Стоматологическая клиника Май

Юлия Кутинова:

Стоматологическая клиника «МАЙ» открыла свои двери 31 мая 2004 г. в собственном, просторном помещении на 5 кабинетов. С 2006 года в клинике открыто отделение детской стоматологии, лицензия № 77-01-001560. Изначально был избран принцип добросовестного, честного и открытого отношения к пациентам. Цены составлены таким образом, чтобы исключить возможность манипуляций и доплат: стоимость услуг включает в себя все материалы и манипуляции, которые могут понадобиться при лечение указанного заболевания. Во всех случаях клиника идёт навстречу пациентам, никогда не использует формальные отговорки, чтобы избежать ответственности. Путь В.А. Материальная база клиники состоит в т.ч. из стоматологических установок немецкого, итальянского и финского производства: Sirona, Castellini, Planmeca; радиовизиографа Kodak, ортопантомографа Vatech, стоматологического микроскопа ALLTION и т.д. В соответствии с избранным принципом, тщательно подбирался коллектив — случайные люди не задерживались, остались только близкие по духу и по взглядам. В штате врачей четыре к.м.н., кроме того, клиника сотрудничает с профессором МГМСУ, доктором медицинских наук — Путь Владимиром Анатольевичем. Подобный подход принёс свои результаты, доказательством тому многочисленные отзывы и рекомендации пациентов. Мы никогда не останавливаемся и постоянно стремимся к лучшему: осваиваем новые технологии, приобретаем передовое оборудование, привлекаем лучших специалистов. Доверьтесь нам, и мы очень постараемся, чтобы оправдать ваше доверие!

Москва, Симферопольский бульвар, 29 к. 1

Юлия Кутинова
Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к И..ю А..чу, а юная девица - к Т..не Н..не. Оба доктора - профессионалы своего дела. И..я А..ча порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Д..в: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям. Т..на Н..на - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и т.п. "МАЙ", берегите таких докторов!
Luiza Takaeva
Х..в М..к Р..вич, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, М..к Р..вич высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!
Ольга Дей
Профессионализм и внимательный персонал! Хотелось бы выразить большую благодарность за проделанную работу и правильный выбор протезирования зубов М..ку Р..чу! В апреле этого года мы обратились для протезирования зубов для моего супруга! Ему сделали отличную голивудскую улыбку! Внимательное отношение администрации! Я очень рада что такая клиника есть рядом с домом!!! Спасибо Огромное!
Mariia Glazunova
Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо О..ву Б..су А..чу и З..ву М..ку Р..вичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Б..с А..вич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.
Вера Рейн
Человеческое отношение. Спасибо большое Р..кой К..не Б..не. Удалила экзостос профессионально за 40 минут ,хотя на Шаболовке в Челюстно лицевом госпитале гоняли по бестолковым анализам и собирались положить в стационар на 4 дня зачем то. После операции позвонили не один раз, интересуясь состоянием. Лишних платных процедур не назначали. Вобщем 100% молодцы.
Тишина Елена
Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Особенно это адресовано Д..ву И..ю А..чу.
Вавиенкова Е.Н.
Приношу благодарность лично врачам Х..ву М..ку Р..чу за протезирование и врачу О..ву Б..су А..чу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
Екатерина Богданова
Большое спасибо Б..су А..чу О..ву! Б..с А..вич настоящий профессионал и следователь по зубной боли! Я нашла своего доктора у которого буду наблюдаться сама и буду рекомендовать своим друзьям. Большо спасибо С..вой Т..не Н..не, за доброе и внимательное отношение к маленьким клиентам! Мы теперь не боимся людей в белых халатах! Администрации: Наша семья уже более двух лет наблюдается в Вашей клинике. Хотелось бы, чтобы Вы обдумали систему абонементов на определенный срок для всей семьи, скажем на год, для профилактических осмотров и, по необходимости, лечения в Вашей клинике. Спасибо.
Козлов Н.Г.
Хочу выразить глубокую благодарность за проделанную работу М...у Р...чу. Спасибо всему персоналу. Желаю организаторам дальнейшего процветания на профессиональном поприще. Труд по сохранению жизни и здоровья не имеет ЦЕНЫ, а благодарность за него не имеет границ.
Анастасия Арисон
Благодарю клинику, сотрудников, М..ка Р..ча, что исправил и поставил новую коронку, что все по гарантии выполнили. Врач очень внимательный.

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв
28.04.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАЙ": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в общество С ограниченной ответственностью "компания "МАЙ". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Липецкой области Адрес: 398059, область, липецкая, город, липецк, улица, коммунальная, дом 9, 480000010000254 Дата проверки: 02.06.2024 Требование: Согласно информации Управления социальной политики Липецкой области на основании данных осфр по Липецкой области о выплате заработной платы ниже мрот работникам ооо «Компания «Май» инн: 4826068384, место нахождения и адрес: г. Липецк, ул. Коммунальная, д. 9, офис 308

09.02.2024 | положительный отзыв
Чейндж май лайф

Еще думаете? Зачем? берите курс, возможна оплата в рассрочку, я так и сделал и через 3-4 месяца отбил цену, по сути курс бесплатный)))) Курс меняет ваше финансовое поведение и мышление в целом. Я же стал очень жадным))) Очень крутое сообщество!!!...
Не обнаружил

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Май

Написали, что заинтересовало резюме и хотят пообщаться. Созвонились в зуме, женщина представилась руководителем отдела по персоналу, очень надменно заявила, что я откликнулась на вакансию и чем же они меня так заинтересовали. Хотя я не откликалась на вакансию, специально даже ради интереса проверила). Выуживала информацию о методах моей работы в настоящей компании, которая является для них конкурентом. С первых минут было понятно, что собеседование это не несет в себе заинтересованности мной как кандидатом, а является лишь желанием получить бесплатную консультацию. Но прошу прощения, hr отдел, это в первую очередь лицо компании. ...
Не удалось оценить

13.11.2023 | положительный отзыв
май лав)

Работа мне нравится в нашем бутике. Я не так давно работаю, но уже искренне полюбила весь свой коллектив.