ООО Логистика Доставка воды ПЭТ Тара

Здравствуйте.Хочу вам рассказать как обходятся с новыми сотрудниками в компании по доставке воды ООО Логистика,они же ООО Живой источник.27.09 мне позвонили из данной компании и пригласили на собеседовоние.я подошла.мы мило общались на первый взгляд с приятной Светланой (коммерческий директор компании).по работе меня все устроило,так же я поняла,что моя кандидатура устроила и Светлану.так как я еще работала,мы договорились так,что 30.09 я ей сама перезваниваю и сообщаю окончательный результат,остаюсь ли я на старой работе или прихожу работать к ним (на старой работе я могла не отрабатывать 2 недели т.к.была еще стажором).30.09 я перезвонила Светлане и сообщила,что написала заявление на увольнение,но на работу смогу аыйти 02.10.Потому что 01.10 буду на старой работе должен был приехать руководитель чтобы принять все отчеты и проверить документы.Светлана мне ответила,хорошо я тебя жлу во вторник 02.10 приходи к 14:00.я 02.10 в хорошем расположении духа и с боевым настроем на новую работу прихожу и вижу картину,на обещенном мне месте сидят две женщины что-то пишут и принимают звонки.Светлана отвела меня в сторонку и говоит,я взяла двух девушек на стажировку до 04.10,если они мне не подойдут то 07.10 я тебе перезвоню.я говорю стоп,я 30.09 вам звонила сообщила,что увольняюсь и прихожу к вам работать,вы подтвердили что меня ждете.я пришла и что?вы даете мне отворот поворот?вы могли мне сказать о сложившейся ситуации раньше я бы не увольнялась с работы.Ответ ну так получилось....Данная компания находится на Бору ул.Октябрьская д.4 здание старой мебельной фабрике и в Нижнем Новгороде ул.Монастырка д.18.Хотела вас предупредить,как поступают там с новыми сотрудниками,чтобы вы не повторяли моих ошибок и не оказались в такой ситуации.

17.02.2020
Пэт - тара

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10. Довольно странные люди. Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу заполняешь анкету. Даёт тебе номер телефона и говорит когда прийти на стажировку. Приходишь, выесняется , что пришло ещё несколько человек. При этом этот типа начальник теряется. Стирают о себе отзывы на Авито или заводят другую страницу. Люди так же отписываться о Подробнее>>

12.02.2020
Пэт - тара

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Кемерово

07.01.2020
Пэт-Тара

вася:
Много брака ужасная компания

Кемерово, Мирная, 10 к1

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Был на собеседовании, впечатление 1 из 10. Не связывайтесь с ними, это потеря времени, там работают «свои», вы там будете лишним. Целый час переливают из пустого в порожнее (судя по всему, работы у них совсем нет) задают по 3 кругу вопросы, которые уже задавали на онлайн встречах, тянут время. Настолько непрофессионального подбора я ещё не видел в своей жизни (если они вообще кого то ищут на самом деле)))))

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Ходил на собеседование в данную компанию на рядовую должность абсолютно не понравилось, до очного собеседования было 3 этапа: тест и ещё 2 интервью. Утверждают, что коллектив дружный, но по ним этого абсолютно не видно, атмосфера очень холодная, на интервью сидят каждый сам по себе, сложилось впечатление что эти руководители просто чьи то ставленники, не более. 4 этап был общением ни о чем, высасыванием тем из пальцев, все вопросы, на которые я уже отвечал ни один раз онлайн. Думаю, что собеседования они проводят для проформы, а на должности берут ...

09.01.2014 | положительный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «пэт» о работе в компании

пэт:
ЗАО «Ойл Трейд» подало иск самобанкротстве. Ранее к компании были предъявлены иски от кредиторов на несколько миллионов рублей. Иск о банкротстве «Ойл Трейд» зарегистрирован вчера, подробности заявления пока не раскрываются, судебное заседание еще не назначено. Напомним, в июне этого года компанию буквально засыпали исками с требованиями выполнить долговые обязательства. Кроме того, «Ойл Трейд» проходила в качестве соответчика по 2 искам, зарегистрированным в Арбитражном суде Ленинградской области: ONGOLE HOLDING CORP — пыталась взыскать с «Ойл Трейд» и «Ойл Продакшн» 234 млн рублей, Птицефабрика «Северная» — более 200 млн рублей с 2 компаний.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

21.10.2022
Мастер Пэт - негативный отзыв

В компании Мастер Пэт проработал две недели, (официально не оформляют),после заболел(флюс) , после выздоровления написал начальнику Николаю что увольняюсь и нужен расчет и нужно забрать вещи рабочие, ответ его таков что насчет денег можешь не обращаться, должен отработать месяц тогда заплатим,на сам завод попасть не могу, пропуск не делает этот Николай!!!!!! Вот такое кидалово у нас в России для своих Подробнее>>

06.03.2022
ООО "ПК ПЭТ"

Компания зарегистрирована в г. Пятигорске фактически работают в МинВодах. Всего работает на предприятии человек 65 70 неофициально оформленных. Соответственно зарплату получают по черному. А официально работает человек 7. Берут на работу с условием 3 дня работаешь бесплатно, если подойдешь , то типа потом оплатим.Текучка бешеная. На "Авито" вакансии висят постоянно. Работники управления работают с 08 00 и в лучшем случае Подробнее>>