Реабилитационный центр Сказка

Полностью согласна с предыдущим высказыванием! И еще от себя добавлю, что если вы этезовой не понравились, то долго вы там не проработаете, она сделает все возможное ,чтобы вы долго не задержались, как говорится "сожрет с [censored] И не подавится .Она считает всех: быдлом не образованным, тварью, дибилами, хамлом ... можно этот список бесконечно продолжать, а вышестоящее руководство будет с ней соглашаться!

Оксана 2015-11-05 17:00:33

Кто это такая? Про кого пишут? Хороший центр,очень сильно помогли ребенку. Логопед специалист лучший! Очень помогла ребенку разговориться, социальный педагог понравилась,милая отзывчивая женщина.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр Лесная сказка: Неадекватное руководство

Лагерь "Лесная сказка" п. Сухоборье худшее место работы! Устроилась посудомойщицей (близко к дому, график 2 через 2). Отработав месяц, получила меньше чем в договоре. Пошла с вопросами к заместителю директора м.и.н., а та обозвал меня туниядкой и сказала, чтобы я сказала спасибо, что хоть что то получила... Вот так! Дети разбивали посуду, а с нас высчитывали! Все работали на износ, персонала не хватает ( в смену должно работать 8 человек, а работает 4). После такого "скотского" отношения, ушла и ничего не стала доказывать. В этом лагере, постоянная текучка кадров... И ...

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями(бывшая Сказка) г Краснодар»

хамство и присвоение результата вашего труда заместителем Этузавай Т В себе, что делает её в глазах директора самой значимой фигурой по результатам труда, грубость и лицемерие заместителя по ахч Этузавай ТВ по отношению к сотрудникам-за глаза одно в глаза другое. вместо 20000- 7000 -со слов этузавай вы и на это не наработали, её же заработки можете смело помножить ориентировочно на пять.Ложь об обещанной зарплате-не соответствует заявленной, загрузка работой до предела -все бонусы и выплаты по обещанной вам при устройстве зарплате могут быть, только если будете очень лояльной настроению Этузавай Т В заму ахч, cбрасывающей свою работу на вас, и присваивающей перед директором ваши достижения за свои собственные, хотя сама полный нуль во всех хоз вопросах организации, что значительно скажется на вашей зарплате, может нахамить и нагрубить=директор её обожает, и встанет на её сторону-не хотите- пишите по собственному. Работать до ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями( бывшая Сказка)

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями-пашете за себя и за заместителя ахч Этузову ТВ, которая результаты ваших усилий выставляет начальнику за свои, вследствие неумения самой работать, и соответственно, обладает полным доверием начальника, с соответствующей зарплатой - вам заявят 20000 тысяч, а получать вы будете 8000-15000, и это зависит от настроения этузовой т в ,которая позволяет хамить и Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кгбу со реабилитационный центр для детей и подростков Журавлики

Далеко от транспорта, добраться можно только на автомобиле. Низкая заработная плата. Размер заработной платы определяет главный бухгалтер. Делит только в свою пользу. Хамство с её стороны не редкость.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохо выполненная операция

Моему мужа была сделана операция 25.10.2015 г. по удалению опухоли сигмовидной кишки, оперировал Богданов Алексей Анатольевич, хирург-онколог брюшной полости. На шестой день сказали, что его выписываю, мы приехали за ним, а он в реанимации. Оказывается ночью начались сильные боли, накопилась жидкость в брюшной полости. Небрежно выполнена операция Богдановым Алексеем Анатольевичем. При операции по халатности, запаивая сосуд (вот я только толком не поняла или совсем забыл запаять один сосуд, или плохо запаял). Операция выполнена небрежно. Повторная операция была проведена и он был лечащим врачом мужа. Но самое интересное, теперь лечащий ...

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохое отношение к пациентам, непрофессионализм

Брат после выхода из комы с диагнозом - паренхиматозно-вентрикулярное кровоизлияние был направлен в ФГБНУ "ФНКЦ РР" для дальнейшего лечения и проведения РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ мероприятий. Находился там, на лечении с 26 июня по 28 августа 2018 г. Этот центр можно назвать "ШКОЛОЙ ВЫЖИВАНИЯ". В вышеназванном центре никаких реабилитационных процедур практически не было проведено. Хотя врачи реанимационного и реабилитационного отделения постоянно утверждали, что с ним занимаются реабилитационными процедурами, что не соответствовало действительности. Постоянно предоставляли нам совершенно противоречивую информацию. За время нахождения в данном центре пациент научился сидя с поддержкой, есть только благодаря ...

27.08.2023 | положительный отзыв
Наркологический реабилитационный центр|Гармония

Найдите поддержку и исцеление в наркологическом центре Гармония в Костроме. Наша команда опытных специалистов с глубоким пониманием проблем наркозависимости обеспечивает индивидуальный и всесторонний подход к каждому пациенту. Современные методы лечения, комфортные условия пребывания и эффективные программы реабилитации помогают восстановить здоровье и вернуться к радостной жизни без наркотиков. Доверьтесь нам - вместе мы достигнем гармонии и освободимся от зависимости.
Не нашел