ООО "Юридический центр промышленной экологии"

Работала в этой организации довольно продолжительное время, для ЮЦПЭ, можно сказать, рекордное. После этого места самые ужасные работодатели не страшны, на работу туда ходила как на Голгофу:-) Люди очень редко задерживаются дольше месяца. Подколы, издевки со стороны руководства, безумные требования, нереальные сроки, все это было. Зарплата в конверте, повальное нарушение ТК. НО! школа жизни и школа для начинающего юриста очень сильная, т.к. сразу окунаешься в практику, есть возможность много узнать и многому научится, в частности, стиль юридического письма вырабатывается на всю жизнь на высоком уровне. Тем не менее, вспоминаю работу у них как кошмарный сон. Отношение к сотрудникам как к мусору.

no name 2015-03-31 18:49:05

Согласна, место для работы очень тяжелое,практика "обучения" и "втягивания в профессию" отсутствует там вовсе! Вчерашние студенты должны сразу все уметь и знать. Текучка там страшная! Шутки над сотрудниками, крики (иногда переходящие в истерические) со стороны руководства это абсолютная норма. За децибелами никто даже не пытается следить. На время отпуска/больничного секретаря ее работу в дове

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев. Многое не понравилось тогда. Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был на собеседовании сегодня, 1 октября 2014 на вакансию "юрисконсульт". Находится эта компания на проспекте мира, дом 101. Во-первых, снаружи здание смотрится внушительно, 11 этажей. Внутри - обычные офисы с бюро пропусков (совкового стиля). Оформление пропуска ждал больше часа, внутреннего телефона не указано нигде, охранник не знает. Позвонил с мобильного - дозвонился с 3 раза, на мой вопрос последовал ответ, Подробнее>>

16.08.2019
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальная зп которых будет 15-20тр, на большее не рассчитывайте, хотя обещают золотые горы. Больше 2-3 месяцев никто не держится. В командировки надо ездить на своих машинах, амортизацию не оплачивают. За любое действие штрафуют. Их "руководитель" Данилов А.Н. забирает Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"

Первые впечатления о директоре и организации, когда я пришла, были очень положительные, но затем начались типичные проблемы маленьких организаций (задержка зарплаты, вечные завтраки, остановка в развитии), директор так складна пела про перспективы, хорошую достойную зарплату, оставляла впечатление грамотного чуткого руководителя, что я без задней мысли поверила во все эти сказки. На деле же все оказалось абсолютно противоположно её словам. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Экологии      отзывы

Центр Экологии - это компания которая занимается проектировкой и разработкой новых станций для очистки сточных вод. Также здесь можно приобрести фильтры для очистки водопроводной воды. Компания имеет свою собственную лабораторию и проводит независимые анализы воды. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер