ООО "Классика чистоты"

Лет 5 назад я устроилась работать в фирму ООО "Классика чистоты". Руководит этой фирмой Соломина Лилия Анатольевна. Будьте осторожны, женщины и девушки, именно с этой дамой! Наплевательски относится к людям, нацелена только на то, чтобы наживиться. Во-первых, настаивайте оформить трудовой договор. Внимательно прочтите его, прежде чем подписать. Испытательный срок она там назначает видите ли на месяц или два, чтобы не платить. Не соглашайтесь на это! Ведь работа тяжёлая - физическая. Не требуется умственного напряжения, только ваше здоровье берегите. Там текучка кадров большая. Не хотела ещё выплачивать этот мизер заработанный мне, пряталась несколько дней, телефонную трубку не брала. Всем читающим мой печальный отзыв здоровья и благоразумия. Жаль, что не всем людям можно доверять.

Инна 2015-11-12 03:00:38

Может и удивлю, конечно, но это НЕПРАВДА!!!!! Я работала с Лилией Анатольевной - прекрасный руководитель, умница и профи. Многому у нее научилась. благодарна ей до сих пор. Да, клининг работа тяжелая и не для всех. И про трудоустройство - мне и больничный выплачивали и декретные у меня были очень даже приличные

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Классика АГ

В компании не работала, зато были партнерами В делах с партнерами примерно такая же некомпетентность, как и с сотрудниками ( судя по отзывам) Была на паре свиданий с Андреем, при живой то жене, ай ай ай кто же так делает). При вечерней расслабленной атмосфере он чуть лучше, чем при работе.... Короче нафиг эту контору вместе с лысым. потребительство и некомпетентность
отсутствуют

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о работе компании «Кухни-НН». В интернете нашла информацию о них. Заказала дизайнера. Проект подобран был идеально, были учтены все недостатки моей маленькой кухни. Дизайнер очень помог в выборе материалов и цветовой палитры. Заключили договор. Ровно в назначенный срок кухня была готова. По доставке ни одного замечания. Хочу особо выделить работу сборщика Я получила эстетическое удовольствие от его работы. СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. Все мои пожелания были учтены. Все недочеты кухни скрыты. ИДЕАЛЬНО! спасибо всей компании за такую работу!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

После первичного обращения, в этот же день приехали, все замерили, составили дизайн проект и обговорили ВСЕ детали! Ждать изготовления, конечно, никто не любит… но это того стоит! Благодарю за качественную работу!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

СПАСИБО за изготовленную кухню. Всё аккуратно и в срок. Цвет фасадов соответствует представленныем образцам. Учли все пожелания. Сборщики все собрали и убрали за собой мусор. Спасибо. Всем рекомендую эту команду

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Классика Мебель. Я очень довольна,что нашла такую организацию. Я в этом году произвела заказ чем осталась очень довольна. Очень слаженный коллектив. Профессионализм сотрудников от начала и до конца не оставил ни одного шанса на сомнения, что что-то пойдет не так. Я смело могу рекомендовать Классика Мебель

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Очень профессионально всё сделали.Начиная с замеров, дизайна, подбора материалов и заканчивая исполнением и профессиональной установкой . Спасибо вам, ребята! Буду рекомендовать вас друзьям с удовольствием.

06.06.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Когда я пришла в клуб «Классика», я не думала, что задержусь в нем надолго. Вообще не думала оставаться. Но так получилось, что я не просто задержалась, а вернулась. Первый раз я пришла в клуб 7 лет назад, когда смотрела на жизнь иначе. ) Мне казалось, что по щелчку пальцев все всегда получится, а особенно личная жизнь сложится. )) Но сама жизнь распорядилась иначе. И в клуб я пришла своенравной девчонкой, которую немного приземлили даже )) Меня это тогда даже возмутило, чуть было не ушла, хлопнув дверью. Не знаю, что именно меня тогда задержало. Я развернулась и вернулась ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Книгу «3=2 или сила «Классики отношений» мне дала почитать подруга, она ее в свое время в конкурсе выиграла. Сказала, что мне она не только понравится, но и будет полезна. Тут нет никакого секрета, она знает, какую литературу я люблю, а что личная жизнь не задалась, тем более. Читала я книгу на одном дыхании, открыла и поняла для себя много интересного. Советов много и примеров, что надо делать, а что нет. Заинтересовалась и автором книги, оказалось, что это эксперт по семейным отношениям с огромным опытом работы. Я и на канал подписалась, с удовольствием смотрю и читаю. Все интересное, что вынесла из книги и из канала, в жизни начала применять, теперь не могу по другому. Внимания от мужчин стало больше, я их лучше понимать начала, и мне это нравится. Очень рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь!

Голицино