ООО ЧОП "Альфа-Командор"

Доброго времени суток! Являюсь работником ЧОП “Альфа-Командор” 5 лет, за все время работы у меня были только положительные эмоции. Благодаря ЧОП “Альфа-Командор” появилась возможность переехать в Московскую область из города Шуя. К руководству претензий нет и не было, лояльно относятся к сотрудникам, помогают решать личные проблемы, идут на встречу работникам, помогая подзаработать. По поводу оплаты труда так скажу, оплата производится в срок. P.S. Считаю по своему мнению ЧОП “Альфа-Командор” лучшим.

10.01.2018
ЧоП КОМАНДОР И КОМАНДОР 2 Л.

УВАЖАЕМЫЕ ИЛИ КАК ВАС НАЗВАТЬ? АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДР (Ш) ТАТЬЯНА, И ВАЛЕРИЙ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМАНДОРА ЧТО СТАЛИ ВРАТЬ И БАНИТЬ ЧЕСТНЫХ ОХРАННИКОВ ВСЁ ЧТО ПИШУТ ОХРАННИКИ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я САМА РАБОТАЛА В КОМАНДОРЕ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРОВЕРЯЮЩИХ ИНСПЕКТОРОВ НАБРАЛИ КАК ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛЕ НЕ ТОЛПА А ТОЛПИЩЕ ЗА ВСЁ СТАРАЮТСЯ НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ НАС ОХРАННИКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО ОГРЫЗНУЛСЯ СРАЗУ ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕШЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ТАКИХ МНОГО НА ВОКЗАЛАХ В МОСКВЕ ИЩУТ РАБОТУ !!! ТАК ЧТО НЕ НАДО СБИВАТЬ С ТОЛКУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Командор

Работаю в охране около 8 лет. Работал в разных ЧОПах, где то начальство неадекватное, где зарплату задерживают. В общем хотел завязать с охранной деятельностью. Встретил приятеля, он работает в Альфа-Командор, предложил мне поработать с ними и вот уже 2 года ни грамма не жалею, что перешел Альфа-Командор. Ни разу не задержали зарплату и к подчиненным относятся по-человечески. Всем, кто работу ищет – рекомендую, не пожалеете !

Москва, Академика Миллионщикова улица, 21

23.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Командор

Москва, Академика Миллионщикова улица, 21

15.12.2016
Отзыв о работодателе «Альфа-Командор ЧОП ООО»

Опозорили давно уже.Это худщий ЧОП где я работал.Руководству наплевать на личный состав,как хочешь так и работай.Про зарплату белую и черную молчу вообще-жулики!Подумайте хорошо прежде чем оформляться на работу в эту клоаку!
только первое слово в названии компании ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.03.2023
Командор

Работаю 10 лет в компании,столько руководителей перевидала но то что сейчас творится это без предел, избавляются от сотрудников которые сильнее и грамотнее руководителя, подписывают заявление даже с верху на это не обращают внимание не интересуются почему и как. Какие руководители и технологи такое и качество на витринах, почему одним добавляют З/П, а другим нет !? люди целый день на ногах с 5 УТРА ДО 7 ВЕЧЕРА З/П КОПЕЙКИ . Руководители и технологи должны отрабатывать свою зарплату в ЦЕХАХ а , не стулья протирать, пересмотрите у них зарплату стоит им столько платить !? или сотруднику больше заплатить !
нет ...

Красноярск, Москва, Ангарск

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёля о компании Командор-

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном ЦХИ руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему ИХ не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , ВОПРОС за что им платят такую зарплату КОМПАНИЯ ? Если раньше от них

Красноярск

10.01.2023
Командор-Красноярск

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном цхи руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему их не отправить в отпуск за свой Подробнее>>

27.10.2022
ООО ЧОО КОМАНДОР - негативный отзыв

Никогда не устраивайтесь в этот говночоп. Директор Мажинский сегодня 27 октября расчитал меня полностью пока не пугнул прокуратурой и труд. Инспекцией. Форму приобретаешь за свой счет, черную зп задерживают. Подробнее>>