Translation Laboratory ([email protected])

На мой адрес пришло письмо от некоего Алексея: RE: Вакансия переводчика Burdenko Veronika 14.07.2015 [Пометить сообщение] Кому: Translation Laboratory От: Veronika Burdenko ([email protected]) Вы переместили это сообщение в текущую папку. Отправлено: 14 июля 2015 г. 12:56:50 Кому: Translation Laboratory ([email protected]) Добрый день, Алексей ! Спасибо за предложенную работу. Я работаю в языковой паре русско-итальянский, итальяно-русский. К сожалению, я в отъезде, вернусь сегодня вечером. Проинформируйте меня, пожалуйста, как сделать взнос. Жду также от Вас тестовое задание. Насчет объема работы и способа оплаты можно будет поговорить после пройденного теста (если Вы не против ). С уважением. Вероника. From: [email protected] To: [email protected] Subject: Вакансия переводчика Date: Mon, 13 Jul 2015 21:38:02 +0300 Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Вам необходимо­ уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На текущий период мы можем предложить Вам 4 статьи в журнал (по 8 страниц). Оплата 300 рублей за страницу. Срок сдачи – 10 дней после получения материала. Также Вам необходимо­ оплатить страховой взнос в размере 800 рублей. Необходимо­сть данного взноса объясняетс­я тем, что в случае нарушения сроков исполнителем (переводчиком), мы, в срочном порядке, передаем материал другому сотруднику, и за срочность ему выплачивается данная сумма. Данный платеж является одноразовым. В случае успешного сотрудничества в течение двух месяцев, мы работаем по предоплате 50% с нашей стороны. Сообщите, пожалуйста, интересует ли Вас сотрудничество с нашей компанией. Если да, в ответном письме будет необходимо еще раз указать языковую пару, с которой вы работаете и удобный для Вас способ получать оплату. Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа. Выполнила текстовое задание, потом выяснила, что это мошенники. Прошу Вас внести их в черный список. Translation Laboratory ([email protected])

anton 2015-07-29 13:50:45

100% процентные аферисты!

03.02.2020
NY beauty laboratory салон красоты

Владелец данного салона неадекватный, интеллектом не обезображен, администраторы меняются каждые 2 3 месяца, стажировка не оплачивается, з/п обещают 8 10 тыс., по факту 5000. Управляющая Марина, глупая истеричка, проварачивает махинации с зарплатами. Администратор Татьяна в сговаре с мастерами, при расчёте с клиентами завышают сумму. Позиционируют себя как vip салон, на деле шарашкина контора.

Украина, Харьков

31.12.2018 | положительный отзыв
LABORATORY CYTOLIFE ооо

да все комфортно, мы все люди и можем договориться всегда
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно ...

03.05.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова А.А. Hair Laboratory

Инна:
Начальница Алина неадекватная особа! Сначала приторно сюсюкает, обещает трудоустроить. Потом начинает выводить при клиентах на конфликты (вот такая забава), хамит, требует оставаться на работе до ночи так сама любит там сидеть допоздна. Требует драить салон до потолка, заниматься организационными вопросами и работой администратора. Все кто нанимаются-администратор, уборщица, ассистент-из зарплаты мастера! Или все делай сам.Запись на следующий день узнаешь только ночью! Ушли всем коллективом, не отдала нам наши сертификаты и дипломы. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Skin Laboratory Russia

не найдены
Спасибо! Доставили пилинг быстро из Питера в Казань всего 5 дней. По началу опасалась, поскольку предоплата требуется, но решалась. Все отправляют вовремя, трек код прислали. Я довольна. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Подробнее>>

25.04.2024 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Translation Station

Данная организация задерживает оплату исполнителям. Обещает оплату, но не проводит в установленные сроки. Приходится постоянно напоминать о себе и буквально выбивать деньги за выполненную работу. На данный момент имеется задолженность, на сообщения перестали отвечать.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Одна из немногих компаний в сфере, которые сразу оформляют в штат и платят белую зп, ни разу не задерживали. Мне есть с чем сравнивать, до этого работала в двух бюро переводов менеджером, там было не так. Клиенты известные, что для меня было один из плюсов при выборе. Коллектив хороший, все друг друга поддерживали, в основном девушки были, не знаю как сейчас. Если заболела, можно было из дома поработать, отпускали спокойно и в зп не теряешь из-за больничного
Да особо нет, может только иногда очень активный темп работы, не всем подойдёт

29.11.2022
Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Полный развод, абсолютнейший [censored] Держитесь подальше от того так называемого "работодателя"! Вакансии, опубликованные на рекрутинговых платформах и обещающие высокую белую зарплату, соцпакет и прочие блага, на самом деле не существуют. Откликаясь на вакансию, Вы в итоге получите предложение поработать за 20.000 руб. Не тратьте ваше драгоценное время на этих мошенников! ps. Кстати, отзывы клиентов о качестве их услуг также ниже Подробнее>>