Медицинский центр "РВ Медикал" (Россия, Санкт-Петербург) - Девочки, какое же это счастье.

Flower45:

Указаны в отзыве

Хотела поблагодарить медицинский центр за то, что подарили мне возможность не стесняться своей внешности и без опасений гулять с любимым человеком по улицам города.Моя история начинается с того, что будучи подростком я очень часто перекрашивали волосы в разные цвета, начиная с платиновой блондинки и заканчивая ядово-зелёным цветом. Естественно, моим волосяным фолликулам не нравились такие эксперименты и со временем они стали сильно запутываться и ломаться. Я пробовала питательные маски, чтобы восстановить их структуру, ламинирована их и всё равно они по прежнему выпадали и путались. Дошло до того, что я стала носить лишь короткие стрижки, так как длиннее они больше не росли. В один из солнечных дней лета мне позвонили из медицинского учреждения и предложили прийти на первый бесплатный приём, я согласилась. У входа меня встретили приветливые девушки и провели к доктору, который мне нужен. Я рассказала женщине-врачу свои жалобы и она посоветовала мне воспользоваться такой услугой, как — спа-уход за волосами. Без раздумий согласилась и была непередаваемо счастлива, когда через месяц моя причёска приобрела блестящий оттенок, стала пышнее, шелковистее и снова росла. Спасибо медицинскому центру, за это чудо.

Не обнаружила