ЧП Очковская Людмила Михайловна

ЧП Очковская Людмила Михайловна (тел: 0505763349, 0993857898)зарегистрированная Бахчисарайский р-он с. Красный мак д.9, имеет (арендует) магазинчик в г. Севастополе напротив бара "Ежик" ул. Меньшикова 50, где продается просроченная колбаса и сыр. Продавцов берет из сел - не местных севастопольцев, которым не выплачивают заработную плату (обещают з/п 150 грн в день с 8 утра до 20:00 вечера, у продавцов постоянно недостача примерно около 4-х тысяч гривен за 10 дней, забирают трудовые книжки и их их не возвращают. Люди (покупатели) возмущаются, а сама хозяйка ЧП Очковская Л.М. кричит матом, по другому она вообще не разговаривает, угрожает незаконно эксплуатирующим продавцам, "Что у неё все схвачено". В письме прикреплен файл трудовой книжки на имя продавца, которую на данный момент не отдает ЧП Очковская Л.М.

Владимир 2015-09-24 11:18:54

Странно, трудовая книжка у работодателя,а файл откуда ? Да и судя по записям в трудовой ещё та "Паша Ангелина".......

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Михайловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Увидела рекламу, приглашающую в Клинику Доктору Шаталова. Записалась на прием к эндокринологу. Зайдя в клинику обратилась в регистратуру, девушка (как я потом узнала Инна), к какому врачу я записалась, обслужила меня и направила к эндокринологу Светлане Александровне. Светлана Александровна внимательно выслушала меня, все мне доступно объяснила о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, Инне и всему коллективу за доброе отношение к нам пенсионерам. Процветания Вашей клинике! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Михайловна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Михайловна:
Приятная компания и приятные цены заказала уборку квартиры прилетели пчелки и все убрали вы большие молодцы) Спасибо вам большое! Низкая цена и оперативность Подробнее>>

11.03.2019
Отзыв пользователя Людмила Михайловна о компании Santemo

Добрый день! Очень понравился менеджер Андрей, такой внимательный. Рассказал все, что мне требовалось и помог приобрести товар Вообще магазин сантемо хороший, широкий выбор, всегда все помогут и расскажут. Пришла неделю назад, ничего не знаю и в бюджете была сильно ограничена, но оказывается это все так просто и легко, спасибо, Андрей, ещё раз!

21.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кучинская Людмила Михайловна

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц. Смысл во всем этом следующий. Они берут Вас на работы, причем на хорошую должность (генеральный директор, директор). Берут в банке под проект кредит, а вы как директор компании подписываете договор кредита с банком, в итоге кредитные деньги прикарманиваются указанными лицами, а к вам вся ответственность, в том числе и уголовная по погашению кредита. В итоге все претензии банка к вам как к директору компании. Более того, зарплату вам ни когда эти люди не заплатят, будут постоянно отговорки типа ждем финансирования и т.д и т.п. Люди, ... Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кучинская Людмила Михайловна

Эти моральные уроды Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич только и могут оправдываться на каждую жалобу написанную на них в интернете. У них (как у настоящих шизофреников) всегда все виноваты: сотрудники, партнеры, гос органы и т.д.. Но факт остается фактом: "Эти люди являются мошенниками и аферистами". Люди, будьте бдительны, обходите этих тварей и скатов стороной.
Не указаны ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.

Мошенническая организация ООО «ЛЮКС» 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Кучинская Людмила Михайловна

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц. Смысл во всем этом Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>