Юридическая контора №1

Находится по адресу: ст.м.новокузнецкая, ул.Болотная, увольняют людей за 2 часа до конца рабочего времени,просто так, находят глупые и нелепые причины,тякучка очень большая.Уволили двух беременных сотрудниц.Очень интересно, сдалась вторая беременная сотрудница . Заработную плату платят, только тем, кто угрожает налоговой или прокуратурой. Сам директор Григорьев Михаил Юрьевич слова не имеет,всем заправляет Шнайдер Ольга Валерьевна-это черт в юбке,сотрудников за людей не считает,оскорбляет ,при увольнении угрожает, что она всемогуща и нечего не боиться.На собеседовании она очень милая женщина.Если кто столкнулся с этой компанией,то бегите не оглядываясь.

оля 2013-12-17 15:53:47

ВСе пр старому в этой [censored] конторе.Хоть и назвались Шнайдер Григорьев и партнеры.Сотрудники бегут от туда без оглядки.Текучка большая.Особенно бухгалтера меняются каждые три месяца. Работать с ней не так просто.Оскорбления в твой адрес также продолжаются.Ни ногой туда. Совет Вам.

костик 2011-07-18 01:36:40

теперь эти сукины дети называются ООО "Шнайдер, Григорьев и партнеры"! а смысл тот же - хуйня полная!!! не ходите туда!!! Юрконтора специально была ликвидирована из-за бухгалтера, которого незаконно выкинули на улицу из-за беременности, а теперь вот новое детище этих подонков!

R 2011-06-09 16:03:40

R R R R R R R R R R R R R R R R

hfpyjt 2011-06-09 03:11:05

Да, работы много. Работаю не хочу... Интересно и коллектив хороший. Только... Организации работы - ноль... Никто не знает кто что делает и что делать должен... А спрашивают со всех и все... Да бы нормально там работать.. Для начала надо организовать... Кто и чем занимается и что с кого спрашивать... Просто разделить на сектора между работниками... А не так залетел... Выдал... Улетел... На следующи

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких

28.01.2022
ООО "Ома": Самая ужасная и обманывающая контора! контора

Как можно так обманывать людей? На собеседовании все втроём улыбаются! Такие милые и обещающие хорошую зарплату в 2000 рублей. На самом деле, хорошо если 600 выходит в хороший базарный месяц! Отношение наплевательское, никому нет дела до тебя, да ещё и больничные не хотят выплачивать! А также обещали должность менеджера, а вписали в трудовую должность продавца, договор за полтора месяца работы Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

15.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Контора надежная, никогда не обманывала. Проверено на себе. Сам сайт лучший.

Надежность, как говорится без обмана. Удобно, просто. Видео хорошего качества. Оповещения.Играть можно.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Тупая контора

Лохотрон. Мутная контора.

30.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Хорошая букмекерская контора.

Выплаты, дизайн, коэффициенты.

Абакан

23.01.2024 | отрицательный отзыв
. Очевидно, что данная юридическая контора является недобросовестной и несерьезной организацией, и я крайне не рекомендую пользоваться ее услугами!

Обратившись в ФЦБ, мы были уверены, что получим квалифицированную помощь в нашем деле. Однако, ситуация сложилась совершенно по-другому, оказалось, что назначенный нам юрист не обладает необходимыми знаниями и не способен предоставить нам должного уровня защиту, а плаченные нами деньги не...

21.04.2022
Городская юридическая контора: Обман

Осторожно! Обманывают на зарплату,официально не трудоумтраивают,отказываются заключить трудовой договор,в итоге после 2х недель работы отказались оплатить.не связывайтесь с этой конторой! Подробнее>>