Свадьба-Трейд

Проработала более года.Почти каждую неделю просила,требовала официального устройства.Начальник Александр Валериевич,трудовую забрал но просто носил её с собой!никто не устроен, зарплата черная, никаких премий,полное нарушение договора подписанного при приеме.Неоплачиваемые сверхурочные.НИКАКОГО отпуска.В помещении холодно и мало света, зато камер больше чем сотрудников.Тотальная слежка!Вплоть до штудирования личных записей из мусорки (!!!) Следил сколько поминутно тратим на обед!встанешь с рабочего места,а он следом идет,мол куда это пошла)пару раз до туалета со мной ходил)) Когда отравилась краской(ввиду запрета уйти,когда красили помещения) позвонила утром,говорю"выйти не могу,синдромы токсического отравления", а он говорит "едь в больницу к моей жене для доказательств",а это пол Москвы!доехать не смогла физически!он обвинил меня в симуляции!Кстати,чтоб не выдавать страховое,посылает всех к жене(она хороший специалист) Но потом,тебя постоянно помыкают этой "Великой услугой"!!!Я б и в обычной больнице полечилась)и дешевле бы вышло!Когда попросила зарплату наорал,и угрожал"ты сейчас совершила очень большую ошибку!". зарплату попросила просто О_о Я обиделась и ушла.2 месяца добивалась зарплаты.отдал лишь малую часть. в этой компании.Люди-это рабы,которые не имеют право что-то требовать!А ещё позволяет себе фамильярные уничижительные шутки и реплики в адрес сотрудников.Сует нос в личные отношения. Полный Паноптикум! Но остальные сотрудники замечательные!!! И зарплата приемлемая (если её конечно в полном объеме отдают,а не придумывают тысячи причин уменьшить процент!!).Мне лично,когда начала хорошо зарабатывать,уменьшили процент,обещая компенсацию премиями.Естественно ни азу не получила)) Если у Вас железные нервы, Дерзайте)))) www.svadba-trade.ru

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Свадьба-тур

Хорошая компания.
нету ... Подробнее>>

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свадьба по-Княжески

В компании огромная текучка кадров. Собеседование проводится в три этапа. На втором нужно предоставить выполненное домашнее задание, при чем качественно проработанное и дается оно как правило на выходные дни. Оклад маленький. Есть %, но чтобы его получить... надо постараться. Оплата проезда по делам фирмы и сотовой связи не производятся, а на них уходит большая часть зарплаты. Это работа не за деньги и здесь нужно любить то что делаешь. График по факту - ненормированный. Не забудьте ознакомиться с договором до начала работы, внимательно его прочитайте, там есть действительно важные моменты, на которые стоит обратить внимание.
Замечательный коллектив, прекрасные Продюсер и Генеральный Директор. Есть кухня, микроволновая печь, посуда и прочее. ... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Свадьба

Заказали конверты для свадьбы, получились красивые, изящные конверты. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Компания Diamond & Свадьба

Инна Неретина:
Знаете что здесь понравилось? В других магазинах была, когда колечки выбирала. Ну нет размера и нет, значит выбирайте другое. А тут сколько колец перемерила – ну все размеры были, а у одного не оказалось((( А мне прям приспичило – хочу его и никакое больше. Спросили насколько оно мне срочно? Так как свадьба была через месяц могла и подождать. Так вот через 2 недельки они мне позвонили и сказали, что я могу свое колечко забрать. Вот это я понимаю сервис.

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9

23.09.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Чудесно проведенная свадьба

Свадьба 5 сентября 2015 г., в банкетном зале. Это было восхитительно! Это нереально красивое место. Это такая природа. Мы так счастливы, что выбрали именно здесь провести наш самый главный день. По порядку. Огромное спасибо нашему администратору Елене. Это чудесный человек, который видит насквозь, что вы хотите! Все наши пожелания были учтены, все вопросы были разрешены, а просьбы выполнены! К сожалению, наш день порадовал нас дождем. И все пошло не так! приехали в усадьбу на 2 часа раньше, шел дождь, и у меня началась паника! Но. через 2 минуты, вышла Елена

Московская область, Дмитровский район, Свистуха дер., Паромная улица, 22

16.11.2017
Даймод Свадьба

ИП Федотова Н.С тк порт находка (рыбацкое) обманывают персонал, при устройстве на работу продавцом говорят одну зарплату, по факту в два раза меньше получаешь. Плюс платят серую зарплату, на объекте работодатель не обеспечивает питьевой водой.люди не тратьте свое время работая с 9:30 до 22:00 за мышиные слезы Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Свадьба. Обручальные кольца

Сеть ювелирных салонов обручальных колец "Свадьба. Обручальные кольца" Подробнее>>