ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав 209

Работодатель ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав. 209 я проработала у данного работадателя всего один месяц, но зато потом еще три месяца бегала за трудовой книгой которую смогла забрать только через инспекцию труда. Очень алчная руководитель, большая текучка персонала причем набирает студентов которые работают две-три недели и уходят без расчета. Девушка работая у нее забеременела так Холодилова ее вынудила уволится что бы не платить декретные, так же хочу отметить что обещает официальное трудоустройство и соц. пакет, но заставляет подписывать фуфловый срочный договор который не соответствует действительности, спустя пол года я так и не получила перечисление в пенсионный фонд от данного работадателя, хотя она высчитывала с моей зп 13 %

Светлана 2015-02-11 13:50:33

Какой ужас твориться на рынке труда,когда уже работодатели перестанут наживаться на работниках ?????????????Кругом беспредел !!!!!!!!!

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

27.02.2020
ООО ПАВ Групп

УИД 31RS0016-01-2019-006210-70                                     Дело №2-32/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ06 февраля 2020 года                                                      город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Шатенко Т.Н.,при секретаре: Пилипенко Л.В.,с участием: представителя истца Щукина В.В., представителя ответчиков Рашидбегова М.Г.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Тарасовой Татьяны Ивановны к ООО «Самей», ООО «ПАВ Групп» о взыскании задолженности по заработной плате, премии, процентов за задержку выплаты заработной платы,

Россия, Белгород

18.06.2017
Отзыв : ТЦ "Горбушка", пав. 214

В магазине «Вилки-ложки», расположенном в ТЦ «Горбушка» (пав. 214), купила две статуэтки на сумму 7200 рублей по чеку «ИП Сергеев Д.А.». Через шесть дней решила сделать возврат этих статуэток (причина возврата: ошибка выбора). По телефону сказали, что товар примут и деньги по чеку вернут, но надо позвонить днём (в 13 часов) директору магазина Татьяне Игоревне. В назначенное время директор разговаривать отказалась. Когда я приехала в магазин, директор сказала, что денег нет, ждите до вечера (т.е. примерно 6 часов!), когда курьеры, развозящие заказы, вернутся с деньгами. Ещё как вариант, предложила перевести мне деньги на карту — вечером. Я согласилась и попросила Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9

www.3dhd.ru Работодатели не оформляют по ТК, хотя при приеме на работу обещают это. Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями. Начальство любит повышать голос на работников, отчитывать их за несуществующие проступки. Зачастую работники трудятся без выходных. Свои законные выходные нужно "выпрашивать" заранее. Обеденный перерыв отсутствует. Если успели перекусить за 5 минут - Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

22.11.2021
ИП Цветкова Татьяна Валерьевна

Даное ип зарегистрированно на хэд хантаре( возможно она не одна, и не на одной площадке, мне попалась именно на этой), много вакансий которые связаны с истаграммом, и тик током. Смотрят ваше резюме, но приглашения или отклик не оставляют. Потому что прекрастно понимают, что их после заблокируют из за жалоб.После просмотра, вам напишут на ватсап, а после позвонят ( такая ситуация Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Татьяна Валерьевна

Никогда не устраивайтесь работать к данному предпринимателю в Ауре. На первый взгляд место не плохое торговый остров с сумками на 1 этаже, летом она также открывает точку на первом этаже, тоже остров ( розовый логотип Tani Begs). Не выплатила зарплату в полном объёме! Прокуратура возбудила административное дело, так как при проверке был доказан факт обмана. Плюс если у вас украдут Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией