СТС-софт и Андрей Тепляков

Ну, собственно ситуация стара как мир. Наверно. Значится работаю я фрилансером. И вот в один прекрасный момент попался мне по пути один работодатель. Проект был интересным, бюджет вполне устраивал, поговорили с заказчиком (господином Андреем Тепляковым) и договорились на выполнение проекта. Человек в общении показался достаточно интеллигентным, но это только показалось (как выяснилось чуток позже), поэтому работали по постоплате. Проект прошёл успешно. Работы была выполнена, денюшка получена. Договорились работать и дальше. Работали, работали. Не хочу скрывать с моей стороны вышел косяк и я вылетел из рабочего графика на некоторое время, взяв до этого предоплату. Но затем отработал предоплату (Андрей это подтвердил в личной переписке) и мы продолжили дальше. И вот настал момент. Последние наши с ним доработки (не полностью по сайту, а именно наши) остались неоплаченными. То у него время нет, то он ездил в Питер, то ещё что. В общем сплошные отмазки в течение недели. Под конец Андрей Тепляков совсем начал игнорировать мои сообщения в скайп, вконтакте, звонки на телефон. Телефон видите-ли он взять не может так как в роуминге сильно дорого платить, а в скайп сообщения доходят раз в 5!!! дней. Ну да ладно, не в этом суть. Сегодня, 2 марта 2011 года он удалил все мои аккаунты с его проекта, сменил пароли и т.д. и всё это после того, как я ему написал, что намерен удалить неоплаченную работу. Видите-ли тут сообщения сразу поприходили. Интересный феномен получается. Интересно, что человек на самом деле оказался таким мелочным, что аж тошнит. За всё время работы мной было получено около 15000 рублей, а остался Андрей Тепляков должен всего какие-то 2000 рублей. И из-за этих 2000 стоит так рвать, простите, пятую точку... эм... нет слов. В общем по сути - сообщение - предупреждение возможным его работникам. На вашем месте я бы сильно страховался перед тем как отдавать работу Андрею Теплякову без полной оплаты. Т.к. всё может показаться и хорошо, но это только в начале. это ладно я попал на копейки, но кто-то может потерять намного больше. В качестве доказательств, могу предоставить часть переписки (начало было потеряно при переустановке ОС). Контакты виновника торжества: Имя: Андрей Тепляков Скайп: andreynext Телефон: +79099017726 Почта: [email protected] Страница вконтакте: vkontakte.ru/next_teplyakov Сайт: stssoft.ru/ В принципе по запросу в Яшке можно узнать ещё информацию. Но я надеюсь что информации этой станет чуток больше.

29.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей Тепляков о работе в компании

Сергей Тепляков:
Имея достаточный опыт работы менеджером по продажам, искал надежную компанию с перспективой роста как карьерного, так и финансового. У меня теперь есть такая работа, и что меня очень в ней привлекает, так это возможность не только самому совершенствоваться в своей деятельности, но и обучать других. А зарплата действительно на уровне достойных стандартов, тем более, что возможности для ее повышения практически безграничны, все зависит только моей работоспособности и желания.

13.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Cергей Тепляков о работе в компании

Cергей Тепляков:
Работаю в этой компании уже как год. Работы конечно хватает, но она интересная и динамичная. Плюс ко всему приятно получать высокие бонусы, за перевыполненные планы. Также коллектив очень дружный, так сказать, как одна с плаченная семья, всегда помогут, если вдруг что-то не получается, и начальство хорошее. Также часто устраиваются общие выезды на отдых. Мне нравится здесь работать.

01.10.2016 | положительный отзыв
ИП Теляков Д.В. Тепляков Дмитрий Владимирович

В ноябре 2014г взял деньги в сумме 350000руб, на закупку и поставку молочного танка охладителя. На сегодняшний день ни оборудования, ни денег. Есть расписка, и тд.. Работает по Самаре, Казахстану . На данный мосент до сих пор обещает вернуть деньги. Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

16.11.2015 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю уже 4-ю вахту по 2 месяца. Всегда честно платят.
Ничего плохого

10.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Родлинский Андрей о работе в компании

Родлинский Андрей:
Во первых это посредник а не прямой работодатель как они это пишут.Сначала они тебя отправляют на более лёгкий труд.А потом когда остаётся пару недель до окончании вахты ,они тебя отпровляют на ^^каторгу^тоесть более тяжёлый труд где тебя ломают.Там у тебя появляются штрафы хотя на старом месте у тебя было всё отлично.А один штраф это минус 10 дней твоей работы.Ну как вы поняли штраф 5000руб.Я приведу свой пример.7декабря я вышел первый день на работу на объект в магазин ТВОЙ ДОМ.На самом деле это замечательный объект.Работал там МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ.Работало нас там около 20 человек.Там мы узнали что тотже самый МЕРЧЕНДАЙЗЕР который работает на прямую получает 120руб. в час а нам плаили по 60.У стс был заключён договор с ТВОИМ ДОМОМ до 15января.Хотя мне в стс это не сказали.По людски можно было со мной заключить договор не на 60дней а на 45 по истечению ихнего договора с ТД.И ближе к 15 числу нас стали переводить на другие объекты А нас это те в которых вахта заканчивалас 7-9 февраля.После 15 я сидел без работы 10дней,ждал перевода на другой объектВсё это время жили в общаге.Потом сказали нам троим ехать на объект

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Так-Софт: отзыв сотрудника

Куликов Анатолий этот тот нерадивый папаша, который на своего неблагодарного балбеса сынка ни копейки не дал? Так и вырос сиротой, все чужие люди растили, хоть бы спасибо сказал, не говоря уже про алименты)) Гордится, наверное, собой?)) Герой, ну да)) А может он не его, не? Да и как человек такое же, так себе..

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Т-Софт

Тимлид Констнатин Терских не понимает как управлять проектом. Например была задача сделать так же как в сервере (что сделал тимлид) в итоге обратка что не так все сделал, мол он изменил реализацию на сервере на следующий день но ничего не сказал, и срезал бонус. Дальше опять срезали бонус потому что мало сняли в прошлом месяце. Со слов Тимлида надо писать сразу правильно, но проект даже не пытаются покрывать тестами. p.s. Сам код тимлила был весь в ошибках. В вакансии все красиво расписано, что надо знать solid и другие принципы программирования, ...
Есть дмс

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.
Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.