ИП Сеньковский Букет Столицы

Господа! Сеньковский не "царек" ,а "а-ля божок" и все кто от него уходят плюются,а он при расчете начинает угрожать расправой,а если ты не дай Бог вспомнишь Тр.инспекцию-все хана тебе и твоей з/п+ угрозы от "божка"-типа да я тебя через ФСБ-короче бардак.......и у него все куплено...это быдло и никто больше! Торгаши базарные-которые за счет денег вылезли в корона на голове! Есть никто и звать никак!!!

Алсу 2013-11-17 16:57:50

Внимание SOS!!! Набиуллина Зифа Рафисовна не вернула мне 16,5тысяч рублей Ни в коем случае не давайте ей деньги в долг. Я сама человек доверчивый и сердабольный она упросила через слезы дать ей в долг в мае 2012 на один месяц я дала. До сих пор я хожу за ней и звоню чуть ли ни каждый день и она их мне не отдает. Директор цветочных магазинов где она работала тоже дал ей деньги 80 тысяч она ему их т

Айгуль Мингазова 2013-11-18 06:38:25

На таких людей немедленно нужно заводить уголовное дело!!!Ворам место в тюряге!!

Око 2013-11-18 21:46:46

Набиуллина Зифа Рафисовна, на рынке Караваево кофту у продавца взяла и деньги не возвращает!

СБ 2013-11-17 16:38:12

С Эдельвейса тоже выгнали ворюга-в шею погнали.

СБ 2013-11-17 16:36:11

Ага жертву видели??? С Вамина тебя тоже с треском вышвырнули за воровство. Чуть дело уголовное не завели-тоже наговорили???? Бессовестная! Не верите прочтите статью про работу ревизоров Вамина- вот ссылка www.business-gazeta.ru/article/70942/

Девочки 2013-11-17 16:23:17

Это не мы гнилые, а ты!!! Без тебя стало свободно дышать- колхозница неграмотная

Зифа Рафисовна 2013-11-17 12:58:10

К тому же я работала в Букете Столицы и с руководством были хорошие отношения и зарплата 40-50тр в месяц, но меня окливитали сказали что я ворую деньги у Сеньковского-это не правда! Изза такого позора я не могла дальше работать и от обиды уволилась. Коликтив там гнилой-все врут и нагаваривают

Око 2013-11-18 21:55:07

Зифа Рафисовна, если воровать да, то 40-50 получится, это верно!!! Порядочные ревизоры такую зарплату не получали!!!!!!!Клеветала на продавцов постоянно в офис бегала!!! Тех кто не угоден был, выживала!!!И сдали Вас как раз те, у кого Вы брали деньги!

Маша 2013-12-23 00:56:29

оклЕветали из-за коЛЛектив нагОваривают

Зифа Рафисовна 2013-11-13 14:34:05

Мария вы не правы, тупыми я не могу назвать ни директора, ни зам.директора. Я его грязью не поливаю в отличии от вас, а просто требую справедливости. Выплату неиспользованного отпуска и моральный ущерб за клевету, которой безнаказанно поливают. В суде он ничего не доказал,всё клевета и обвинения незаконные. Нельзя организовать и развить такую большую организацию без знаний. Руководитель грамотный,

Безымяшка 2013-11-09 23:13:38

Нормальный у нас шеф! Весело и интересно работать с ним. А все эти отзывы ворюга и базарная баба Зифа строчит))) Выгнали с позором за воровство, вот и неймется. ЕВ мы с Вами, удачи Всем!

