СКС ГРУПП или Байкал-Эстетик

Теперь уже СКС Групп,бывшая Байкал-Эстетик.Обзвон стационарных телефонов с предложением пройти бесплатную диагностику сантехники.Никаких сантехников в компани нет, одни разводиловы, которые приходят к пенсионерам(стационарные остались практически только у них) и разводят их на деньги по возможности, находя у них неполадки и предлагая устранить.При этом цены на услуги явно завышены и на оборудование, которое они предлагают.Они заключают договор с предоплатой ,которая не возвращается в случае отказа, якобы они уже закупили материалы и оборудование для ремонта.Приглашают они к себе на работу операторов на обзвон и тех самых" сантехников".Зарплату обещают одну, по факту все по другому.Рабочий график тоже не соответствует заявленному. Сейчас не платят зарплату вовремя и не рассчитываются с уволенными.Компания временщик,которая снимет сливки и двинется в другой город!Не советую никому!

MagicMan 2019-05-27 12:06:53

Вы вводились в мае 2019? Мне позвонрили сегодня (27мая) и предложили придти на собьеседование

Аноним 2019-05-24 20:59:22

Вы не могли бы назвать адрес этой конторки? А то меня терзают смутные сомнения...

14.08.2014

01.11.2013

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

05.07.2019
Байкал -Эстетик

Мошенники! Проработала оператором в этой шарашке,офис в бизнес центре "Терра".Компания оформлена на малолетку, учредители тоже молодые,просто обчищают города!Весь расчёт идёт поиметь деньги с наивных стариков. Операторы работали по Иркутску, Шелехово, Ангарску, Хабаровску и Владивостоку. Один cool центр.Уговаривали людей принять сантехника на профилактику,под видом сантехников ходили менеджеры по продажам и разводили стариков на бешеные деньги. Когда все выдали по Иркутску и Подробнее>>

19.04.2019
ООО БАЙКАЛ ЭСТЕТИК

Разместила резюме на авито, через день поступил звонок от этой якобы строительной компании, вакансия оператор и помощник в отдел кадров , работа с 9 до 17:00, зарплата от 25 и выше. Когда звонили забыла точное название их компании , хотела почитать отзывы, не удалось. Сегодня 18.04.2019 пришла к ним на собеседование ,в офис 706, заходя туда сложилось впечатление что они

Россия,  Иркутск

24.03.2019 | положительный отзыв
ООО "БАЙКАЛ-ЭСТЕТИК"

Хочется оставить отзыв о фирме ООО "БАЙКАЛ-ЭСТЕТИК". Сотрудник данной фирмы навязал замену системы отопления моей 82-летней бабушке, которая в силу возраста повелась на развод. Эти люди позвонили ей на стационарный телефон, объявив, что дом, в кот. она живит, стоит в плановом осмотре, и именно ... 23 февраля 2019 года требуется сделать этот осмотр. В тот же день заключили договор оказания Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>