Новейшие Спальные Системы

Андрей:

Товары: - Ортопедические подушки - Ортопедические матрасы - Ортопедические кровати - Ортопедические основания - Аксессуары - Одеяла - Простыни - Наволочки - Наматрасники - Медицинская продукция Tempur-Med - Противопролежневые матрасы - Детские матрасы     Компания "Новейшие Спальные Системы" предлагает уникальную продукцию , которая сделает Ваш отдых качественным и полноценным.     Компания предлагает продукцию компаний - лидеров по производству высокотехнологичных товаров для сна. Логотип фирмы "Новейшие Спальные Системы" является зарегистрированным товарным знаком с 28 декабря 2005 года (свидетельство № 327462). Регулярно проводятся встречи региональных представителей, тренинги и семинары. Участие в ежегодных мебельных выставках традиционно имеет широкий резонанс и каждый раз приносит "Новейшим Спальным Системам" новых друзей и деловых партнеров.

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Кантемировская улица, 37, этаж 2, место 2.44

Андрей
Сплю на кроватях Темпур уже более 7 лет. Никаких нареканий, за всё время механизм не давал сбоя, система очень прочная и надёжная. Также очень комфортные матрасы. Сейчас подыскиваю кровать для внучки и планирую приобретать именно в вашей фирме.
Tatyana
Кровать ЭксплорерСапапа сломалась через 2 месяца после окончания гарантийного срока.  Подняла изголовье, а обратно опустить уже несмогла.  Узнав цену  ремонта, поняла, что больше не хочу никаких подъемных механизмов.  За возможность просто опустить изголовье чтобы хотя бы спать на ровной поверхности тоже придется прилично раскошелиться.  Надеюсь, других «сюрпризов» не выявится. Считаю, что кровать стоимостью 130 000 руб должна служить дольше чем  1,5 года.  Жалею, что купила.
ОльчикОля
Очень  красивый фирменный магазин, ортапедических матрасов. В магазине  имеется очень большой выбор подушек и  матрасов. Ездили искали себе на кровать хороший матрас. Консультанты очень хорошие. Приветливые,  красивые и милые девушки, все очень хорошо объясняют, а также показывают. Вы сможете не только потрогать на ощупь образцы. но также посидеть и даже полежать на мотрасе. Мне лично качество очень понравилось, мы не купили так как расчитывали на другую сумму денег. Нам понравилось несколько вариантов матрасов, которые мы бы купили. Цены  конечно не дешовые, но и качество продукции очень хорошее.Чуть позже, накопим нужную сумму и поедем покупать.
milawe4ka69
Заказывали у этой компании ортопедический матрас,так как у меня проблемы со спиной, я устала мучаться во время сна.Пришили в магазин дали размеры матраса которые нам были необходимы,через час уже лежала дома на нем=)Это чудесное изделие обошлось в 9000 тысяч,не знаю как я спала до него,но с матрасом просто сказка)
tatademeshko
Купили у вас матрас Сенсейшн 25 и подушки Миллениум и Де люкс. Такой комфорт и расслабление во время сна, о котором раньше даже и не догадывались! Стали меньше во сне ворочаться, так как удобно на нём в любом положении, матрас сам подстраивается под нас, просто космос! Спасибо, придём ещё за покупками к вам!
Любочка
Приобретала матрас Tempur Sensation 160*200*25 и простынь Bella Donna. В восторге от материала Tempur! Всё что рассказывали консультанты о Tempur- всё так и есть - материал принимает тело, обволакивая. Сократилось число микро-пробуждений, и сон стал качественнее и глубже. Засыпается быстрее и боли в спине стали меньше. Очень хорошо, что есть такие матрасы, которые обеспечивают непревзойдённый комфорт! А простынь просто чудо! Одевать на матрас очень удобно за счёт вшитой резинки, строчка на шве качественная и ровная - это говорит о долговечности качестве исполнения при производстве. Ощущения для кожи очень приятны, и то, что гладить не надо, очень радует! Спасибо!
Николай
В июне прибретали  два  матраса  Сенсейшен 25 см. Матрасы очень понравились,  спать  комфортно,удобно. Как ни странно перестала болеть спина  и жена говорит что я перестал храпеть))) Решили купить такие же матрасы детям. Жена говорит что Tempur -это чудо!!!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Спальные Системы

