Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом штор на Ленинском проспекте

Отрицательные стороны

Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачиваемых). 1 день: тут сказать мало, что можно. Оксана (первый администратор ) приветливая и видно, что человек давно в этой сфере . Единственное , что меня поразило и шокировало, что при браке на ткани , этот момент никак не обрезается , а просто маскируется способом выстрегания и подкраски цветным карандашом , так что людям, получившим такие шторы , и заплатившим не маленькие деньги , большой привет! день 2 удалось встретить администратора Анастасию Рыжову (кстати надеюсь , что завут ее именно так, а то она даже не представилась и вообще вела себя достаточно высокомерно) , которая , сказать прямо так себе администратор. А теперь о ней попорядку. Одна из дизайнеров данного салона показывала образцы клиенту, которые были под заказ, клиенты взяли эти образцы и ходили по залу в поисках подходящего компаньона. Прибежала Анастасия с фразой: - "что тут твориться" и заставила дизайнера забрать образцы . Затем я помогала клиентам выбрать тюль , и они не могли определиться какой взять , я достала оба рулона и женщины начали сравнивать , опять откуда не возьмись прибежала Анастасия , с ее излюбленной фразой "что тут происходит" и чуть ли не начала вырывать у клиенток рулон. Она была явно раздражена и все окружающие это видеели. ( хотя замечу , что у меня 5 лет опыта в продажах ткани, и такое я вижу впервые ,чтобы клиенту запрещалось показывать то , за что он собирается отдать не маленькие деньги. Затем она посоветовала женщинам 'как-то уже определяться' . Затем началось самое интересное , отрез ткани! Смею заметить , до сегодняшнего момента я ткань всегда резала сама , а тут оказалось, что мало того , что мне это недоверяют, так еще и я должна была помочь Анастасии. Все действо началось , когда Анасиасия попросила взять второй конец и отойти подальше ,(все это было сказано в нервной, явно раздраженной манере) затем был выкрикнут слоган "складывай, я сказала складывай" , лично я знаюнесколько способов , как можно было сложить ткань, и если учесть, что тюль вообще я отрезала в первый раз , а как хороший администратор можно было обьяснить как это сделать, то естественно все мои попытки были тщетны. Сама же Анастасия явно впадала в еще больший стресс и начинала кричать слово 'сгибай ' еще громче, чем явно раздразила моих покупателей. Смею кстати заметить, что вся эта нечисть началась после ухода Оксаны . К концу дня Наталья вообще стала неприкрыто зевать, а затем вообще вышла набив чем-то рот в подсобке ( жевала что-то, прямо в салоне) Ну и финалом всего стала фраза 'ну вы можете идти , а если что, мы вам перезвоним.)' Во первых за день работы , можно было выучить мое имя хотя-бы , что бы показаться приличным администратором , и до сих пор в голове вопрос , 'если что', это что? Это если вдруг Помпеи извергнуться или если вдруг Польша войдет в состав России? Вообще свои мысли надо конкретезировать и брать силу в кулак и говорить прямо, что допустим вы нам не подходите по таким то причинам. А "если что" звучит очень смешно и не профессионально. И еще трудовой кодекс не предусматривает не оплаченную стажировку. Догадалась я , что мне не перезвонят от отзыва девушки оставленный ренее об этом работодателе, с ней поступили точно так же.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Положительные стороны:
У папы была катаракта на правом глазу. Решила показать его Татьяне Юрьевне, у которой сама делала Ласик 2 года назад. В очередной раз убедилась, что это отличный, опытный, отзывчивый врач, который не пассует перед трудностями и у которого для любой проблемы заранее заготовлено решение. Папе была сделана операция по удалению катаракты и установке ИОЛ линзы. Было это месяц назад. А сейчас папа чувствует себя отлично и со зрением у него все намного лучше. Искренне благодарю Татьяну Юрьевну за то что уже второй раз она помогает нашей семье. 
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Положительные стороны:
По совету коллег сделал коррекцию зрения у Шиловой Т.Ю. Был астигматизм, минус 4 и минус 3. Теперь единица обоими. Конечно, есть даже и в Москве места, где предлагают сделать коррекцию дешевле. Но там еще неизвестно, какой был бы результат и был бы он вообще. У Татьяны Юрьевны все-таки огромный опыт, знания, практика. А глаза у меня одни, поэтому решил оперироваться у лучших.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Положительные стороны:
За почти 3 года "хождения по мукам"с глазами, впервые ощутила правильное отношение к пациенту. Была на приеме у Шиловой Татьяны Юрьевны. Хочу сказать СПАСИБО. Чувствуется заинтересованность врача именно в результате, а не отписка за деньги. Цена консультации оказалась тоже вполне посильной. Думала, что у такого маститого врача и ученого это будет стоить намного дороже. Сейчас многое в голове хотя бы встало на свои места, и я понимаю, в каком направлении мне двигаться дальше. 
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Положительные стороны:
Делала лазерную коррекцию. У меня была миопия -6 и очень тонкая роговица нигде в других центрах меня не хотели оперировать. Только Татьяна  Юрьевна, тщательно все взвесив, согласилась помочь, за что я ей безумно благодарна. 13 марта состоялась операция. Сейчас уже позади остались дискомфорт и светобоязнь первых дней. Вижу отлично, даже лучше, чем сама ожидала.
Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Татьяна:
У меня близорукость средней степени, которая ещё и прогрессировала, и я обратилась в клинику за помощью. Мне сделали диагностику, после чего мне предстояла операция - лазерная коррекция зрения. Мой врач Шилова Татьяна Александровна, отличный специалист, успокоила меня и рассказала, как всё пройдёт. Всё хорошо теперь. Я стала чётко видеть дальние предметы, зрение восстановилось. Спасибо Татьяне Юрьевне за профессиональный подход и качественное лечение.  Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была катаракта левого глаза. Скажу честно, что сильно испугалась, но лечение в этой клиника действительно оказалось очень эффективным. Татьяна Юрьевна Шилова занялась моей проблемой и привела глаз в полный порядок, так что катаракты сейчас нет. Далеко не во всех случаях получается вылечить катаракту, поэтому мне крайне повезло. Клиника отличная, а Татьяне Юрьевне Шиловой хочу сказать большущее спасибо!

