ООО СКОРОПУСКОВСКИЙ СИНТЕЗ

Мой отзыв скорее будет направлен к соискателям. Будущие и настоящие специалисты, если вы желаете работать в развивающейся компании, выстраивать системную работу, получать достойную зарплату и обучаться в ногу со временем ВАМ ОДНОЗНАЧНО НЕ В КОМПАНИЮ ООО СКОРОПУСКОВСКИЙ СИНТЕЗ, а также это компания может называться по разному Монаствриха, Бурсинтез и т.д. сущность этой компании не меняется. В компании царит хаос и рабовладельческий строй, отсутствие структуры, ответственности, учёта никакого ни в чём. Отсутствие охраны труда и техники безопасности, отсутствие профессионализма большинства сотрудников. Управленческие решения безграмотные. Прибыльность компании в связи с развивающейся конкуренцией стремительно падает, уровень зарплат оставляет желать лучшего, ежегодные сокращения. Преимущество как съем жилья приезжим, уже не преимущество, большинство других компаний уверенных на рынке предложат вам более выгодные условия.На основание вышеизложенного, делайте правильный выбор!!!

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО"Скоропусковский синтез"

Работал там несколько лет, можно сказать в свои лучшие годы. Это была практически первая работа. Трудолюбивых и нетупых людей там любят, а особенно молодых специалистов, которые как говорится " Как Герасим на все согласен". Можно каждый день опускать человека ниже плинтуса и платить не самую большую по меркам МО зарплату. Когда отработал уже года четыре уже можно было говорить про "новобранцев", что пришло новое "мясо". Через какое-то время конечно были попытки уйти, но предлагали зарплату повысить и что все будет не так жопошно как было. Зарплату в основном реально повышали, но жопа как была так и осталась (((. Если там Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Скоропусковский синтез

Приходил устраиваться на Скоропусковский Синтез, впечатления конечно не из лучших, встретил там главного инженера Селезнёв учились вместе, я только на другом факультете, знаю знакомые говорят по субботам в клубе зависает постоянно Mono Bar - Покровский бул., 6/20. отмороженный чувак на всю голову, как его ещё туда на работу взяли я в шоке Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Скоропусковский синтез

С приходом Селезнева А.А, народ начал бежать,водители , аппаратчики, на хсп уже работать некому, не ходите сюда работать, зарплата резко упала, за все лешают, невозможно стало работать, люди пашут как рабыy Подробнее>>

21.09.2018
ООО "Скоропусковский синтез"

Здравствуйте. Прочитала отзывы, много негативно окрашенных из-за эмоций. Но суть ясна. Завод, где пашут узбеки, ДНР, ЛНР. Здания, оборудование- все изношенное, старье. Кроме нового цеха хлора. Работала в лаборатории. Такого лабораторного хлама не видела с 1 курса института. Выдали спецодежду- куртку, штаны, ботинки. Ассортимент производимой продукции разнообразен, но все это вредное. Перчатки для работы в лаборатории не выдают. Внутреннего контроля качества работы лаборантов, химиков нет никакого. Посуда битая, ее мало. Вытяжки почти не тянут.Зарплата серая, на карту. Задерживали первые 2 мес, говорят, так всегда. Коллектив в целом неплохой. Про Уварову Тамару Ивановну пишут плохо, наверно, лентяи и откровенно неумные люди. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Скоропусковский синтез

Все что написано здесь ранее ну примерно на 80процентов правда , ну а по поводу работы работа она и есть работа, пахать надо везде , одно "но"только последнее время окола полугода перестали платить, урезали зарплату в ноль , и такая тенденция имеет место быть до сих пор, жизнь у нас вроде дорожает а зарплата на заводе становится меньше и меньше но здесь выбор каждого, хочешь за гроши работать работай нет уходи, ни кто не гонит , но создают условия чтоб сам ушел, а так работа как работа Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Скоропусковский синтез

Охрана труда ужасная. Оборудование изношенное, страшные испарения. Зарплата состоит из белой и серой частей - белая 6000 - 7000 рублей! Остальное - серая часть. при увольнении расчет приходится ждать по два три месяца - рассчитают белой частью! Т. е. за месяц вы получите 6-7 т. р.! Вредность не идет, кормить - не кормят, молоко не выдают. Со спецодеждой постоянные проблемы! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Григорий

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить от себя ,синтез-рус это тот же avcentre.ru . ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Тц " Европейский " в салоне Sony , обычно Сергей или Андрей (последний прошу прощения полный отморозок с видом бывалого наркомана , крайне Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