Медицинский центр профилактики и реабилитации Эволайф

kipyatkovao:

Общая криотерапия -120 градусов ЛФК Аппаратная кинезиотерапия Вытяжение и паравертебральный роликовый массаж Ударно-волновая терапия Прессотерапия верхних и нижних конечностей Контактная диатермия Ультразвук и ультрафонофорез Электролечение Медицинский массаж Приём анализов Приём врачей: Вертебролог, Невролог,Травматолог-ортопед, Реабилитолог, Физиотерапевт, Эндокринолог, Диетолог, Клинический психолог. Выполняем Электрокардиограмму, Компьютерное вытяжение шейного и поясничного отделов позвоночника в 2D.

191186, Екатеринбург, Шейнкмана улица, 86, этаж 1

kipyatkovao
В центре это первый мой курс лечения, после которого я влюбилась в Эволайф. Персонал просто умнички, стараются всем помочь. Комлексное лечение боли шейного отдела позвоночника хорошее и грамотное решение врачей. Курс ультразвуковой терапии в сочетании с ЛФК дало прекрасные результаты. Боли начали утихать после первых сеансов. Проходить процедуры под контролем внимательного персонала большое удовольствие. Спасибо вам всем)))
kislitsyna_vera
Наверное я не первая кто жалуется на целлюлит. С этой проблемой борюсь уже несколько лет. Но только сейчас нашла суперский метод, результат которого меня полностью устраивает. Это криотерапия. Кроме того, что кожа в проблемных зонах стала более гладкой и подтянутой, никаких следов от целлюлита, ещё почувствовала как улучшилось состояние всего организма, прибавились силы, повысилась работоспособность. Это что-то чудное! Всем советую.

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я употреблять начал еще в 90-х, пробовал все виды химических веществ. И где только и как я не лечился, и профессора лечили и шаманы с колдунами. Самое большое месяц держался. Потом опять в тополя уходил ( ( (потом случилось так, что меня мама привезла в откапку, и ей предложили, чтоб я прошел курс реабилитации в 7 вертикале. Вообще, я думаю она ни на что не надеялась, просто хотела пожить какое-то время в более-менее в спокойствии, так как я в употреблении всю кровь ей выпил ( ( (я конечно, тоже

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность руководству центра грамотным консультантам за их тяжелый и благородный труд. Низкий Вам поклон ребята от матери. За помощь моему сыну Сереже, который находиться в центре 5 месяцев с 8.09.2015. Квитанция к приходному кассовому ордеру № 205.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Добрый день! Хочу сказать огромное материнское спасибо сотрудникам Центра Реабилитации "Седьмая Вертикаль"! Когда пришла беда в мой дом - я не знала и не понимала как мне дальше жить с этой бедой - я теряю единственного сына! Обзвонила все телефоны, что нашла в интернете. И только эти замечательные ЛЮДИ, чуткие Профессионалы меня услышали, протянули руку помощи и помогают жить дальше! Сейчас мой сын проходит реабилитацию. Я полностью им доверяю. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности хочу сказать Ольге Михайловне, Игорю Васильевичу, Светлане, Анне, Алексею, Антону. Особое спасибо человеку

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента янин о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Развели, самих ещё надо учить, как по-человечески разговаривать. Кто там кому помог? Тянут с родителей всё, что можно тянуть, вешают лапшу на уши. Это не реабилитация. Куда смотрит директор, непонятно? Не обращайтесь в этот центр, ничего хорошего вы не получите.

04.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профилактики и реабилитации

Елена Дорохова:

Только в этой клинике используют настоящий препарат Лаеннек, который способен оказать то действие, о котором заявляет. В других клиниках предлагают подделку. Уже после 3 инъекции я почувствовала улучшение в состоянии. И так по нарастающей. Сейчас после полного курса могу уверенно заявлять, что препарат поднимает иммунитет и укрепляет здоровье. Мне объяснили, что он синтезирован из человеческой плаценты, лечит много болезней и практически не имеет противопоказаний. Если надумаете пройти курс лечения, то только в медицинском центре профилактики и здоровья. ...

Владимир, Мира улица, 61 к.А

20.12.2018 | положительный отзыв
17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

17.03.2021
ООО "Центр биотической медицины и профилактики"

Решила рассказать Вам о работодателей в лице Генерального директора а. к. Заикин. По этой организации давно уже плачут проверки по всей деятельности. А именно отделения внешних проектов. в связи с нынешней ситуацией с пандемией всемирной, данная контора решила организовать (навариться) на предоставлении услуги по забору мазков на ковид и заключив договора с контрагентами (лабораториями) принялась это делать без какой либо

Россия, Хабаровск