Северо-кавказская государственная академическая филармония им. Сафонова

Проработав в Госфилармонии на КМВ 20 лет с разными директорами в бытность филармонии, с таким вопиющим по степени самодурства и безнаказанности, количеству нарушений в сфере Трудового Кодекса РФ, признанных таковыми Кисловодским городским судом, директором как Бережная Светлана Владимировна столкнулась впервые. Самыми мелкими и постоянными и до сегодняшнего дня являются: невыдача квитков о размере заработной платы работников, нарушение отпуского режима работников, неправомочный состав художественного совета филармонического отдела филармонии, нарушения подписания и выполнения условий коллективного договора. Но наиболее вопиющими являются постоянные (в год по 5-6, а то и более) незаконные увольнения работников по статьям ТК РФ, и невозможность последующего увольнения работника по собственному желанию всед за восстановлением на работе по решению суда. В моём случае и в случае с моей коллегой нам стало возможным уволиться по собственному желанию только с 3-го раза: после восстановления через суд и подачи заявления об уходе по собственному желанию, заявления об уходе по собственному желанию директором не подписывались и нас вновь увольняли по статье. И так 3 раза подряд... Судилась я и моя коллега 2 с лишним года. Жалобы, подаваемые работниками на имя Министра Минкультуры РФ с фактами в виде решений суда, вступивших в законную силу в количестве не менее 5-6 в год в отношении Гендиректора Госфилармонии на КМВ Бережной С. В. не находят своего положенного отклика. И прошлый директор Департамента Минкультуры РФ, в чьё ведение входила и входит деятельность Госфилармонии на КМВ, - А. Шалашов и нынешний - С. Апфельбаум, видимо, материально заинтересованы в том, чтобы такой человек как Бережная С. В. находился у руля одного из немногих Госучреждений Культуры страны. Наши имена - Кешишьян Анна Валерьевна и Горохова Татьяна Ивановна, мы ранее являлись солистками-вокалистками этого концертного учреждения - Госфилармонии на КМВ. На данный момент мы уже не являемся работниками этой организации, но считаем необходимым донести до сведения общественности последствия работы в этом учреждении с этим директором. Более подробное описание проблем, связанных с этим начальником с многочисленными отзывами о нём здесь: shefdostal.org/chjornyj-spisok-nachalnikov/item/2017-berezhnaya-svetlana-vladimirovna.html Возможно, наш опыт и это сообщение сохранит кому - драгоценное время, а кому - здоровье.

16.01.2019 | положительный отзыв
Тверская Академическая Областная Филармония

Мария:
Добрый день ! Все , начиная с дизайна филармонии , красоты внутри, впечатлило и получила очень приятные эмоции. Музыкальное исполнение мастеров на инструментах, пение солиста - на высоком уровне ! Для меня восторг 10-го декабря 2018 года. Очень красивые и талантливые профессионалы танцев разного направления. И очень доступная цена билетов. Спасибо всем организаторам и артистам !

Тверь, Театральный проезд, 1

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Северо-Кавказская управляющая компания отзывы - Плохое отношение к клиентам

09.11.2016 г. Оператор АЗС нагрубил, отказался наливать бензин в стеклянный баллон. Отговаривался приказом, сам приказ показать отказался. Время 8:55 РМ. АЗС ул. Войтика. Подробнее>>

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо Кавказская Металлургическая компания"

Проходил собеседование. Организация зарегистрирована по адресу квартиры. Арендованная комнатушка . В комнатушке два пустых стола и три стула. Компов и телефонов даже нет. Один старенький ноутбук . Оклада нет. Трудоустройство официального нет. Чисто процент от продаж. При этом товара тоже нет никакого. Его надо найти где купить, потом найти кому продать и с этого будет процент. Дальше думаю продолжать не стоит - чистый лохотрон.
Их нет ... Подробнее>>

12.02.2013

Проработала в этой организации два месяца. При устройстве обещали зп от 20 тыс. За два месяца не получила ничего !!!!! Объясняют отсутствием продаж! А что продавать?! - если у них ничего нет!!! Три сула и два стола -вот и вся организация. Ни склада, ни товара, даже звонила в большей части со своего телефона, потому что один стационарный телефон на троих человек, там всего то и есть три человека- и все директора.Смех один!!! Зарплату теперь даже не обещают. Самая худшее место работы. А если откровенно то это даже не фирма, а просто какая прокладка.
Самое худшее место работы в моей жизни ... Подробнее>>

12.02.2013

Лично знакома с Митиной Н.А. , работала с ней в другой организации . Там ее уволили полгода назад. После этого она нигде не работала. Набрала в банках кредитов и скрывалась. Потом открыла ИП - тоже для получения кредитов и скрывания. Теперь зарегистрировала ООО, похоже, для тех же целей. А банки ее по всем адресам и телефонам и по сей день разыскивают.
Я их не знаю ... Подробнее>>

01.03.2013

их нет
Все сказанные отзывы это обман. Зарплата вся белая, оформление официально. Компания открылась в феврале и очень странно, что у нас работали люди 2 месяца. ... Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв

Смысла чтот то писать нет уже все написанно! Вот только от них!)
ППЦ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Штоф теперь же Кавказская пленица

Гиблое место. Зарплату приходится выпрашивать - вымаливать у директора. Кормит обещаниями, просит подождать. Платит маленькими частями с длительными задержками. Официально не трудоустраивают, при устройстве на роботу сумма зп одна, а на руки поддачку, которая составляет процентов 50 от обещанной суммы! Подробнее>>