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Гость Светлана:
Около 8 лет страдала хроническим иридоциклитом – глаз страшно воспалялся во время межсезонья, краснел, болел, на свет смотреть было невозможно. Был риск отслоения сетчатки, зрение минус 4. В клинике сделали лазерную операцию, зрение отличное, с глазами никаких проблем больше нет. Не верится, что такое возможно после стольких лет мучений. Бесконечно благодарна специалистам клиники за их труд и любовь к своей профессии!

Москва

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Ольга:
У меня были проблемы с сетчаткой из-за близорукости. Был риск разрыва, поэтому нужно было срочно обратиться к специалисту. Сделали мне операцию лазером, исправили все проблемные места на сетчатке, так что сейчас уже никаких рисков нет. Я осталась очень довольна тем, что обратилась именно в эту клинику. Тут специалисты классные, оборудование современное, ремонт. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была катаракта на левом глазу. Мне порекомендовали обратиться именно в эту клинику. Я попала к Шиловой Татьяне Юрьевне, которая показала себя действительно отличным специалистам. От катаракты получилось избавиться без осложнений и проблем, глаз сейчас в полном порядке, поэтому я крайне довольна! Татьяне Юрьевне большущее спасибо!  Отличная клиника, которую посоветовать не стыдно!

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Елизавета:
Шаповалова Мария Алексеевна лечила мою глаукому. Я осталась крайне довольна, поскольку сейчас с глазами всё хорошо, а это благодаря именно Марии Алексеевне. В этой клинике вообще специалисты толковые, оборудование современное стоит, поэтому проблем быть и не должно. Понравились относительно невысокие цены и хорошее отношение к людям, так что рекомендую! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>