Студия дверей "Барон Дверон"

Борис:

Борис
Выражаю благодарность А..ии за детальную консультацию и помощь в выборе дверей. До этого обзвонил 3 фирмы, занимающиеся продажей и установкой дверей, тут получил нормальный внятный и развернутый ответ по комплектации, цене, гарантиям и срокам. Заказал межкомнатные двери от Владимирской Фабрики Дверей, заказ оформили без лишних проволочек, замерщик был у меня на следующий день. На счет монтажа договорились делать через 3 дня, мне так было сподручнее, хотя фирма предлагала ставить даже раньше. Монтажникам от меня тоже отдельная благодарность, 2 двери поставили за 4 часа, аккуратно, без лишней грязи, все дополнительно проверили и отрегулировали, выписали гарантию. Получилось красиво.

22.10.2021
Отзыв : Барон Дверон

В декабре заканчивали ремонт, деньги были на исходе, поэтому присматривали что-то очень недорогое, в конечном итоге остановились на экошпоне Соотношение цены и качества оптимальное, двери сами по себе недорогие, но неприхотливые в эксплуатации. Нам их как поставили в декабре, так до сих пор никаких негативных моментом не всплыло. Хоть ставили и в комнатах, и в ванной с туалетом. На перепады влажности никак не отреагировали, что уже радует. По работе компании опять же ничего плохого сказать не могу, ребята толковые, что консультанты, что установщики. Сразу обговорили сроки доставки и монтажа, уточнили все детали, так что все прошло без сюрпризов. Работу

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барон Дверон

Заказал 5 межкомнатных дверей Верда в этом магазине. Двери хоть и недорогие, но качество неплохое, смотрятся прилично. Установка сделана в срок, через 4 дня по нашей договоренности, двери поставили сравнительно быстро, за день все было готово, на все выдали гарантию.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барон Дверон

На прошлой неделе сделала заказ на 2 двери из массива сосны. Давно я на них глаз положила, а тут зашла на сайт, на них скидка! Ну вот, думаю, и на моей улице праздник! заказала не раздумывая. С менеджером обсудили доставку и монтаж, она сказала, что двери могут привезти через 2 дня, спросила удобно ли будет принять доставку, сразу и время согласовали. Двери привезли вовремя, как подняли на этаж, я попросила их распаковать и проверить, мало ли что бывает. Что уже мне лично понравилось, двери были очень хорошо запакованы, это огромный плюс, потому что большинство повреждений случается именно в дороге.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «денежный барон» о работе в компании

Ужасные условия работы.ебнутаяруководитель филсети ругается матом постоянно орет посылает манагеров на три буквы хабалка. на рабочий телефон не отвечает. вопросы перекладыаает на манагеров.с октября нет интернета уснула за месяц 4 разха от скуки.каждую неделю офисы грабят, манагеры за это материально ответствены.
генеральные вполне адекватные мужики. везде есть хорошие люди

27.03.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС» о работе в компании

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве. http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html Даешь лагеря!!!!! http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата) В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты).

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

13.05.2016 | отрицательный отзыв

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. http://jobrate.net/c115849/OOO-APO-Region-Proekt orabote.biz orabote.biz http://jobrate.net/c2681/vac orabote.biz http://jobrate.net/c116140/GUP-MO-NIIPROEKT http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp orabote.biz orabote.biz Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и лица получающие прибыль с этих компаний), для начала – они должны быть очень быстро дисквалифицированы (с запретом занимать руководящие посты и др. на время проведения следственных мероприятий). Общественно-опасных садить надо сразу же, особенно евреев с комплексом Ходорковского, в Москве сейчас – бандитизм. Виновными я считаю: Министерство строительства, верхушку Союза архитекторов и Архсовет Москвы, в последнюю очередь виновны уже сами проектировщики, обращайтесь сразу же в правоохранительные органы, только обязательно начните со сбора данных: добудьте списки всех сотрудников, установите

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Барон Мюнхаузен» о работе в компании

Барон Мюнхаузен:
- Ваш профессионализм никому не нужен и оценен не будет. Делайте то, что велит директор-батюшка. Кстати, вы умете целовать ж0пку? Тогда выделяйте эту строчку жирным в своем резюме; - Исходя из предыдущего пункта: в конторе задерживаются те люди, которые в совершенстве владеют ... своей "профессией"; - Болеть нельзя ни дня, только по больничному. В итоге если болеет один, то в кабинете все в соплях; - Серая з/п, размер которой определяется так: держим чуть ниже рынка, если что - пусть идут на фиг, придут новые; - Руководство не держит данных обещаний.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Красный Барон» о работе в компании

Красный Барон:
Висит вакансия Бухгалтер, читаю дальше - с функциями офис менеджера! И дальше конкретное описание типа встреча гостей, чай кофе! Блеать да вы что охренели совсем уже?! Какой нафиг чай кофе, а может ещё туалеты мыть заодно и двор подмести, а вечерком ещё и отсосать? Видимо теперь профессия бухгалтер выглядит именно так, по крайней мере для этой недофирмочки. Вобщем думайте куда устраиваетесь товарищи работники! Мне стыдно что у нас в 2015 году сплошь и рядом такая дикость в стране...

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Барон (Аарон) отзыв от мастера. Иркутск.

Данная компания (Аарон, Барон), практически развалилась. Мастеров кинула на деньги, закрыв им их личные кабинеты, кто не согласен вести сотрудничество на новых жёстких условиях. У мастеров на балансе остались их личные деньги. Руководство просто отмалчивается на любые сообщения. Взаиморасчёты не... Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Аарон (Барон ) - компания по ремонту бытовой техники

Пишет бывший сотрудник так называемой компании по ремонту техники "Барон", она же "Аарон". Точнее: ИП АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА было зарегистрировано 15 апреля 2013 (существует 8 лет) под ИНН 210600645644 и ОГРНИП 313213410500023. Местонахождение Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский. Фирма работает... Подробнее>>