Flower SABI 40 лет победы 69

Держут цветочный магазин муж и жена. Трудоустройства на работу только на словах. Вашу зарплату вам отдают частями,и то, надо прям просить, если подходит срок оплаты аренды, вам вашу зп вообще не дают, пока не погасят аренду. Чаевые от клиентов которые отправляются безналичным рассчетом не возвращаются! И совесть не кого не мучает! На работе очень холодно. Простишь обогреватель, говорят в ответ, ты за свет платишь будешь?! Ужасный магазин, ужасное отношение к работникам!! Свои же деньги не можешь забрать неделями!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава республики саха якутия николаев айсен сергеевич - Не исполнение решения суда на протяжении шести лет

Квартирный вопрос А ЕСЛИ КРЫША УПАДЕТ? Дом, который никак не могут снести Фото: Популярная певица жалуется в эфир, что в жизни ей не хватает адреналина. Эх, нам бы ее проблемы! Возможно, жители Якутска с улицы Дежнева, 79/3 вполне могли бы поделиться с поп-дивой экстримом. Для этого не нужно тратить свои кровные на прыжки с парашютом или восхождение на Эверест. Достаточно просто пожить Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работал много лет о компании АрхПоинт

забудьте про зарплату в срок, задержки до 2 месяцев и постоянно частями. Схема расчёта весьма мутная и не в вашу пользу. дизайн вы не ведёте как дизайнер, скорее как помощник руководителя и чертёжник. Есть момент "стукачества" так что язык держите за зубами, особенно от так называемого генерального директора... Каждый шаг в дизайне должен быть утверждён у главного (Валерия Лизунова) а утверждать можно до полуночи и не факт что утвердите. Личность руководителя весьма дружелюбная но оооочень истеричная, ваша психика должна быть стрессоустойчива весьма. Задержки на работе. Мутная схема расчёта

22.03.2023
Отзыв сотрудника Мужчина("не муж")60 лет,только отбеседовал)) о компании Мои Документы государственные услуги

Согласен полностью!Начальник отдела кадров многое не договаривает при обсуждении вакансии,стажировке.Требования огромные,форма(одежда) своя,за свои купи,а если безработный.Хамское,формально-шаблонное отношение к живым людям,их жизненной ситуации.Как "роботы" сидят,лишь бы дыру закрыть,вот кадры и бегут от них,не держатся.Думаю и с оплатой труда,могут обмануть... И это всё,я узанл сегодня при первичном собеседовании,дали направление от ЦЗН города.Крепкие нервы,стабильное кровяное давление,хорошее зрение и отсутствие неврологии,и всяких кистевых артрозов -думаю,важное условие быстрой и продуктивной работы на этом поприще,в МФЦ.

Энгельс

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Varadoor отзывы - Много лет занимаемся установкой межкомнатных дверей

Много лет занимаемся установкой межкомнатных дверей различных производителей. Данная продукция уже давно не соответствует требованиям современного производства. Технические просчеты встречаются везде и во всем. Брак через одну дверь. Внутри используется сотовый наполнитель, а людям втирают, что массив бес сучковой сосны. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга, пользовалась вашем институтом много лет о компании Институт Здоровья

Пришел с укусом кота, опухла рука. Принял ортопед, взял деньги и отправил к хирургу, типа не наш профиль. Хирург видя старого человека на каталке, пригласил молодого из очереди, а как же приоритет и уважение к ветеранам? Прождав 40 минут, мы уехали домой, без оказания помощи и лишившись 1215 рублей! Причем интересно, что скидка 10% действует одинаково и на молодого 55 летнего пенсионера и на 92 летнего ВОВ! За, что погибали наши отцы и деды?

Люберцы

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лет через 10 скажу о компании Инфосистемы Джет

Строго функциональный подход. Причем функции сужены до минимума. Конвейер, одним словом. То, от чего все современные компании уходят, ибо удовольствие от такой работы нулевое. Есть конечно люди-винтики. Если это про вас, вэлкам. Основное назначение компании - заработать бабло владельцам (Только не говорите, что везде так, вы ошибетесь, для многих деньги, это средство. К сожалению, это не про владельцев Джета). Миссия? Не, не слышали. Забота о людях? А зачем. Нанял- использовал - выбросил, нанял- использовал - выбросил. Это не так заметно, если не вдумываться, но подход именно такой. Кстати очень

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Пенни Лэйн отзывы - Работала несколько лет

Об этой компании в основном негативные отзывы тех кто работал, все положительные отзывы написаны умышленно. Зарплата чёрная, хозяин кидает на заработную плату целые отделы по неадекватным причинам. Никогда не стоит даже пробовать там работать. Работала там несколько лет и потом получила отвратительное впечатлении о неотесанном, нелогичном и хамским отношением хозяина компании к сотрудникам. Воспитанием, да и Образованием вообще не блещет. Хам, особенно по отношению к женскому полу. Никогда и никому не советую даже на собеседование туда ходить! Берегите своё здоровье и не работайте на этого не заслужившего уважения человека. ...

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Время остановилось в этой организации 40 лет назад

Рассмотрев прекрасные и удивительные сочетания индустриализации 80х годов знаменитой 75- серии панельных домов, хочется спросить весь славный коллектив Холдинга: что вы создали прекрасного за последние 20 лет строительной деятельности, уничтожив последние зачатки архитектурного образования, заложенного вашими преподавателями на первых трех курсах строительного университета? За пределы г. Томск, в г. Тюмень, г. Новосибирск, г. Барнаул, выехать и набраться опыта не судьба? Архитектура — это искусство организовывать пространство, создавать для человека такую форму пространства, в которой он может жить, работать, учиться и отдыхать. 3й курс, 1 лекция по Архитектуре, забыли? Ребята, ...

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стройкасса" (Россия, Москва) - Платить за мечту пять лет сильно при этом рискуя

Ожидание 4 года Огромные риски Возврат максимум 80% взносов

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Спарта - Хожу в клуб уже более 5 лет

Хожу в клуб уже более 5 лет (из-за территориальной близости к дому), к сожалению отмечу, что становится только хуже (не говоря уже о развитии организации): 1) Неприветливые администраторы (согласитесь, приятно, когда вас встречают с улыбкой?!). 2) Снизился уровень инструкторов. 3) Постоянно духота (либо сломан кондиционер, либо инструктор не проветривает помещение - только по просьбе занимающихся). 4) Допотопный инвентарь. Очевидно, что спарта теряет конкурентоспособность (хотя, первоначальный уровень был весьма неплох) и я буду ждать альтернативных вариантов.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Далее к сожалению минусы. -- Никакого оформления, хотя на собеседовании обещали, но дается на руки договор чисто для галочки, он не подписывается. Соответственно никакого вам соц пакета и прочего. Соответственно никакой стабильности, меня переводили с одной оплаты на другую 3 раза: -первый месяц отработала по обещанной ставке, потом мне сказали я не подхожу но уволить не могли, нужен сотрудник; -перевели меня на пол дня (для возможности мне искать другую работу) ну оплата соответственно меньше; -по окончании этого месяца решили что все же я им подхожу и

Россия, Москва

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - За 10 лет из хорошего сервиса в парашу

Обслуживался там около 15 лет, цены высокие, но оставляя машину в сервисе был полностью спокоен и уверен в качестве ремонта. Красная смена по сравнению с синей отличается составом специалистов которые ещё тянут звание того самого *Автолайта*. Цены на запчасти взяты из головы, стоят нереальных денег причём впаривают не оригинал по цене оригинала! Последний визит просто вызвал отвращение от этого сервиса, хамство, не понимание. Мастер приёмщик вообще не знает что за машина jeep, не смотрят на требования по регламенту, болоболит на бум, работы берет из головы! 5 тое ТО Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Doctor Dlin отзывы - За отказ в медицинской помощи всем, кто старше 75 лет

