Ресторан Рис

Работала я в Рисе больше года! Работала бес промахов и косяков! Но всё обрушилось, когда приехали зажравшиеся директора сети, которые решили что в праве вершить судьбы, хочу уволю, хочу нет! И меня уволили за то, что я сидя затирала стол.... и что? Из-за нехватки сотрудников приходилось постоянно работать, сил уже нет! И тем более это была суббота 3 часа ночи, а работала я с утра, в 3 смены! И вместо того чтобы получить благодарность меня уволили, без отработки и с чёрным списком...!!!!! А у меня между прочим кредит и маленький ребёнок. И как можно работать у таких работодателей...

Гостья 2014-02-07 19:02:54

Знаю я что такое РИС, и директоров их зажравшихся видела. Благо, ума хватило не идти к ним работать. Понимаю Вас, сама в этой сфере не новичек, и по 3-4 смены работала подряд и неделю без выходных. Но...затирать стол сидя - это конечно апогей...я не хочу упрекать никого, но первое, что мне сказали, как стажеру, на моем первом месте работы - не сидеть в зале никогда, никогда не ставить поднос на ст

Гость 2014-08-20 02:41:16

Отличный совет!)) Потом да здравствует варикоз лет так в 25!

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "РИС"

Хотелось бы написать о таком замечательном, и весьма популярном месте, как ресторан "РИС". Достаточное количество точек по городу, практически на каждом углу. Очень удобно, если хочется кушать или сильно замерз на улице. Эта сеть представлена в таких городах как Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Сочи, Краснодар, Аксай, Азов, Адлер, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Батайск. Краснодарская и Ростовская области у его Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Рис" - Нарушение санитарных норм, лож администрации!

Сегодня, пообедав в одном из сети ресторанов "Рис", находящимся по адресу Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98, мы столкнулись с нарушением санитарных норм! В блюде с макаронами были обнаружены ОПАРЫШИ!!! Мы позвали администратора, в надежде возмещения физического и морального ущерба, но надеялись зря...Администратор пришла от повара с баночкой зеленых специй (а опарыши были белыми, да и со специями их не перепутаешь..) Подробнее>>

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сеть ресторанов РИС

Абсолютно непонятные HRы) К тому же безграмотные, но с претензиями на профессионализм. Девочки, слово HoReCa пишется именно так, а не как вы написали на hh ("работающей в Horeke"). Расшифровку сами, надеюсь, найдете. П.С. Кормят также посредственно.
Кто их разберет... ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть ресторанов РИС

Ужасно все. Работает много стажеров. Поваров не видела.зарплату им не платят. Рабский труд . Работают как живут в рисе . Ненормативный рабочий день .
Нету ... Подробнее>>

13.05.2022
РИС

Слава богу это было давно и забыла это как страшный сон. hr или кто она там, по имена [Н.] ужас ужасный, надеюсь ее уволили, хабалка, быдланка и др. Назначила собеседование на опр. время, к моему приходу ее не оказалось на месте и пришло ждать ее 40 минут, придя, наша хабалка начала с претензий "ты опоздала", "настенька? вы больны?" подумала я, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов РИС

Итак, с чего бы начать...Минусов действительно очень много и если вы рассматриваете данное заведение как основную работу или просто интересный опыт, то просто бегите. Потому что тут вы будете рабом.Начну с зарплаты, ее задерживают иногда на несколько недель, иногда на месяц и более, как пойдет. Зарплата серая, полностью устроиться официально вам не дадут. Каждый день с чаевых вы скидываетесь на Подробнее>>

26.10.2018
"BeerBurger" ООО "РИС"

Отзыв о кабаке BeerBurger, находящийся по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 3. Всем привет, поделюсь и своим негативным опытом работы в этом заведении! Сразу всех предупрежу, обходите стороной не только в плане работы но и ни в коем случае не заходите туда кушать (кухня вся в тараканах и крысах), гадюшник и полнейшая антисанитария. Отработал я у них ровно месяц, начали придумывать разные способы что бы не заплатить мне и персоналу которого я привёл, то не известное пропавшее оборудование которое никто в глаза не видел, то разбитая посуда по бешеной стоимости (кстати бесплатная раздача поставщиками пива). Кидают всех, предыдущему Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов РИС»

В первую очередь - график работы. Либо ты проводишь там 17-18 часов( режим работы с 9 утра до 2 ночи), два через два, это еще надо подготовить заведение к открытию вместе с официантами, и проследить за уборкой после закрытия, следующие сутки после рабочих смен отсыпаешься и бродишь в коматозе, потом сутки нормальной жизни и опять сначала, либо две смена по 12 часов днём, потом две смены 12 часов ночью и двое суток отдыхаешь. Почитайте чем это чревато - там и старение преждевременное, и онкология.. Естественно спасибо за такие жертвы никто не скажет, наоборот- ты говори спасибо. Плюс материальная ответственность за финансы и всё заведение. За смену платят неожиданно мало, плюс вычитают штрафы.. В общем добро пожаловать
Персонал ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>