ИП Кононова пекарня "Булочная корзинка"

Работала официанткой без записи в трудовую книжку,заключать трудовой договор отказались,заверив что работа отличная,коллектив хороший и з/п на руки и своевременно.График сменный,но когда заканчивались твои рабочие дни,то вынуждали выходить еще и еще т.к не хватало людей.Трудовые функции не ограниченные-что скажут,то и делай помимо своих основных обязанностей.Через месяц буквально выгнали (при этом размеренная "дворянская" манера г-жи Кононовой разговаривать,резко сменилась на что-то в духе криминальных разборок 90-х)..После неоднократных попыток ее застать на рабочем месте,з/п выплатили только часть...ну и на том спасибо.

Юбочкина!!! 2015-04-20 18:14:50

Это что все правда что вы пишите, потомушто я хотела туда пойти на собеседование???

лучше не знать 2015-04-21 03:40:09

Лучше не ходи туда, в Краснодаре полно другой работы

лучше не знать 2015-01-24 02:33:30

Кононова тебе лучше молчать пока эти коменты по всему Краснодару не разошлись. Научись нормально к людям относиться не то твоя булочная не долго будет плавать.

Тайна 2015-01-27 23:58:51

Очень интересно - ребята расскажите что там еще за безобразия ??? какая зарплата за месяц?

Аноним 2014-11-27 20:58:58

Хочу оставить отзыв о вновь открывшемся кафе-булочной на Крассных Партизан 559 Это ужас, я была не приятно удивлена обслуживанием, я купила кофе и булочку и мне сказали присесть и что мне принесет все официант. Я села и спустя 5 мин. я подошла и сказала что привыкла пить горячий кофе и мне сказали принесут сейчас, ну на конец то я дождалась его и представьте без ложки, я на счет этого возразила и

Ната 2015-08-10 18:43:23

Интересно что эмблем их издалека выглядит как лежащий пистолет))))

Анон 2014-11-27 20:17:07

Я полностью соглашусь с этой девушкой!!!!! У меня произошла такая же ситуация. Я шла на эту работу в надежде, что там все так как описали на собеседовании.И с графиком порядок и с зарплатой. Но к сожалению отпахав там 2 дня, меня отпустили на выходной и потом сказали выйти дней на 4-5, вообщем никакой определенности. И я решила не выходить туда больше.Это мне не подходит. После чего получила угроз

Кононова Наталья 2014-03-17 19:29:12

Очень не корректный сайт,который выдает анонимную не проверенную информацию.Данные факты не имеют места быть,так как в это время не было ни каких увольнений.Думаю,Вы помогаете конкурентам.И от этого грустно,что те,кто по-настоящему выкладывается в работе,им и писать даже времени нет!!!!

05.11.2021
Правильная Корзинка ООО "Корзинка - 6"( ИНН 4824038843) - негативный отзыв

Работала в магазине Правильная Корзинка несколько лет. Зп платят во время. Говорят, что вся белая. Проблема в отсутствии кадров. Магазинов по городу много. Они маленькие, персонала 2-4 человека на весь магазин. Рабочий график делится соответственно на это количество персонала. Рабочий день 12 часов. Но вам нужно придти на час раньше, что бы выложить продукцию на витрину, принять товар, который привезли Подробнее>>

30.09.2019
ИП Корзинка Елосовых

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недостачи,работа по 16 часов,обед за свой счет,до дома добираться после 23.00 тоже за свой счет,и при этом директор данного магазина считает что у них прекрасные условия для труда.Очень много просрочки которая не списываеться,антисанитария кругом,ножи для резки сыра валяються на грязном полу ,потом ими нарезают сыр.Текучка людей,поэтому график работы Подробнее>>

30.07.2019
Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то вообще будешь тысячами получать в день..бред конечно.В общем месяц я ходила без зарплаты , в то время как другие получали , а все потому что она у них каждые 2недели, и первые две тебе не платят Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Корзинка - Отвратительный магазин, всегда очереди на кассах

Отвратительный магазин, всегда очереди на кассах; кассиры недобросовестно работают, сдачу отдают не всегда, а на вопрос о сдачи отвечают, что мол у меня нет такой купюры(а ведь рядом работает другая касса, где можно разменять деньги)и даже не извиняются при этом. Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Булочная все дома: Да это кринж

Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам не идти работать в данную сеть «булочные все дома» А все почему? 1) открытие с 5 6 утра, где ты один выпекаешь весь ассортимент продукции (во многих булочных всегда открываются/закрываются по несколько человек 2) закрытие в графике до 22:30 23:00, но ты чисто физически не успеваешь убраться во всей булочной, а после 23 тебе никто ничего не оплачивает)) 3) ужасные промо обеды от которых сотрудников может вырвать. Они еще и однообразные. 4) управляющая кластером не соблюдает субординацию. Она может выйти покурить с сотрудником ...
Повезло с коллективом и на этом все

31.10.2023 | отрицательный отзыв
булочная все дома: Ландроматище

Компания работает в сотрудничестве со спецслужбами usa для отмывки кэша через, например, оаэ, где постоянно пасутся собственники и Чушку, где живёт сын, для стимулирования всякооранжевой деятельности. Люди для этого должны быть отзомбичены цифровым трекингом (по типу спецагентов). Это и происходит.
Ну как сказать отправить свой скан паспорта в недра американских спецслужб что может быть более увлекательным?

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Булочная Все дома

Большинство отзывов тут о данной франшизе булочных верны. У меня сложилось впечатление после работы в булочной "Все дома". Что у них не все дома))) а также, что забирают деньги занятых ими сотрудников себе. Не все конечно. Но вот у меня забрали много денег. Не выплатили мне большую часть зп. Да там действительно срезают за инвентаризацию со всех поголовно. Нервный некоторый персонал. К стажера в основном плохое отношение и оплата стажерам намного меньше. Впрегают делать кучу работы. А сами то на перекуры выходят или ещё куда. Я про основной персонал. ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
булочная все дома: Безобразное отношение к новичкам

После положительного решения ,которое мне прислали по вотсап и просьбы отправить документы я вышла на стажировку. Скажу как есть. Это провал. Никакого наставника у меня не было. Я просто отработала 8 часов при огромном потоке клиентов. Это связано с нехваткой персонала. НО зачем врать о каком то наставничестве, если вам грубо говоря вообще плевать как человек будет себя чувствовать на стажировке. Ещё у меня убежала каша в микроволновке, пока я принимала следующий заказ и хотя это был первый день меня попросили ее оплатить. С моим опытом работы могу сказать, что ...
Приятный интерьер у кофейне. Возможность попробовать себя на разных позициях.

25.01.2023
булочная все дома: Не стоит там работать

Мусорная компания.Куратор очень жуткий мужчина, уходит от вопросов не отвечает даже на элементарные вещи , расисит , может оскорбить и настроить против вас толпу. И самое забавное , что все кто написали плохие отзывы оказываются в чем то провинились и вообще ужасные люди и работники ! Короче, виноват кто угодно ,но никогда не компания Ты там и бариста, и уборщик, Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Булочная Все дома

Условия средние, обозначенной в обьявлении зарплаты не выплачивают.Надо смен набрать по 3:1 чтобы получить 40.000, а те кто 60к хотят так вообще 6:1 Собеседование долгое, информацию дают с «красивой» стороны умалчивая конкретику на месте начинаешь работать и всплывает За инвентаризацию по 1 2 к платят все, что уронил даже если стажер выкупаешь, смены по 12 13 часов. Делаешь все и Подробнее>>