Это позиция главного врача Длина Сергея Владимировича, которую озвучивают администраторы. Хотела записать маму на консультацию в клинику, ей 80 лет, сильные боли в спине. Мне отказали в записи на консультацию по причине возраста. Нам, в первую очередь, нужна была консультация и диагностика, в чем причина болей. Официальная версия звучит так: «наши методы лечения противопоказаны пациентам старше 75 лет». Даже консультировать пациентов старше 75 лет в этой клинике запрещено главным врачом. Могу понять страхи и риски клиники работать с возрастными пациентами, при этом это прямой отказ в помощи от Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Юстиция права - Надо было лет 100 еще подождать

"Генеральная прокуратура России направила в суд иск о ликвидации организации "Мемориал" (признан в РФ иноагентом) за нарушения законодательства об "иноагентах". Газета. Ru.В самом «Международном Мемориале» назвали требование Генпрокуратуры «политическим решением об уничтожении общества», которое занимается «историей политических репрессий и защитой прав человека». Новая газета.Судебное заседание назначено на 25 ноября. Эхо МосквыМинюст включил «Мемориал» в список НКО-". Подробнее>>

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Лет шесть назад был

Был зимой лет шесть назад. Надеюсь, что с тех пор что-нибудь изменилось. Природа прекрасная, номера - отстой и гадюшник. Кормят сносно.

Московская область, Звенигород г., (дом отдыха "Связист")

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина 35 лет о компании Единая Сеть Питания

Нормальные сотрудники в ЕСП не задерживаются. Нехватка нормальных мужиков со здоровой и продолжительной потенцией. РЖДешные мужики то в рот дают, то в п...ду целуют((( А таких как этот, чтобы обычно долго и со знанием всей анатомии нет. Этот еще в конце, так мастерски руку вывернет, что не больно, а кайф на 7 небе. Одно сказанно - Медик. P.S. Дурочки с его бригады пытались наводить про него справки. Каждая из нас скажет, что его не знает. Но его подарки забыть трудно, помимо его смуглого тела и нежной кожи. Он мне подарил на память

06.07.2022
Работа в рыболовецкой артели "Колхоз им. 50 Лет Октября" - Разочарован.

Вкусная продукция, дружный коллектив. Хочу поделится своим впечатлением, как я работал на летней путине в селе Датта.О приеме на работу я узнал от своего приятеля который там проживает. Не долго думая я приехал. На медкомиссию я потратил пять тысяч рублей, поселили меня в общежитии и вот я в ожидании когда вызовут на работу, устроился я на обработку рыбы. И вот первый звонок выход на работу. Привезли всего один капплер рыбы. Коллектив конечно слаженный дружный мастера все объяснили, рассказали, показали.Первый день на работе я провел всего три часа. И все время ...
Малая добыча рыбы и других ресурсов для изготовления продукции.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил, 30 лет о компании Performance food

Медленным ленивцам долго не получится работать, по крайней мере поварам)

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет

Если вы страхуете машину в РОСГОССТРАХе сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет, иначе вы можете попасть в ситуацию как я. У меня в 2013 г. было ДТП и сегодня я проиграла дело по выплате страховки потерпевшему из-за того, что в базе РОСГОССТРАХа нет моей страховки ни за 2013 год, ни за 2014 год. Сохраняйте ВСЕ ВАШИ СТРАХОВКИ. И страхуйте только в главном офисе, т. к. может оказаться, что ваша страховка будет недействительна или не занесена в базу, если вы страхуетесь в филиале или возле МРЭО. Может Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - На протяжении многих лет я мечтала о замене кухни

Переговорила с мужем, и мы вдвоем выбрали подходящую модель. Заказ оформился очень быстро, нас проконсультировали. Мы приехали, посмотрели что да как, нам очень понравилось качество. Договорились о доставке и времени. Все привезли в срок, сборка была бесплатной. Кухня просто загляденье, все отлично стало на свои места, очень удобно в использовании, отличный дизайн.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Срок службы окна Аттик не более 5 лет, 90% установленных окон полопали

