Совет ветеранов ОАО ЗСМК

не указаны

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Челябинский городской совет ветеранов

не найдены
хочу в новороссию ,я не могу смотреть на то ,что убивают простых людей. ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Евраз ЗСМК: Оскорбление сотрудника, начальником другой смены .

Я прохожу практику на Евраз зсмк. Начальник другой смены в нетрезвом состоянии, начал мне писать в личные сообщения матерные слова, которые затронули мою честь и достоинство. Обзывал меня нецензурной бранью, когда я был в ночную смену 17.11.2023.Нашу с ним переписку я скинул своей маме, написав начальнику Кузьминкову, он начал [censored] мою мать, что затронули её честь и достоинство. Отправлял свои фотографии с обнажённым торсом. Прошу вас разобраться в данной ситуации, иначе я и моя мать будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕВРАЗ ЗСМК      отзывы

Работал на заводе евразстилбилдинга в НиНо, на дробеструйке и галтовке. ЗП средняя, но белая, платят точно 2 р в месяц, без хитростей. Есть всякие плюшки с социалкой. Коллектив хороший, кой чего не знал — научили, показали. Из минусов — очень дерут за ТБ, нужно прямо следить, чтобы все выполнялось по инструкции. С другой стороны, не будут драть — будут проблемы) Поступил на учебу, с переездом, поэтому ушел, может вернусь инженером) Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Евраз ЗСМК

Если больше нет вариантов то не плохой завод,платят мало но стабильно,к тому же если не жалко здоровья и времени почему и нет не попробуеш не узнаеш все относительно,а варианты есть всегда Подробнее>>

27.05.2020
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

На комбинате я монтажник-сварщик стальных и жб конструкций. Устроился сюда года четыре назад, до этого проходил здесь практику несколько раз, поэтому после колледжа пришел сюда уже готовым специалистом с набитыми руками так скажем. Работаю посменно, очень удобно. В коллектив попал хороший, обстановка у нас относительно спокойная, никто никому мозги не делает и работать не мешает. Что ...

Новокузнецк, Кемерово, Москва

21.05.2020
ООО ЗСМК Сварщик

Работадатель Гречко ф.в. з/п плотит не вовремя, обманывает, кормят завтраками при увольнении не отдают расчет, элементарно нет туалета и раздевалки постоянная текучка из за штрафов задержки зп мунусов тьма не советую данную организацию, так как потеряете время и силы и нервы Подробнее>>

20.05.2020
ООО ЗСМК Сварщик

Работадатель Гречко Ф.В. з/п плотит не вовремя, обманывает, кормят завтраками при увольнении не отдают расчет, элементарно нет туалета и раздевалки постоянная текучка из-за штрафов задержки зп мунусов тьма не советую данную организацию, так как потеряете время и силы и нервы Подробнее>>