Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )

Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать, оскорбить. Особенно хорошо это у них получается, когда они оскорбляют за глаза. Только потом это всем всё известно. Низкая зарплата, постоянные интриги. Главный повар сети это просто жесть. Неадекватный, видимо обиженный .

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Инфосистемы Джет

Офис находится в здании бывшего завода, зимой холодно. Особых навыков здесь не получила, все как-то на негативе что ли. Не повезло с руководителем (группа сетевой безопасности)
Раньше было лучше

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Селдико      отзыв сотрудника Марфа

Зарплата белая если быть в штате компании, выплаты своевременные. Медицинская страховка, заказ тестеров, участие в распродаже. Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Столовая Фома и Марфа - ул.Таежная 204 - негативный отзыв

Не оформляет трудовой договор.Обьем работы большой т.к.нет поваров или уходят поработав немного.Покупает просроченные продукты.Постоянно нехватка нужных продуктов.Моющих средств нет только мыло.Вода холодная.Мыши бегают прямо по столовой по продуктам.Негде хранить заготовки.Оставшиеся супа,гарниры ставят просто в холодном помещении где бегают мыши.Сама хозяйка скрывается на авито под другим именем "Наталья" т.к.многие ее уже знают и не идут работать к ней.Проживание предоставляет в хостеле,где также мыши,туалет и душ общий с мужчинами и на 2 этаже.Условия ужасные.

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Марфа» о работе в компании

Временные проблемы с кадрами. Хочу призвать всех уволившихся успокоиться, радоваться новой жизни и не мешать набору персонала в новую команду контакт-центра, подогревая отрицательные эмоции сотрудников. Остающихся хочу призвать не усугублять и без того тяжелое положение, не устраивать "пляски на руинах", а объединить свои силы, чтобы справиться с трудностями, насколько это возможно. От каждого из нас многое зависит, как ни смешно это звучит. Раз мы принимаем решение продолжать работать здесь, значит, давайте настроимся так, чтоб нам и самим было легче пережить этот кризис, и чтобы пресловутый кризис быстрее миновал.
Достойная зарплата, соцпакет, достаточно гибкий график, достаточно свободные и приемлемые условия отдыха в течение рабочего дня, карьерный рост, интересная работа, возможность чувствовать себя реализованным, нужным, полезным обществу.

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж