Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СВЕТОРЕЗЕРВ-ИНЖИНИРИНГ»

Виктор Шпорт:

ОТЗЫВ —- ООО НПО "Светорезерв-Инжиниринг" Директор Бокарев Евгений Иванович.
Директор данной организации, крайне непорядочный руководитель.
Я отработав в организации более восьми месяцев, получил всего 80000 (восемьдесят тысяч рублей), из которых потратил на приобретение расходников, и еды для работников (таджики) которые жили прямо на обочине дороги, один раз их арестовала полиция, я позвонил директору и рассказал данную ситуацию, он мне сказал на это так... займи где нибудь деньги (нужно было уплатить штраф 12000 (двенадцать тысяч) рублей, а потом я тебе отдам. Я так и сделал, (не бросать же людей в беде). потом пришла машина с материалом, это тяжеленные швеллера больше 40 тонн, (он опять просит меня Витя, разгрузи машину) работники уже все разбежались из-за невыплаты зарплаты, я опять, договорился в долг с краном, (водитель мне до сих пор звонит и трясет с меня деньги за разгрузку). Думаю что тут не хватит места описать все "достоинства" Бокарева. По договоренности я должен был получать 150000 на руки, т.е. за восемь месяцев работы должен был получить 1 200 000 (один миллион двести тысяч) минус даже всю сумму которую давал мне директор (80000) остается 1 120 000 (один миллион сто двадцать тысяч) рублей. На сегодняшний день дело расследует Следственный комитет г. Москвы, но директор такой жук... Следователи поражаются изворотливости и лживости этого "рабодержателя".
Никогда не подходите близко к этой организации.

Директор Заплатил зарплату 80000 (восемьдесят тысяч) рублей.
Правда, это за все время работы
Привез (подогнал) двух кроликов (мясо)

02.05.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭЦЕЗИС"( ИНН 5614028857) - негативный отзыв

Обещают большие з/п, по итогу стоишь на ремонте и грузят другой работой, хамское отношение руководителей, не каких условий труда , везде грязно , холодно инструментов нету , и постоянно хотят удержать за что нибудь зарплату . Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС"

Не жалуюсь.
Всего 6 месяцев назад устроился в компанию Шнайдер. Сначала было трудновато, требования к сотрудникам высокие, но это стоит того — если хотите «филонить» и получать деньги, то такая ответственная работа не для вас. Я выбрал получать зарплату за труд. ...

Москва, Челябинск

24.12.2019 | положительный отзыв

Загруженность и интенсивные темпы работы
Работаю здесь уже год. Иногда бывает большая загруженность (начальство требует строго соблюдать сроки производства и неустанно бдит за качеством). Но, все трудности с лихвой окупает хороший коллектив и приличная зарплата. ...

Москва, Челябинск

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

29.01.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.
До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата. ... Подробнее>>

05.08.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

Разговаривал с человеком, который назвался генеральным директором. ФИО я не запомнил. Зачуханый такой дед, постоянно курит трубку и рассказывает сказки о том, какая прекрасная компания, и как им хорошо. Что не хватает людей чтобы выполнить все заказы (правда при этом за 15 минут собеседования зашло два человека и интересовались, когда наконец заплатят зарплату за позапрошлый месяц? Прошел по офису - вроде чистенько, но раздолбанная и рассохшаяся мебель, какие-то железки тут и там, руководство на одном этаже, работать на другом, гнетущее впечатление в общем. Я туда работать не пошел, и другим не советую.
Не осталось ... Подробнее>>

29.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОПРАКТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЛАД: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОПРАКТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЛАД выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес: 414057 Астраханская область город Астрахань улица МЛуконина 4 а Проверяющий: Главный государственный инспектор труда Акимова Карина Сергеевна Дата проверки: 18.01.2022 Цель: проведение проверки Сведения о нарушении: ст57 ТК РФ ст 136 ТК РФ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

21.08.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН БЕЗОПАСНОСТИ-ИНЖИНИРИНГ"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений. Подробнее>>