Отзыв пользователя Ирина о компании Кулинарная студия Вилка

Ирина:

Серая ЗП и ВНИМАНИЕ!!! МОГУТ УВОЛИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Пришла в Вилку, польстившись на очень красиво описанную вакансию. Хочу заметить, что пришла не с улицы, а ушла из-за них с другой работы. Оклада изначально не было, был % и определенная сумма при выполнении плана. ЗП серая, изначально хотела белую, сказали Ок, но за твой счёт (отчисления будут в счёт уменьшения моей ЗП). Сама работа сводилась к нудной рутине заполнения таблиц и срм, ну и общению по телефону с клиентами. Работала по 11 часов день, 6 дней в неделю, потом попросила 5-дневку. Плюс бесконечная переписка в Вотсапе с клиентами с утра и до ночи (во внерабочее время) и в свои выходные. В итоге через 3 с небольшим месяца БЕЗ какого-либо предупреждения сказали, что больше я их не устраиваю и буквально в одну минуту оставили без работы!!! За последнюю неделю оплатили меньше положенного. Трудовой договор заключили на месяц, дальше я не настаивала. Вот и поплатилась за свою доверчивость, оставшись без работы и без средств к существованию. Никому не рекомендую!!! Очень непорядочно поступили!

Возможность работать удаленно

Уфа

Максим 2019-07-25
Работаю на должности Ирины уже год, все полностью устраивает!
Ирина была уволена за серьезные ошибки, например: люди забронировали, пришли на СВОЙ день рождения в студию, а у нас ничего не готово, т.к. предыдущий менеджер (читай Ирина) забыла внести данные и в принципе предупредить коллег, что не хило так бьет по репутации заведения.
Представьте, вы заказали день рождения в ресторане, а про вас забыли и ничего не готово.
Опять же общение с клиентами - написать в ватсапе грубость это видимо норма.
Да, пока это небольшой "семейный" бизнес, где многое пришлось дорабатывать и менять и владельцам и мне как менеджеру.
А по поводу ЗП, за свои услуги, я беру больше чем Ирина, исправно платят, я доволен, мной довольны.
Растем-развиваемся, приходите в гости!)

29.06.2022 | положительный отзыв
Кулинарная студия WHITE KITCHEN

Недостатков нет
Отличное современное заведение с прекрасными условиями для персонала. Зарплаты на уровне, отношение отличное и расположение удобное. ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вилка о компании Стапель Авто

Работал в компании Порша.ру! Могу сказать одно, вас используют и потом как старую тряпку выжмут и выкинут, им плевать на всех кроме себя! Скажу сразу, обманывают с договором, если кто-то и захочет подписать в договоре на время обучения ваша ЗП 20к!!! Будьте внимательны, не ведитесь, хоть они и платят больше, но там есть нюанс, первые 3 недели вы работаете бесплатно, якобы средства уходят в депозит и при уходе все вернется, потом при увольнении вам ничего не вернется, даже не пытайтесь Ребята там славные работают, которые пока что не поняли что ...
Их нет

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Нож справа, Вилка слева - отзывы отзывы

Андрей Пименов:
Если у вас есть время и вы хотите сэкономить на обеде - заходите именно сюда. Время ожидания салата 36 минут, супа 50, горячего - не известно, пока ждем. Но администратор принял жалобу и ресторан кормит бесплатно. Вкусно? Обычно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 44

10.07.2020
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2

16.06.2020
Вилка Ложка Челябинск

г. Челябинск кинули всех сотрудников на деньги. Напели в уши о перспективности компании, а на самом деле денег на зарплаты у них нет. Подробнее>>

19.01.2020
вилка-ложка

Во-первых, блюда всегда состоят из остатков вчерашней еды (что не продали всегда можно отправить в холодильник, не поставив при этом маркировку! ). Выпечка может храниться в холодильнике и по 3 суток. Во-вторых, персонал пренебрегает простейшими санитарными нормами (утром повара не надевают перчатки и не переодеваются в форму, когда готовят блюда из вчерашних или позавчерашних остатков). Далее, качество блюд просто ужасное Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Вилка-ложка

Вилка-ложка г Уфа. Ребята, если у вас есть желание бесплатно поработать, то вам сюда. Стажировка не оплачивается, график работы при трудоустройстве говорят 3/3 по факту будете работать без выходных, зп частично белая, выдаётся частями по несколько тысяч, если пойдете менеджером, то получаете в последнюю очередь. Не рекомендую там работать!!! Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв : Интернет магазин Вилка

В конце октября 2017г. я осуществил заказ интернет магазине Вилка на шины Dunlop WMO1 25540 R 19 96T . в количестве 4шт по 12082.0руб. на общую сумму 48328.0 руб. Ни на сайте , ни в письмах подтверждения заказа, не было указано что шины Run Flat 24.10.2017г. в адрес от ООО «АВТОПАРТС РИТЕЙЛ», поступило письмо с наименованием тех шин что я заказал , однако письму прикреплен счет № 444 на оплату , в котором наименование шин уже не соответствовало заказу Я осуществил оплату 26,10,17 Не проверяя счет , т.к не догадывался о том что это мошенники . В тот же день,(31,10,17)

Россия, Санкт-Петербург, Данных нет

30.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Не покупайте здесь ничего! Получить возврат денежных средств будет невозможно. Компания не соблюдает условия договора по возврату товара и нарушает закон о "Защите прав потребителей". На письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2 8 800 333-17-32 http://www.wheelka.ru/

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин не плохой, единственное что при заказе по телефону менеджер чуть нагрубил (начал повышать голос). Попросила что бы позвали другого менеджера и конфликт был улажен. По самой покупке. Покупала летние шины на форд, доставили в срок, с документами, все как положено, нареканий нет. Цена адекватная. Только менеджер расстроил, не стану тыкать пальцем и писать имена, но надеюсь после прочтения компания проведет тренинг со своими сотрудниками как правильно общаться с клиентами по телефону. В остальном все хорошо!)

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2