Компания ужасная! Отношение к работникам абсолютно потребительское.За продавцами постоянно наблюдают в камеру,бесконечные собрания в офисе,где Вам сначала "вынесут весь мозг",потом выдадут зарплату,вычтя огромные штрафы.График работы "как удобно"зам.директора самодуру Тушовой и далеко не у Вашего дома,как Вам пообещают при принятии на работу!Отпуск запланировать невозможно,отпускные выплачивают смешные,если возмущаетесь,то останетесь без денег вообще!Расчет получить очень сложно,документы получите не скоро,побегать придется долго.Болеть-преступление!Текучка бесконечная!Зам.директора Тушова,малообразованная Подробнее>>

13.08.2021
Новейшие Технологии Сервиса

Уважаемые соискатели, обходите стороной эту шарагу! Есть там царек по имени [Д.] обманщик, лгун, лицимер! Зарплату не платит, удерживает не понятные налоги с не трудоустроенных сотрудников. Техника действительна изношена, да её и нет, уборщицы моют деревянными швабрами это в 21 веке! На последний расчёт зарплаты даже не рассчитывайте. Будете просить деньги, будете готовы посланы на %удалено%! Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Научно-производственное объединение «Новейшие технологии»

Рекомендую компанию, как надежного партнера при заказе оборудования для производства сайдинга. За все время нашего сотрудничества реализовали несколько линий. Все вопросы решались оперативно и профессионально.

Россия, Липецк, ул. К.Цеткин, д,10

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Украинские новейшие телекоммуникации (UNTC)

Национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) предоставляет услуги доступа к сети Интернет, телефонии (SIP), телевидения, построение сетей передачи данных и систем удаленного видеонаблюдения, организация он-лайн трансляций в сети Интернет. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинские новейшие телекоммуникации»

- львиная доля зарплаты в конверте; - могут снять -10-30% за не выполнения плана (даже с "уборщиц" т.е. людей от которых выполнение плана не зависит); - не реальные планы продаж; - весь бизнес завязан на "одном" человеке и без его решения ничего не произойдет, а как следствие - выполнение плана; - отсутствие какой либо мотивации; - уровень ЗП не пересматривается, а в последнее время и -500, -1000, ... (в стране кризис, война...); - питьевую воду покупают сотрудники за свой счет; - новые сотрудники приходят на меньший оклад предыдущих коллег; - в случае увольнения выплачивается только официальная ЗП, а конверт зависит от настроения или желания "привязать" сотрудника для помощи новобранцам и после этого долг могут выплатить; - если сотрудника сокращают или он увольняется по собственному желанию, то его задачи могут стать дополнительными к существующему с повышением ЗП в +500-700 грн. и получается абсурдная ситуация, когда с учетом повышения получается меньшая ... Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2018
ООО Системы бронирования, Системы Бронирования, A&A

Не мало личностей в компании, которые разговаривают и смортят, что называется "свысока" и считают, что они на 25 ступеней выше. Не здороваются. Сотрудников на ресепшене "за людей не считают". Могут себе позволить грубость и хамство. З/п белая только на половину.
Оплачиваемый обед (150 руб), спокойная размеренная работа за хорошо оборудованным рабочим столом (факс, телефон, тумбочка для личных вещей, компьютер и.т.д), оценка работы по результатам, никто не давит и по ушам не ездит, сидишь спокойно работаешь. Премируют хороших сотрудников, отношение к сотрудникам хорошее. Руководители адекватные люди. Помещение теплое, летом кондиционер.Работала в отделе маргетинга (потом ушла в декрет), работа очень ...

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>