рестораны Ганс и Марта

увольняют без объяснения причин,самодуры.менеджеры неквалифицированные,начальству все равно,главное деньги заработать,зарплату за отработанный период выплачивают через месяц.Никаких премий,никаких льгот,никакого соц пакета. Выгребаешь дерьмо,которое до тебе развели,ты же окжешся и виноватым.Прдостерегаю барменов и официантов.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН

Анна:
Бываю часто все очень нравиться ребята молодцы Вкусная еда и очень люблю фирменное пиво оно очень вкусное

Москва, Пироговская Б. ул., д. 37/43А,

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Ганс и Марта, Большая Пироговская

Добрый день. На самом деле не самый жуткий отзыв. Просто предупреждаю. Ресторан ничего, даже крыс нет. Зарплату платят, оформляют в штат даже, коллектив нормальный, кормёжка лучше чем во многих. Но, есть две но, одна потоньше другая потолще - мисс Мразь №1 и Мразь№2 - это менеджеры смены ресторана. Первая всё время орёт, по поводу и без, для проформы, вторая Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Ганс и Марта в Беляево, пивной ресторан

Меню: Английское меню; Фирменные блюда; Блюда из коптильни; Закуска к пиву; Холодные закуски; Салаты; Супы; Горячие закуски; Горячие рыбные блюда; Блюда на мангале; Горячие мясные блюда;  Десерты;  Гарниры;  Детское меню; Пиво;  Алкоголь; Безалкогольные напитки;  Горячие напитки;  Бизнес Ланч. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «ганс» о работе в компании

ганс:
Дохуя сука начальства и баб коммерсов. Аварии и похуестическое отношения к РТК всех (водоконал,газ,злектросети ит.д.) в плане того, что ну порвали мы ваш кабель , ну и хуй с ним, ни каких штрафов и взысканий по сути нет! юристы в ртк - не неслышел! кабельщики негры все восстановят за спасибо. Начальство в наглую карманы набивает! на перспективу работать - не хотят. ТТК сука красава! пользуются всем этим, ну и хуй сним. спасибо за внимание,с праздником! пы.сы. писал бухой!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Не связывайтесь

Если вам дороги нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой! Мало того, что сроки исполнения заказов химчистки задерживают в 2, 5 раза, так еще и если вы попытаетесь выяснить, что с вашим заказом и когда вы его вообще увидите, на вас просто НАОРУТ! Никто ничего толком не знает и ответ один: ждите. Приёмщица с короткими волосами просто неадекват, хамка! Ей успокоительное пить надо, а не в ТК работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Отвратительная работа полное безразличие к клиенту, типа и так пойдет

Ужасное ателье. Сдал форменную одежду на ушивание. Надо было подвернуть брюки, ушить брючины, чутка ушить седло, укоротить рукава, ушить поясную резинку. Вроде ничего объемного. Предложили примерку. Ждал долго, и вот она примерка. Надел и обалдел от ужаса. Я не специалист, увидел море недостатков, а портная (так сказать) ничего не увидела, все нормаль. Попросил подкорректировать увиденные недостатки. Прошло много времени. И вот зовут забрать заказ. И что я вижу? Рукава короткие, седло ужасно ушитое - не описать, куртка на животе и спине висит, резинка пояса не пойму для чего Подробнее>>