Отзыв : Промышленный котел Гейзер

Несколько лет решал проблему отопления производственного цеха по изготовлению окон и оконных кострукций. Газ к нам провести нет возможности. Сначала поставили дизельнй котел, но вскоре отказались так как сильно бьет по карману. Вскоре установили котел прямого горения, но он тоже не лучше первого. Случайно в интернете наткнулся на пиролизный котел Гейзер. Изучил все преимущества этого вида котлов. Заказали пиролизный котёл на твердом топливе ПК-150, топим уже 2 года. Экономия топлива значительная. Огромное спасибо компании КЗКО за такие котлы.

Россия, Кострома, ул. Галичская, 136 А

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Хороший котёл

Обратиться решила я не так давно сюда именно в компанию и как раз насчёт заказа подходящего котла отопления, мне конечно же понравилось, что ассортимент из тут представлен также достаточно большой и разнообразный, при этом с выбором определиться мне не составило...
Скртезныз нет

08.03.2021 | положительный отзыв
Качественный котел

по качеству Лемакс мне очень нравится. 5 лет работает безотказно их котел на 16 кВт. Не ремонтировался, не выходил из строя. Максимально стабильная работа. Ни разу не пожалел о... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Котёл

Здравствуйте, по совету друзей семьи обратились за помощью в фирму Люкс Терм, для монтажа котла в частный дом. По телефону нас детально проконсультировали, подобрали удобное время, мастер приехал в указанное время и был очень опрятным, вежливым. Работу выполнил быстро и качественно, спасибо, будем обращаться, сайт компании вот https://lux-term.ru.

Россия, Тверь, тверская 31 +8 495 502 39 59 https://lux-term.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : газовый котел Юнкер

Установил котел газовый Юнкер КСГ-16 в качестве основного, в деревянном доме. Отопление делал на теплых полах (трубы полипропилен, подключение через узел подмеса), котел показал себя как простой и безотказный. После установки и подключения не требует никаких дополнительных регулировок (только температуру если решите регулировать). У меня стоит котел на 16 киловатт, его мощности вполне хватает на 135 квадратных метров отапливаемой площади. Котел полностью энергонезависим и в случае отключения электроэнергии котел продолжит работать и дома будет тепло.

Россия, Москва, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис №409

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : газовый котел Юнкер

Прежде чем приобрести газовый двухконтурный котел Юнкер, хорошенько изучил инфу в сети о них, пробил инфу касательно других подобных котлов. Прозвонил пару знакомых, специализирующихся на отопительных системах и в конце решил позвонить в сервис поддержки на ригас.су. Вкратце расспросил об основных технических данных юнкер, и в итоге убедился. Что нужно брать. Тем более цена сама напрашивается. Был удивлен, когда испробовал на деле новый котел. До конца не верил, что за такие деньги возможно столь высокое качество.. оказалось ,что да, действительно, качество котлов Юнкер на уровне. После меня еще два моих товарища установили в доме их. И тоже по сей день

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : котел на отработке

Приобрели котел в компании Ставпечь. Отапливаем дом второй сезон, очень довольны. Котел работает стабильно, без проблем. Автоматически запускается, поддерживает температуру. Очень экономичен. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Котел 26

Недавно в квартире сделали ремонт и для удобства заказали котел КДМ-6. Когда привезли котел – мы очень долго не могли его установить, то ли заводской брак был, то ли повреждения при перевозке. Когда же удалось установить – мы выяснили, что он не разжигается. Как бы мы ни пробовали – поджечь так и не удалось. В чем причина его поломки до сих пор выясняем. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Котел 26

Приобрели семьей недавно обогреватель «Вихрь-2». У нас дом большой, поэтому обогреватель надо был мощнее. Когда нам привезли калорифер, мы не сразу обратили внимание, что мы получили не то, что заказывали. Внешне он ничем не отличался от заказанного, но исходя из того, что он не обогревает нужный метраж помещения – мы получили не тот товар. Теперь, для того, чтоб прогреть весь дом надо, чтоб обогреватель дольше работал, а это тратит больше топлива. Мы поняли, что переплачиваем лишние деньги. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Котел и Колонка

Хочу сказать спасибо интернет магазину Котел и Колонка за быструю и четкую работу. Заказ пришел быстро, как и обещали. Екатерина. Подробнее>>