Кировская Такелажная Компания

Заказали почтовые ящики, приятно удивили цены и наличие на складе. В один день оформили договор, ребята сами привезли товар что приятно. Обязательно обратимся еще к ним.

не указаны

Киров, Менделеева, 6, 2 офис (2 этаж)

01.12.2023 | положительный отзыв
Алмар, такелажная компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Руководитель данной компании предоставляет спектр разных задач, чтобы определить сильные и слабые стороны, сначала обильный поток задач может напугать, но когда поймут, с какими именно задачами получается лучше всего-будут давать их, а это супер, работать в свое удовольствие без выгорания от задач, которые не нравятся всегда хорошо. Также очень хороший коллектив, очень милые люди, с которыми приятно работать+ можно получить всегда совет если что. Еще огромным плюсом является поддержка со стороны, когда идет выполнение работы, корректируют, если что-то не так. Все хорошо, не иду на работу как на каторгу, мне ...
загруженность

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер, транспортно-такелажная компания - отзыв работника «иван» о работе в компании

Полные пидарасы Работают грязные узбеки.Повредили при перевозке оборудование. Деньги взяли перевезли не все. Такелажная компания Юпитер кидалово

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Алмар, такелажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего хорошего. Лучше поискать работу в другом месте. Неуважение, хамство, обман.

Москва, Сельскохозяйственная, 45

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такелажная компания: ООО «Такелаж»

Такелажная компания занималась для нас сложным заданием, перевозкой МРТ и монтажом его на 4 этаже. Сложностью было не только установка на 4 этаж, а еще то что томограф нельзя переворачивать боком. Необходимо держать его только в горизонтальном положении. такелажники установили томограф на платформу и краном подняли его на высоту 8 метров. Окно, оконную раму и часть стены заранее уже разобрали. А приняли томограф погрузчиком, которого также краном ранее подняли. Судя по тому что такелажники не растерялись и слаженно работали, опыта у них хватает. Рекомендую их, особенно для сложных ситуаций!

Россия, Москва, г. Москва, Рязанский проспект — 61

27.10.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзыв сотрудника Инесса Кировская, Москва

Достоинства ПЛЮСЫ: Достойная оплата труда, Белая зарплата, Понятные перспективы роста для желающих продвигаться по карьерной лестнице, Светлый офис в центре, Адекватное руководство, Дружный коллектив

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УЗ " Кировская центральная районная больница"

От всей души выражаю огромную благодарность хирургу Кировской центральной районной больницы БУРВАНУ ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ , всему медицинскому персоналу хирургического отделения, а также нейрохирургам Могилевской областной больницы,которые 30.04.2019 экстренно приехали оказать помощь. Благодарю за профессионализм, врачебный талант и человеческое отношение. Так как только настоящие профессионалы своего дела смогли совершить чудо и спасти 30.04.2019г мою сестричку Лагойка Елену, которая находилась на грани жизни и ......Очень хотелось бы, чтобы такие специалисты были заслуженно поощрены и отмечены на работе,ведь они этого действительно заслуживают.С уважением ,родная сестричка Марченко Ольга.БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Беларусь, Кировск, Орловкого ,1

02.01.2020
ООО "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН 194350011800 610008, обл.Кировская,г.Киров, ул.Блюхера,8А - обман при заказе из интернет магазина

Я пенсионер, любитель рыбной ловли, увидел рекламу подводной видеокамеры с предновогодней скидкой, цена приемлимая для моей небольшой пенсии - 3290 (в том числе 500 руб. за пересылку) - заказал. Милый женский голос спросил сколько мне лет, сожалею что меня это не насторожило. Получаю посылку - видеорегистратор для автомобиля Vehicle BleckBOX DVR, все вложенные документы на китайском языке, и машины у Подробнее>>

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

20.12.2017 | положительный отзыв
Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Альфа-Ресурс" (Россия, Кировская область) - претензий нет!

грамотные сотрудники; помощь на протяжении сотрудничества от начала и до конца; можно заработать с их помощью Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ИП Боровинский Кировская автомойка

Никогда не идите туда работать. Зп там регулярно задерживают. Управляющий Боровинский Георгий владимирович думает только о своих нуждах, т.е. оборудование не работает. В день зарплаты может вечером забрать деньги из кассы на свои нужды и т.д. отработала там больше полгода, последние полтора месяца работала без выходных и за мойщика и за администратора. В итоге зарплату мне за администратора не выплачивал Подробнее>>