Вилена (Квит)

Если хотите чувствовать себя помойным ведром, при устройстве на работу, хоть на должность грузчика, хоть на должность начальника, устраивайтесь в Квит, вы себя будете им чувствовать с первого дня. Дело не коллективе, дело в самой большой голове, которая оторвана от жизни и находится в Москве (учредитель Колесников В.В.), с его подачи людей увольняют пачками, без разъяснения причин как обычного работягу так могут уволить и любого руководителя, вплоть до директора. Короче если у вас есть возможность утроится в другое место, даже за меньшие деньги, сделайте это, т.к. Квит - это гнилое место, у которого нет будущего и все его сотрудники постоянно сидят на чемоданах и ждут, когда же наступит их очередь, идти домой((((

злобный кролик 2014-12-22 10:47:32

все точно как и говорится выше. Квит это самая гнилая контора из всех. Сотрудники профессионалы, которые действительно добросовестно трудятся там долго не выдерживают. И вместо них набираются тупоголовые малолетние дурочки , которые проработав месяц два и наворотив дел выше крыши просто встают и уходят и на их место приходят еще более тупые. У этой конторы, где директор безпозвончная амеба ,

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вилена о компании Бизнес.Ру

выжимают все соки и потом отправляют на улицу, хорошие люди тут не задерживаются ибо их отсекают или задавливают. не советую тратить время и не верьте положительным отзывам тут Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вилена о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Недостатков, как таковых, не вижу. Здесь все предусмотрено для удобства работников, и я это ощущаю. Может быть, можно только сказать, что офисное помещение (костюмерная и тренинг-зал) маловаты, зато близко к метро

Екатеринбург

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Лечила мужа от депрессии, творческого кризиса. Он у меня художник, а такое у творческих личностей бывает постоянно, я привыкла уже к переменам в настроении. Но недавно случился крайний пик и нам помогли только здесь. Муж изначально был настроен скептически, но первичная консультация подбодрила его. Стали ходить на сеансы и это оказался не пустой звук. Помощь нам оказали немалую!

Минск

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ДОВЕРИЕ ПЛЮС

Очень грамотный специалист. Делала узи сердца, все подробно рассказала и пояснила. На все вопросы ответила. Редкое качество: квалифицированный врач и приятный в общении человек. На приеме чувствуешь себя спокойно и непринужденно.

Рязань

05.09.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзыв Вилена

Вилена:
  Лентяем здесь не место. Работа не легкая. Я работала на Бабушкинской. Здесь большой наплыв клиентов, к вечеру сильно уставала. Ушла в декретный отпуск и надеюсь вернуться на работу в свой любимый и дружный коллектив.

15.08.2018
ТК "КВИТ" (ООО "ВЛАСТ", ООО "ВИЛЕНА")

В данной организации поработал уже почти каждый житель нашего города! Текучка ужасная, люди увольняются пачками! И Приходят также, пачками. Сотрудников не ценят абсолютно. Работники склада работают по жесточайшему графику, не выдержав и месяца. При этом руководство не желает ничего менять! Полностью нарушают ваши личные права, когда придете на собеседование, обратите внимание на камеру, вас снимают) А вы об этом не Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Баянова Вилена Маратовна Из-за ее действий пришлось закрыть АН "Юлдаш" в Нуримановском районе

Выяснилось, что она умеет только ублажать руководство. А работу в АН"Юлдаш" ни какую не выполняла. Такая же история была и на предыдущей работе. Стольким людям попортила жизнь. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Баянова Вилена Маратовна

Легко входит в доверие, одалживает либо деньгами, либо товаром. Обещает вернуть, но ни когда не возвращает. За 3 года пострадали 6 знакомых. Но скорее их значительно больше.. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Академия красоты "Вилена" сейчас "Виктория

Хочется рассказать об Академии красоты "Вилена",сейчас она называется "Виктория" и о её руководителе Виктории Колпаковой.Начинается всё отлично,красиво и позитивно,но потом происходит задержка зарплаты,которая ни где не фиксируется и соответственно нет отчислений в фонды.Долг по зарплате постепенно накапливается или выдаётся не деньгами ,а продукцией(косметикой).Затем,когда пишется заявление об уходе,расчёт не выдаётся из-за отсутствия денег.Компания работает и обучает без Лицензии на обучение,а госпожа Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Центральный Регион отзыв сотрудника Вилена

Добрый день!Знаете, столько времени прошло и очень жаль что в каждой из вас остается эта обида. это говорит лишь о том что ничего в вас не изменилось. ни одна из вас не знает мою судьбу за эти 2 года, поэтому прошу не упомнать мое имя. А та кто ссылается на меня - имей совесть. Бог с Вами и сами знаете кто был уволен, кто гнал клевеу, а у кого крышу несет... Подробнее>>