Юридический центр «Бизнес Стиль»

Ранее известная, и также находящаяся в черном списке на вашем сайте под именем WorkingLine, компания Бизнес Стиль, уже 3 месяца находиться в долгу перед рекламным агенством. Началось наше сотрудничество в январе месяце, успешно были выполнены две задачи, которые были оплачены не фирмой, а из кармана их клиента, который пришёл к ним за помощью. А Бизнес Стиль в свою очередь подключили наше рекламное агенство, при этом выдавая заказчику рекламу за свою. Ну да ладно, клиент заплатил и остался доволен. Вот только исходный материал и материал для печати, который в будущем клиенту будет нужен, Бизнес Стиль так и не забрали у нас, а следовательно оставили и своего клиента без них. Это первое, что показалось странным. Далее... Стали поступать заказы лично от Бизнес Стиль. Заключались они в следующем, нужно было на всех ресурсах - интернет, карты google и т.д. - избавиться от бывшей их компании WorkingLine. Решили узнать, что за компания. Оказалось она уже есть в черных списках, а значит не раз бросала людей. Хорошо, помогли. Изменили WorkingLine на Бизнес Стиль. Потом начали изменять все документы, где был указан WorkingLine, которые хранились на интернет-ресурсах. Изменили. Фирма имеет несколько названий, которые предоставляют практически одни и те же услуги, и имеют один и тот же юр.адрес. Пробежимся по ним. Компания WorkingLine, далее Афин Консалт, далее КвинХоул, далее ЕвроСаасГрупп, далее Маркадетинвест или MARCADET INVESTMENTS LIMITED, далее Русская Финансовая Корпорация или Русфин и собственно на сегодня это Бизнес Стиль. Вот под всеми этими именами ведут свою деятельность. Следующий этап работы. Компания решила создать еще одну. А название ей придумали следующее - ХелпКард. Мы в свою очередь должны разработать логотип. Разработали. Логотип утвердили. Как понимаете был подкреплен к работе договор. В котором указана дата сдачи логотипа и дата оплаты логотипа. МЫ - сдали в срок, ОНИ - до сих пор не заплатили за работу. Срок оплаты был до 30 марта 2012. Далее, началась смехапанорама. Сотрудник, с которым держали связь, который присылал заказы, выше описанные, был уволен! Связь пропала. Звоним в Бизнес Стиль по их контактному номеру + (495) 225 27 80. Требуем связать с ген.директором - Стасюк Андрей Валерьевич. Нас отказываются связывать и просто с наших слов записывают проблему, которую мы излагаем и обещают перезвонить. Ждём звонка в течении двух недель. Еще раз звоним. Всё повторяется. Находим контакт другого сотрудника, связываемся, тот обещает, что деньги будут выплачены! Ждём. И далее, "деньги будут на следующей неделе", "меня нет в офисе", "у нас бухгалтер болеет" и вот так уже в течении 3 месяцев. Всем, кто как либо пересекся с этой фирмой - бегите подальше от них. Это безответственные, неопытные люди! Ни когда с ними не связывайтесь.

Из бывших сотрудников 2012-06-22 15:00:45

Н да! Не ново. И что то так сердцу знакомо. МАРКИ НЕ ТЕРЯЮТ. Петров один же остался. Рыба гнеет с головы. antijob.net/black_list/id1776/

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
10.04.2016
Компания Юридический Центр «Законный Бизнес»

Татьяна:
Я работаю в компании давно и очень рада, что нашла такое место работы, которое удовлетворяет всем моим требованиям. Компания специализируется на предоставлении услуг для юридических лиц. Защищает интересы поставщиков и исполнителей государственных контрактов в УФАС и Арбитражном Суде. В компании комфортный микроклимат, взаимовыручка и уважение, адекватное руководство,которое грамотно распределяет обязанности с учетом загруженности каждого сотрудника, обучение и развитие за счет компании, карьерный рост, заработная плата выплачивается без задержек, регулярные выплаты премий и бонусов, компенсация корпоративных обедов, проездов и мобильной связи. Это работа, которая приносит не только удовольствие, но и стабильный неплохой доход.

Москва, проезд Дежнева, д. 1, офис 622, БЦ «Дежнев плаза»

11.05.2016 | положительный отзыв
Компания Юридический Центр «Законный Бизнес»

Гость:
Я работаю в этой компании недавно, компания отличная.Четко поставленные задачи и цели.Хороший дружный и молодой коллектив..Своевременная оплата труда, также предусмотрены бонусы за отлично сделанную работу и обучение. Бесплатные обеды и мобильная связь. Компания качественно и профессионально оказывает услуги , уделяет внимание пожеланиям клиента.

Москва, проезд Дежнева, д. 1, офис 622, БЦ «Дежнев плаза»

01.09.2017 | положительный отзыв
Юридический центр "Строй Бизнес Консалт" (Россия, Казань) - Хорошее

грамотно составлены договор, всё прописано.По прилету встретили в аэропорту, сопровождали до проверки, адекватные и ответственные люди работают.

Казань

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Бизнес и Право" отзыв сотрудника Мулевская Ульяна

Ответственные. Профессиональные. Серьезные. Знатоки своего дела.Юридические услуги для Вашего бизнеса.Юридический центр «Бизнес и Право» осуществляет полный спектр юридических услуг для Вашего бизнеса! Содействие при регистрации юридических лиц и ИП: создание, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, альтернативная ликвидация, банкротство. Представление интересов в судах. Арбитраж.Составление всех документов для судебного заседания: исковые заявления, претензии, отзывы, ходатайства, речь для судебного заседания. Содействие в получении исполнительных документов, предъявление их для исполнения.Составление всех типов договоров.Представление интересов в государственных органах. Помощь при прохождении камеральных и иных проверок. Подробнее>>