В 2014 году по договору 14/10/03/01-65П заказали с супругой в новый дом окна на сумму более 400000 рублей, профиль выбрали недешёвый Aluplast 4000 Lux, фурнитура WinkHaus aktivPilot. Устанавливали монтажники компании Окна АТТИК. В 2017 году началась отделка и окна мы закрыли плёнкой и заклеили скотчем, что бы не поцарапать и не повредить. Заметили несколько месяцев назад что во внутренних углах окон и дверей трещины и как нам кажется увеличиваться. Позвонили в компанию Окна АТТИК описали ситуацию, на что нам сказали что это строители их возможно повредили и вообще Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Процедура длится больше трех лет

Процедура длится больше трех лет, тянут потянут, все деньги вытянуть никак не могут. мне кажется я уже им за услуги переплатил больше, чем у меня долгов было по факту. Не советую от слова совсем обращаться к ним. Продадут все что у вас есть, не хотят даже чуть-чуть пошевелиться! Чтобы узнать какую-то информацию по делу приходится названивать на горячую линию по миллиону раз. Зато когда нужны денежки — спамят и сообщениями и звонками. Нигде не видел такого отношения к клиентам.

отзывы - Работали с ними несколько лет" />
07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Работали с ними несколько лет

Работали с этой компанией несколько лет назад по добровольному медицинскому страхованию. Все было неплохо до той поры, пока у них не началась реогранизация и от них отпочковалась компания «Прогресс-Гарант». Ушел практически целый отдел и сразу начались какие-то проблемы с Договором. Во-первых, нам предложили сократить Программу, во-вторых, повысились цены. Мы не хотели от них уходить, так как работали с ними достаточно долго, но потом все же наше руководство приняло решение перейти по ДМС к Ингосстраху. В общем-то, мы не прогадали. Нам предложили и более широкий объем услуг и цены Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв

Ожидание 4 года Огромные риски Возврат максимум 80% взносов

21.01.2021 | отрицательный отзыв
На 10 лет моложе - Не рекомендую посещать

Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе», что я могу сказать, это кошмар с котором я первый раз столкнулась, звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии, смысл сводится к тому что Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику, а это бесплатно в 99% стоматологиях, и сертификат на 1500 руб на лечение, а дальше еще интереснее, задает вопросы сколько вам лет, есть ли кровоточивость десен, есть ли выпавшие зубы и т. д., Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Люди пять лет учились а они их просто тащат на дно

Отвратный институт, хамы и наглые преподаватели. Валят студентов. Не дают сдать госы. Люди пять лет учились, а они их просто тащат на дно. Никакого понимания.

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 больницы № 13 - За 10 лет ничего не меняется, хамское отношение

Сколько раз ходила в эту женскую консультацию, на рецепции женщина, которая никогда не помогает, не хочет подсказать, грубит, всегда очередь, потому, что медленно обслуживает, хорошая консультация, но если бы не Пережогина, столько лет работает и ни кто ее на место не ставит, первый раз пишу отзыв, просто сегодня довела до слез беременную женщину. Не советую.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Черниковская улица, 75

отзывы - Страдаю уже несколько лет" />
09.08.2018 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Страдаю уже несколько лет

Лечила зубы у Брычевой в 2013-2014 году по ДМС. В тот, злополучный для меня, день я решила вылечить у Брычевой коренной зуб справа. Когда она почти закончила и осталось только отшлифовать новую пломбу, начались небольшие загвоздки с тем, что мне постоянно мешала это пломба. И Брычевой пришлось долго корректировать ее. И вот, наконец, мне ничего не мешает и я довольная пошла смотреть в зеркало на свой зуб. И (О УЖАС!) я вижу, что у меня стал короче передний зуб. Т. е. этот недоврач вместе с пломбой зачем-то БЕЗ Подробнее>>