду курс до конца.

Аннанаска:

Спасибо центру за поддержку

Меня все еще беспокоят прыщи, которые периодически появляются у меня на лице. Практически каждый месяц недели две я веду с ними нешуточную борьбу. Было использовано огромное количество кремов, препаратов, витаминов. Но ничего абсолютно не помогает.Однажды мне позвонили из данного центра. Девушка по телефону предлагала пройти бесплатную консультацию. Но я знаю, что акне является противопоказанием для многих процедур. Услышав об акне оператор рассказала мне о существовании процедур, созданных специально для борьбы с ним. Мне предложили попробовать мезотерапию. Я согласилась, возможно это мой последний шанс избавиться от ненавистных прыщей.Приехав на место, я долго не могла найти местонахождение центра. Но несмотря на это, общее впечатление сложилось хорошее. Чисто, светло, просторно и уютно. Кабинет косметолога-дерматолога находиться отдельно. На стойке регистрации необходимо было заполнить документы. Потом меня проводили в кабинет. Врач основательно опросила меня об истории возникновения и развития прыщей. Поинтересовалась другими моими болезнями и моим образом жизни. Мне такой серьезный подход специалиста медицинского центра понравился.Врач объяснила мне что нужен комплекс процедур для внешнего избавления от акне и коррекция образа жизни. Нужны мезотерапия и пиллинг на завершающем этапе. Для начала сделали мезотерапию. Мне тщательно очистили лицо. Затем нанесли обезболивающий крем на 20 минут. После небольшого отдыха при мне открыли баночку препарата и шприц. Препарат был специально против акне, его можно колоть прямо в прыщи. Он обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Содержит витамины и минералы. Хорошо, что препарат колют прямо в прыщи, это делает его эффективность еще выше.После процедуры остались небольшие следы, которые прошли через два дня. Сама по себе процедура конечно не из приятных, но перетерпеть можно. В результате уже трех процедур возникли заметные улучшения. Прыщей стало меньше, поры очистились, кожа стала менее жирной. Кожа стала чистой, цвет лица ровным, здоровым. Я стала меньше пользоваться маскирующей косметикой. Если и вылезает прыщ, то проходит довольно быстро. Помогла также коррекция питания и здоровый образ жизни. Обязательно пройду курс до конца, а для закрепления сделаю химический пиллинг.

Я не обнаружила