ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо что в голове, то и на языке. Дальше, он начинает в группах в Вк распространять фейковые объявления с вашим номером и вызывать такси для друга через приложение Яндекс, что вам все звонить начинают - так он показывает свою мощь. Пока работал, он выводит тысячу за 100 руб. Комиссии, меньше не вывести ни как. Приложение Моментум не выводит от него деньги. Таким образом на конец месяца эта крыса задолжала мне 5000, а с тех денег что я все таки вывел взял с каждой тысячи по 100. Делайте выводы сами, стоит ли работать с такой мразью. Яндекс имеет только чат для поддержки таксистов, жду уже две недели пока там р

2019-12-01  Шелкович

Данный отзыв писал я Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , сделаю миньет , отсосу , пишу всякую чушь про парк Альтернатива ! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом гандон и тварь это не описать его ! Будьте бдительны с этим неадекватным , по нему тюрьма плачет, а не работа! Эта тварь обманула на 120 000 рублей целую бригаду и не отвечает на телефоны... Пытался угрожать и оскорблял при встрече! Сейчас его разыскивают органы! Является представителем породистого петушка! Будьте осторожнее

2019-12-01  Шелкович

03.12.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива Рязань

комаров роман владимирович, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2.Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо что в

Россия, Рязань

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

25.12.2022
Таксопарк " Ботаника" ИП Жуков Борис Андреевич таксопарк " Петроградка" ИП Жукова Ольга Аркадьевна

Устроился к данному типу водителем такси по тарифу бизнес.Объявление нашел на hh.ru работодатель был указан как ип [Ж.] [О.] [А.] Трудоустройство не оформлялось т.к. это входит в обязанности работодателя. Условия:авто работодателя, оплата:за минусом комиссии яндекса топлива и мойки пополам. Отработав первый день ( 12 часов) и посчитав плачевные доходы ( в районе 2000) стал задавать вопросы по поводу смены в Подробнее>>

13.11.2022
Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

Всем доброго времени суток, думаю внести свою каплю дёгтя в эту бочку мёда. Я в такси никогда не работал, и решил попробовать себя в этой сфере. Отработал на подработке 4 ночных смены. Зароботал 6700. Вывод у меня такой, что не фиг там делать. Люди разные там, обещали одно а по факту все не так. Выщитавают топливо и от остатка 40%твои. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Комаров Роман Павлович - мошенник, вор и кидала!

Комаров Роман Павлович - кидала, мошенник и вор! В январе 2015 года Комаров Роман Павлович предложил мне открыть совместный бизнес - автосервис, убедил в том что для открытия нужна покупка дорогостоящего оборудования на сумму 1 миллион 200 тысяч рублей и предложил долевое участие. Обещал предоставить все чеки на покупаемое оборудование и составить официальный договор. Получив от меня 620 тысяч рублей Подробнее>>

22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

21.08.2022
ООО Альтернатива ИП Данилов Эдуард Владимирович( ИНН 211902169873) - негативный отзыв

Опыт у меня с ООО Альтернатива и его директором Даниловым Эдуардом Владимировичем получился самый негативный. Очень красивый контент, заманивают людей хорошими заработками на что я и клюнула. По факту – после подписания договора и оплаты услуг ООО Альтернатива я самостоятельно за свой счет ездила в Москву, подавала документы на рабочую визу, оплачивала рабочую визу. Об этом они не считают нужным Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Таксопарк Победа

Я работал таксистом во многих компаниях. Но там как правило, ездил на своей машине, которую через пару лет такой работы приходилось менять на новую. Здесь тебе предоставляют новую машину, как правило, С-класса с автоматической коробкой и климат-контролем в салоне. Ездить в такой машине комфортно и приятно не только пассажирам, но и водителю. Бензин и обслуживание оплачивает работодатель. Езди в свое удовольствие и зарабатывай деньги))

11.11.2022
Отзыв : Таксопарк Победа

Два года работаю в этом таксопарке и ни о чём не жалею. И если честно, то с болью вспоминаю тот период, когда работал в разных службах такси на арендованных машинах. Жалею что раньше не бросил и не устроился сюда. Здесь у нас во всём лучше, начиная от отношения к нам водителям, до условий труда и оплаты. Здесь у нас полностью всё прозрачно, всё строго прописано. По деньгам выходит очень неплохо. Платят всегда вовремя, ни разу задержек по зарплате у меня не было. Руководство адекватное, всегда войдёт в положение и поможет если надо. Машины все обслуженные и ухоженные. Жаль только,

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Таксопарк Победа

Смог быстро устроиться водителем не в самый простой период в жизни. Готов был практически на любые условия. Повезло, что здесь они максимально доступные и необременительные. Автомобиль не нужно арендовать. Компания предоставляет транспорт своим работникам. Все сопутствующие расходы (бензин, ТО, сервис, мойка, интернет для обслуживания заказов и пр.) за счет компании. Выплаты без задержек.