Магазин горячей выпечки(пекарня"халяль")

Магазин горячей выпечки (пекарня"халяль") на промышленной 84а-бегите от этой шараги!Отработала месяц-уволилась по здоровью, денег не дали ни копейки, смеясь сказали, что я без трудового договора, Лилия Ильдусовна-сестра хозяина-полный неадекват!Берут всех подряд, медкнижки не смотрят, график на словах с 19до 7утра, на деле с 19до 10утра, дневная смена приходит к 5утра, чтобы тоже успеть, получается-друг на дружке, места не хватает, обьем работы огромный, страдает качество, продукция после выпечки валяется на полу, переодевались в туалете, где не было иногда даже мыла, люди отрабатывают 1-2смены и убегают, так экономят на з/плате, начинка иногда несвежая, не докладывают, убирают полы, посуду, протвинитоже пекари, в дневную смену есть 2кухонных работника, к-рые не переставая пьют чай. Обратилась в инспекцию по труду, если не поможет, следующее заявление в прокуратуру. Есь филиал в заволжье

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо европейские традиции выпечки

пригласили на собеседование на кухню какого-то мягко сказать странного офиса, встретила какая-то узкоглазая Евгения, которая двух слов связать не может, тупая как пробка, ничего не рассказала о компании, ничего не спросила, и выпроводила. ради прикола я решила позвонить и спросить о результатах собеседования, она отвечает: "если получится я вам наберу, -но каждый в свободном плавании", и это сотрудник отдела кадров)))ппц. Компания-рога и копыта.
вообще никаких ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

С 24 июня 2015 г. я устроилась пекарем на работу в ООО "Академия выпечки". В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала до 17 июля 2015 г., но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Гумаровна Карапетян, заявила,что первые три дня работы являлись стажировкой, за которую она платить не будет. Работы по уборке помещения так же не оплачиваются. Затем мне предъявили список испорченных продуктов, стоимость которых директор решила удержать со всех сотрудников пекарни. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

Устроилась пекарем в пекарню "Академия выпечки", которая совсем недавно открылась на ул.Выборная. В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала месяц в этом "заведении", но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Карапетян, Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Софи пироги доставка выпечки отзыв сотрудника alex27791

все ок, доствка пирогов и выпечки быстро и в срок! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки" отзыв сотрудника ostenbaken83

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия Выпечки

Открылось новое чудесное заведение-булочная пекарня Академия Выпечки! Таких работодателей я еще не видывала! Все что там творится просто ужас. Все неорганизованно, заставляют платить за испорченные продукты, причем не по вашей вине а лишь потому что руководство приобрело сломанные холодильники. Нет отработанных рецептур - говорят «включайте фантазию, девочки». За 15 тыс. руб еще и фантазию им подавай! Один плюс расчет дали Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

26.10.2023 | положительный отзыв
Поверка счетчика горячей воды

Обратились в фирму для поверки счетчика горячей воды. Вежливый оператор приняла заявку. Приехал работник, сделал свою работу, все хорошо! Понравилось, что по цене все четко, цену по телефону сообщили.

01.06.2023
Отзыв о магазине Мотоблок Трейд (http://motoblok-traid.com/) и его горячей линии - 88005113857

Мотоблок пришел быстро и когда я получил товар оказалось что одна из деталей повреждена. После обращения на горячую линию (их номер телефона 88005113857) мне предоставили гарантийную замену детали и в добавок сделали скидку на следующую покупку ( скорее всего что...
Быстрая обработка и отправка заказа.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличные операторы горячей линии

Потребовалось оформление полиса ОСАГО, решил оформлять через сайт онлайн, все данные прошли проверку, на этапе оплаты нужно было ввести КАПЧУ для проверки, вводил 100 раз, на следующий день утром так же раз 100 пытался. Обратился на горячую линию, мне ответил пассивный оператор, сказала, что сайт работает в штатном режиме и, что мне нужно пытаться еще раз, я объяснил, что уже в двухсотый раз пытаюсь ввести, ничего не выходит, оператора как заело, она мне повторяла "попробуйте попытку еще раз" в конце разговора я спрашиваю, если у меня в итоге ничего ...