Бегемотик Ип "Батин" ИП "Тарабрин"

Шарашкина контора, безграмотные руководители, зарплата белая и черная. Развели семейственность, а руководить и уважать людей не научились. Менеджером работает Лена, завистливая и меркантильная девица, которая при удобном случае подставляет людей. Только отрицательные эмоции после работы в этой шараге.

16.12.2014
Компания ТАРАБРИН АНДРЕЙ ИЛЬИЧ

Гость:
Данный субъект не только невоспитанный и малограмотный человек, но и абсолютно неквалифицированный юрист с полным отсутствием знаний норм как материального, так и процессуального права, имеющий самое отдаленное представление о кодексе профессиональной этики адвоката

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Тарабрин Андрей Ильич

vlad-lsd:

Обращался за помощью к Т..ну А..ю И..чу, по административному делу. Меня хотели лишить водительского удостоверения по ст. 12.26 КОАП РФ. А это влечет за собой (чего я не знал на тот момент), не только лишение (причем сразу на полтора года), но штраф в размере 30 т.р. А..ей И..ч помог во всем разобраться. Ответственно подошел к моей проблеме. Досконально изучил все составленные, не в мою пользу, документы и помог с оформлением жалобы в суд. Суд вынес постановление в положительную для меня сторону. Я остался при своем водительском удостоверении, и теперь уж чтобы не допускать таких случаев, постоянно консультируюсь с А..ем И..ем. ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Батин. ИП Тарабрин "Бегемотик"

Полный беспредел! Главный бухгалтер- Козлова Наталья Валерьевна- творит все, что ей пожелается. Увольняя людей, подсовывает им белые расходники. Как только человек расписался- без денег отправляет куда подальше. Также дает рекомендации, которые не позволяют нормально устроиться на работу. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Бегемотик (ИП Батин, ИП Тарабрин)

Самая крупная шарашкина кантора. Зарплата черная и белая. Сколько отработал столько и получил даже за декабрь 3,5 дня выходных и 20 000 не получишь. Никаких премий как обещают, за переработку ни копейки не заплатили. Вешают левые ревизии на очень крупную сумму. Выкладки выкладки выкладки, не присесть, на обед отведенно 10 минут, отошол в сторону - штраф, не видно на камере Подробнее>>