North Silver (ООО Спортсудпром)

Организация ООО «Завод Спортсудпром». Завод NorthSilver. ИНН 7802567252. Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А. Микробизнес, занимаются производством алюминиевых катеров и ПВХ лодок, продажей моторов и др. лодочного обвеса и экипировки.Коротко по основным точкам:1.Соблюдение ТК. Не соблюдается в принципе. Можно официально не устраиваться совсем. Это вам ничего не даст. Отпусков официально нет. Праздников нет. Всё праздники рабочие без исключения, кроме 1 и 2 января и 9 мая. Ежедневные переработки и «рабочие субботы» - это нормально. 2.Соцгарантии. Их нет. Больничные не оплачиваются, или из расчёта от официальной з/п указанной в договоре(это если официально устроиться). А размер официальной за – чуть выше МРОТ. Из этой же суммы идёт расчёт отпускных + дадут ещё какие-то непонятные деньги, которые настолько «черные», что и не представить. 3.Зарплата. Как уже стало понятно, она чёрная. Чёрная и маленькая, как муха. Обычно, при наборе людей по объявлениям, они пишут «оплата высокая». Это не так. Даже не ведитесь! До средней по региону она явно не дотягивает. Причём от вас потребуется выполнять достаточно высококвалифицированную работу! Чтобы там хоть как-то что-то заработать вам и придётся наматывать более 200 часов в месяц. Для этого то и существует система переработок, работа в выходные и праздничные дни! А вы думали, в сказку попали? Не-а… Причём сверхурочные, выходные и праздничные дни оплачиваются по обычному тарифу. 4.Задержки зарплаты. Обычно до 2 недель. Вернее так: вовремя это где-то раза 2-3 раза в год. То есть, если у вас кредиты – даже не думайте, что платежи будут по графику. Тем более, вам их никто не даст, если вы уже работаете на «Сильвере». Зарплата у вас – чёрная, а по официальным данным бухгалтерии вы получаете… МРОТ. 5.Персонал и отношения с начальством. По-разному на разных цехах. На отделке – более менее, хорошо на участке пластика. Самый мрак - на корпусом участке. 90 % персонала – гастарбайтеры нелегалы. Есть группа местных, но отношение начальства одинаково ко всем. Как к собакам. Но повторюсь, там каждый начальник на своём участке свои правила устанавливает. 6.Текучка. Текучка средняя. В большинстве своём люди там работают от нескольких месяцев до года. Есть старички, которые довольно давно там. Процентов 30% от общего числа наверно. Думайте, взвешивайте, решайте – стоит оно того, или нет.

Россия,  Санкт-Петербург

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сильвер о компании Silver & Silver

Проработала продавцом в компании с конца 2016 года по 2019. Условия для сотрудников "острова" отсутствуют. Если переодеваться, то в туалете. А куда сложить вещи-ваша проблема. Если покушать, то на Футкорте. Добро пожаловать с вашими пожитками и контейнерами. Ну или можете прям в "острове" сесть в уголочек, погрузиться по пояс в шкафчик и "приятно" пообедать под взглядами проходящих покупателей. Это если ещё повезёт, что вас, жующую, не начнут спрашивать про цены. Погреть кушать-это тоже ваша проблема. Когда устроилась, не было личных продаж, не было коэффициентов на проценты с продаж в

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Art-sikver,Best-silver,Акопян Артур Владимирович ( ИНН 165509770203) - негативный отзыв

Мой отзыв на Авито в фото файлах

23.06.2023 | отрицательный отзыв
First silver : Невыплаты

Меня пригласили на работу в салон через авито. Управляющая Екатерина пообещала 2000 выход, 40% от услуги, выплата 2 раза в месяц. Это конечно не очень удобно, но терпимо. Салон находится в жк, в котором предполагалось много народа. в мою смену конечно же как у нового мастера минимум работы, но тоже терпимо, их же надо насидеть/ наработать и прочее... За месяц мне выплатили аванс за полмесяца и всё.. в одну из смен я заболела, уж очень там любят включать кондеи до очень некомфортной температуры. Просидев целый день в таком климате, на ...
Преумущество есть, чистый аккуратный салон...

11.11.2015
Отзыв пользователя Silver о компании Буровая компания Евразия

Куда не плюнь сват брат ! На рабочих насрать они рабы с мизерной зарплатой ! Полный бардак несоблюдение нормы работы для человека в день - работай пока стоять не сможешь- потому что так надо! постоянная нехватка людей - обязанности перекидывают на оставшихся и плевать что эта не твоя работа! лишения премии на раз два только плохо подумай и ты с копейками домой поедешь ! индексация - забудьте это слово она проводится для начальства уровня начальника базы! если уж устроились то только опыта наберетесь но потратите нервы! Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя John Silver о компании ООО Кусигма

Почти не задерживают з/п, корпоративная связь , частичная оплата переработок, хороший коллектив (но это вряд ли заслуга самой компании)

20.05.2018
silver cinema

Я таких работодателей не видела нигде и никогда. Работники для них не люди. Зарплата не выплачивается по два месяца. Я с 06.03 по 15.05 зп получила один раз.причина? Причина не известна. Заставляют перерабатывать часы, не оплачивая их. Работаем до 4+- часов утра, такси не предоставляют. Если пытаешься отстаивать свои права, предлагают уволиться. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Silver Brumby

Silver Brumby:
директор клуба в розыске! менеджеры и администраторы там никто и они ничего не знают кроме как впарить услугу! денежные вопросы решить не могут. не стоит связываться с фитнес центрами зебра

г Москва, ш Энтузиастов, д 7АТЦ "Рогожская Застава"

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания SILVER FROST

Холодильник сломался в самый неподходящий момент - готовились день рождения дочки праздновать и накупили продуктов. Нашел эту фирму в интернете и позвонил наугад. Приехали через пару часов и сделали диагностику. Выяснилось, что сломался компрессор. Сделали замену компрессора до вечера. Толковые мастера и цены приемлемые. Доволен, что быстро справились. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Silver Express, ИП Марченко А.В.

Самая медленная и неорганизованная курьерская служба из всех, что я видела! Это просто кошмар, не в состоянии справиться с элементарной задачей, а именно – отправить пакет документов формата А4 в Ростов и одно письмо от туда доставить в Краснодар обратно. Курьер прибыл в среду, забрал пакет, получил инструкции вышеуказанные, дополнительно в печатном виде : «Секретарь ставит номер входящего, подписывает оригинал письма и копию. Копию забираете и обратно мне в Краснодар. Остальной пакет, оригинал письма – оставляете им. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ КОПИЮ, с проставленным входящим». Не представляю даже, что не понятно! Оплатила 2 доставки, туда и обратно наличкой. В итоге в обещанную пятницу, разумеется, ничего не пришло. ПН-выходной, праздник, ладно. Сегодня уже ЧЕТВЕРГ, а Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone

Лариса:

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. ... Подробнее>>