Мария 2013-09-26 15:46:42

В "Букет столицы" - директор тупой барыга, который наживается на всём, всех и вся, и мамаша (типа его зам.неофициально - ещё тупее) Укрывается от налогов, кидает сотрудников и, арендаторов и контрагентов. Я у него начальник отдела кадров, в общем установка у нас такая: при трудоустройстве делать вид, что оформляешь по трудовому договору, со стороны работника подписать его, и хранить у себя, а втор

Аноним 2013-11-18 01:06:36

А Вам президент нравится????Повышают ком.платежи,за садик,за школу,про штрафы на дорогах я вообще молчу,налоги бешенные!!!!Вы не хотите про Рустама Нургалеевича статейку написать,людям добрым пожаловаться на него!А может на Путина????Может у нас в стране все честно???Что ж за бред вы пишете?Это чистой воды ваша личная неприязнь,обычная людская зависть!!!Сами вы мечтаете оказаться на его месте,во с

я 2013-12-02 20:58:02

А когда глобальные проверки начнутся интересно кто кого кинет Сеньковский Долгова с кредитом почти на миллион?Или Долгов Сеньковского и станет руководителем всей сети?очень интересно будем следить за новостями....

Знатоки 2013-12-02 23:26:50

Полный бред!!! Проиграли, умейте признать!Идите, работайте халявщики! Труд сделал из обезьяны человека!!!

no name 2013-09-02 14:06:39

Да вообще в мире все не справедливо! Даже "царек", "божок" и сам президент - называйте как угодно!В Нашей стране демократия! кого народ выбрал - тот и правит! в Вашем праве выбирать Власть, жену, и даже работу. Да! "Торгаши!" Извините, это ТОРГОВАЯ сеть, это название само по себе включает торговлю. Не завидуйте! У вас тоже есть возможность так жить! Просто в свое время кто-то на море отдыхать езд

Аноним 2013-11-09 23:42:40

Откройте СВОЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ магазин, ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, как нужно работать и тогда можете разговаривать на равных.-----Устаёшь право от от очередного представителя-(no name 2013-09-02 14:06:39) с замашками "Лектора и знатока".

Инкогнито 2013-05-24 21:59:28

Полностью согласна! Сеньковский не ценит своих сотрудников, поэтому у них текучка огромная. Хочу работать, но не дают! Нищенская зарплата, которая сто лет не повышается и дебильные штрафы за 10 минутные опоздания в итоге шиш с маслом получаешь. Удивляюсь, как там люди больше 3 месяцев работают! Уволилась, ни секунды не жалела! Привет диспетчерам.

Инкогнато 2013-05-27 16:58:18

Согласна на все 100%

Аноним 2013-11-18 00:53:57

А что ты тогда согласилась работать на нищенскую з/п,значит сама себя так и оцениваешь!!!

Максим 2013-05-20 15:21:20

Поспорю, вполне адекватный шеф! Платит хорошо, правда и спрашивает хорошо за это, ну а как без этого! Как можно говорить о человеке «царек, божок», вы его сами хоть раз в глаза видели, что лично знакомы?! Насколько мне известно, он всегда очень занят и редко ведет личный прием! Угрожает?! Вряд ли Сеньковский будет мараться этим, он не в том возрасте и статусе этим ребячеством заниматься! У него кр

Светлана 2013-11-17 13:24:02

Конечно видели и не раз, а то что от людей прячется, так это точно. Потому что совесть не чиста и боится прямых вопросов и законных требований работников... вот и запирается от всех на замок и за всеми камерами следит, подслушивает. что говорят.Если надо зайти к нему, даже по работе, то может промурыжить в приёмной до 21.00 часа после работы, типа вдруг надоест и сама уйдешь.Естественно это перера

Око 2013-11-18 21:59:51

С чего Вы взяли, что Сеньковский вообще от кого-то прячется?))))Если не принимает, то занят другими более важными делами! Он принимает тех, кого считает нужным!!! Шел, ах нет шла бы Ты, на цепи что-ли кто-то держит?????)

гость 2013-12-02 20:47:06

Да этого Сеньковского даже казалось бы его верные сотрудники кидают!Инсаф и тот сбежал,Тимур телефоном в лицо швырнул,парочку офисных крыс сидят информацию сливают!ничего не поделаешь если руководитель глупое создание!а компания эта в ближайшее время развалится!Так что,девочки которые судатся знайте мы с вами!удачи вам!

Знатоки 2013-12-02 23:36:36

Гости, что же Вам все не имется и Сеньковский Вам покоя не дает, все хотят деньгами нахаляву поживиться! Сидите тут бредятину какую-то несете! Идите работайте бездельники, не все Вам воровать!!! Проиграли дело, сумейте признать это, а Вы тут слюной брызжете, клевещите и блефуете!!! Закон суров, но это закон! Закон есть закон!

1 2014-11-22 05:56:05

Ой да ладно, кто тут говорит про закон? ЕВ, может, уже будем выражаться вашим языком? не "Закон справедлив" а правильно обойти закон? нет, это не плохо, просто не нужно здесь хвост распускать

1 2014-11-22 05:58:56

Давай, Лен, кинь мне пару комментариев в ответ:-) внимательно прочту, как ты сейчас будешь изворачиваться. Или нет, это право по чести выше будет, Луиза Магдануровна, может, ВЫ? или Вы, уважаемый ЕВ спуститесь до нас и чирканете мне в ответ пару строк?

25.05.2020
ип Сеньковский; ип Долгов; "Букет столицы" , Клумба это всё одно лицо.

ип Сеньковский; ип Долгов; "Букет столицы", "Клумба" это всё одно лицо. Обманут во всём, недобросовестный работодатель.Штрафы за всё чихнуть нельзя. Можно только перерабатывать в их пользу. Но получить денег за переработку тоже проблема. Жадные хамы, которые обманывают и сотрудников , и государство. И клиентов продавая и лом, и списанный товар и т.д. Лучше шарики покупайте! Берегите природу! Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год ни разу не видела, зарплату платят хорошую. ...

12.07.2018
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

Никакого обмана, зарплата выплачивается всегда вовремя, удобное месторасположение всех магазинов (есть во всех районах города)., удобно добираться до работы, хороший, весёлый, дружный коллектив. Сама сеть магазинов Букет столицы на очень высоком уровне. все салоны оснащены всем необходимым для работы. ...

17.05.2018
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

Постоянные вычеты из зарплаты, которые не может внятно объяснить бухгалтерия. Получилось так, что проработала неделю бесплатно плюс ко всему еще вычли какую-то недостачу с торговой точки с которой ушла 3 месяца назад. При этом требований море. Не ходите работать в эту шарагу - потеряете время зря. Скорее бы эта помойка обанкротилась.
нет ...

29.08.2017 | положительный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Работала еще в 13 году в этой компании в колл-центре с какими-то крысами Ангелина, Гузель, еще две и неприятно пахнущая девочка, отвечающая за интернет заказы) Которые при слове Сеньковский (то чье имя нельзя произносить вслух: D) чуть ли не по стойке смирно ходили. Повсюду камеры, не было и сейчас видимо нет официального трудоустройства. И как это [censored] еще на плаву Подробнее>>

01.12.2016

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Черная З/пл, обманывают с отпуском, вместо 28 дней можно взять только 14 за целый год и с оплатой 70% от З/пл, естественно нет оплаты Б/Л даже если на их машине в рабочее время попадешь в аварию,ТАК ЧТО ЕСЛИ хочешь себя почувствовать бесправным рабом - иди в Букет столицы. Переработки - это норма, шестидневка всегда, никаких выходных, праздников, отношение как к Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари"

ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари" и ещё ООО "ВДН-1";автомойка "Флагман"; ООО "Ак Идель"... всё это Сеньковский... обращайтесь в суд, в прокуратуру... там на него уже несколько судебных дел. Все выигрывают. Ночные продавцы просили 9000 не выплаченной зарплаты, а получили 30000, т.к. посчитали моральный ущерб и вынужденный простой по вине работодателя(девочка не могла устроиться на работу 2 мес.)Так что всё Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы" это всё одно лицо. Идут сплошные нарушения закона, подделка документов всеми ответственными работниками (бухгалтерия и отдел кадров) вплоть до подделки подписей. Осторожно. Не связывайтесь с этой компанией. Обманут во всём. Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>