ООО "МОБАЙЛ ФЬЮЧЕР"

Ген. дир. Поспехов Алексей Дмитриевич 1987 года рождения. Десять раз подумайте прежде, чем иметь дело c подписчиком бизнес-молодости. Тролль, кормилец завтраками, профессиональный обещалкин и вечный должник. Убедительно врет, в вопросах, касающихся сути часто "льет воду". Профессиональный почерк: в час Х провалит все сроки, не заплатит, пропадет.

24.12.2021
Фьючер стафф: Кратко не описать.

В один день сообщили всем сотрудникам о том, что их помощь больше не требуется. Проработала почти год, оплата по показателям. У меня скорость работы была не очень, получала не более 20 25т. Но теоретически можно поднять до 40 50, видела живые примеры у людей, с которыми училась. Очень не красиво поступили Ozon c сотрудниками. В тихую набирали сотрудников на официалку, Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
OZON Фьючер-Стафф.

В начале говорят много чего хорошего, но как итог это бла-бла. С первого дня обучения, идёт лажа. Как только собираешься зайти в ихнюю прогу Team, она не работает. Постоянно вылетает. Контактов они никаких не дают. Обращалась к менеджеру по кадрам,... Подробнее>>

13.02.2021
OZON Фьючер-Стафф

Искал работу удалено и тут наткнулся на вакансию Специалист по обработке письменных обращений (удаленно, без продаж) в интервент магазин ozon, откликнулся на вакансию, провели групповое совещание или собеседование не знаю как правильно назвать, нас там было 50 человек. Дальше запросили паспорт,инн,снилс, все отправялешь электроной почтой тоесть свои документы в неизвестность, дальше приходит анкета о том что не стоишь на бирже Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
Глу Мобайл GLU MOBILE

Мария Соколова - истеричка, увольняла людей по надуманным предлогам не скупясь на оскорбления (убирали неудобных). В офисе тусовались люди нанятые лично ею, не понятно чем занимающиеся "всем все понятно"
все натянуто улыбаются друг-другу

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

05.02.2024 | положительный отзыв
Сносно (тинькофф мобайл)

Спасибо за то что помогли с оформлением е-сим вместо пластиковой сим! Поддержка на уровне! Плюсы: - поддержка - дешевый тариф с настройкой - удобное приложение на андройд
Минусы: - нужна подписка pro чтобы стало дешевле, она платная!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Мобайл-Гуру»

Мобайл гуру — всё о смартфонах, планшетах, ноутбуках. Обзор моделей телефонов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков, новинки рынка, рекомендации по выбору, сравнение цен и качества. Обзоры, тесты, сравнения, рекомендации — вы узнаете новости рынка и лучшие предложения онлайн-магазинов, сможете выбрать смартфон, планшет или ноутбук по самой оптимальной цене или со скидкой. Обстоятельно и компетентно, объективно и откровенно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках популярных и не очень моделях и брендах.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

После месяца пользования, думаю уже можно свой отзыв оставить. В общем я в восторге, мало того что мне хватило ресурсов и не пришлось экстренно переподлючать тариф, так ещё и Гб остались, я не говорю уж про смс и минуты. Тариф взяла самый недорогой, называется Море общения. То-ли из-за того что я в основном в соцсетях зависаю, то-ли мало в этом месяце обновлений скачивала, но факт на лицо. Всех ресурсов от данного оператора мне хватило))

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я когда сестре приезжаю в гости, пользуюсь обычно её телефоном. Не вижу смысла брать ещё одну сим-карту местного оператора, если сестра местная. На сколько я помню пользуется она Volna mobayle и ещё каким-то оператором. Пока гостила у неё, на связь жалоб не слышала, да и сама ей пользовалась, вполне нормальная. Интернет 4G, скорость загрузки тоже норм, без зависания. Она раздачу давала, так что мы с одного телефона вполне могли разные дела делать. Я играю, а она кино смотрит и наоборот. Тариф правда не помню какой, но знаю что на ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