ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на деле их не было, лишь иногда с барского плеча АД-министратора кассовой зоны делали исключение в виде одного перерыва. Когда я требовала перерыв ожидая его 3-6 час., мне говорили НЕЛЬЗЯ! В итоге мне приходилось уходить с рабочего места, лишь бы добежать до туалета. В итоге меня лишили премии за то что я без разрешения АД-министратора ушла справить нужду. В-третьих сотрудники безопасности решили удержать с меня деньги, за якобы неправильно пробитый мною товар, хотя прямых доказательств у них нет. И это удержание было сделано на бумаженции от сотрудника безопасности, а не в расчетном листе. И сказали, пока я это дело не оплачу, мне не подпишут обходной лист, и не выдадут расчет при увольнении. Полное НАРУШЕНИЕ ТРУДового законодательства...

инга 2015-09-28 09:59:27

холдинг полное дерьмо...приходя в гигант кассиром на проезд энергетиков тысячу раз подумайте---а нужен ли вам этот гемморой...там существует сотрудник обп--косицын..полный неодекват...ненавидящий женщин..пытаются вымогать с тебя деньги в колличестве только им известном...якобы за какие то нарушения кассиром правил...которые никто не объяснял...там все в сговоре и администраторы кассовой зоны подне

02.05.2017 | положительный отзыв
гигант на энергетиков

Если вы пришли на работу поваром в этот супермаркет, то добро пожаловать в АД. За вшивых 22-23-и тысячи вас выжмут так, словно на дворе война и надо фронт кормить. Заходя на кухню в 7-45, все, надо просто ПАХАТЬ до конца!. Попробуй остановиться даже на пять минут. Хлебнуть чая или кофе, как это делают везде. Сразу же хлебнешь горя. На людей Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Гигант на ул. Энергетиков

При трудоустройстве в охрану ТЦ Гигант обещали з.п. 17-20 000 руб + за переработку. Вахты по 17 часов в сутки без отдыха и перерыва на обед. За три рабочих недели не заплатили ни копейкий! Помошник Нач. охраны и его зам - ..... Люди будьте бдительны! Мошенники! Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
молния на энергетиков

Хочу оставить негативный отзыв о директоре молнии на Энергетиков.Оскорбляет персонал в прямом смысле слова,обливает грязью всех от грузчиков до кассиров.Не ходите туда работать люди!Это не человек!И в целом штат там ужасный,руководство некультурное,куда смотрят в отделе кадров,когда принимают на работу таких невоспитанных хамов?!!!Кошмар... Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТХ Сибирский Гигант

Постоянное снижение оплаты труда Дополнительные функции в связи с недостатком сотрудников Посредственное начальство При увольнении не заплатили часы за 14 дневную отработку и лишили премии на 100%

Новосибирск

02.02.2021 | положительный отзыв
ТХ Сибирский ГиГант

Всем доброго времени суток! Работаю в этой компании 2 года и если честно всё как в сказке, чем дальше тем страшнее. Начиная с ущемления законных обедов, заканчивая урезанием рабочих часов, тем самым не дают возможности получить зп которая идёт по договору итого получается вместо 21 630р мы получаем 17к!

Россия, Новосибирск

04.11.2020 | положительный отзыв
Сибирский гигант

Был я на собеседование в этой компании, на мочищенском шоссе, пригласили на одну зарплату, а в итоге на 10000 меньше, бред полный, договорится между собой не могут. Сборище какое то, а не коллектив. Правая рука, не знает, что делает левая. Менеджер по Персоналу говорит одно, а зав производства противоположное. Сомневаюсь в их адекватности конечно. Подробнее>>

28.09.2020
Торговый Холдинг Сибирский Гигант

Отвратительное отношение к людям не уваженин со стороны директора и администратора они так орут что и кидаются матом того. И гляди забьет обеды отвратительные. Из просрока людей не считают за. Людей работников обманывают на счёт зарплаты обещали 21500 а в действительности меньше 18000 и ещё заставляют выкупать что мы не должны делать просто не советую туда идти и не рекомендую Подробнее>>

22.09.2020
ООО ТХ Сибирский гигант

Хочу поведать о своём “положительном" опыте в местной конторе, мнящей себя федеральным" игроком" Сибирский гигант. В самом начале все было красиво: официальное трудоустройство, знакомая работа, относительно достойная заработная плата, хороший коллектив. Но на деле... К этому прилагается ещё руководство... Которое мнит себя супер специалистом во всех сферах деятельности, и корона по потолку глубокие борозды оставляет... А на деле... Вопреки законодательству,

Россия, Новосибирск